Рязань

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Сообщение Слуды от Игоря » Вс апр 26, 2009 10:33 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):Я попросил «Слуды от Игоря» рассказать о том, КТО ЭТО. Он не стал рассказывать. Считаю это подтверждением, что мы общаемся с офицером ФСБ РФ.


Кто это? Всмысле кто?

Если про меня, то не офицер ФСБ. Мое звание:
лейтенант запаса по специальности минирование и заграждение. Правда я ничего уже не помню. На первой мине взорвусь.

Могу отксерить военный билет. Если найду. :)
Слуды от Игоря
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 7:10 pm

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс апр 26, 2009 10:42 pm

Вам были заданы вопросы – вместо ответа вы излагаете свою крайне сомнительную «ЛЕГЕНДУ».
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение Слуды от Игоря » Вс апр 26, 2009 10:45 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):Вам были заданы вопросы – вместо ответа вы излагаете свою крайне сомнительную «ЛЕГЕНДУ».


Подведу итог. Уважаемый «Слуды от Игоря»! Я, конечно, могу заблуждаться в подозрениях насчет вас как «засланного казачка» из ФСБ. Но так скорее нас разубедите в этом: расскажите кто вы и откуда.


Я уже сказал, что я не офицер ФСБ, в этом можете быть уверены и не платный агент-просто интересуюсь Историей, как Вы заметили, а на счет остальных вопросов: разве они обязательны для форумчан? Ну скажу что я американец, кто мне поверит?
Слуды от Игоря
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 7:10 pm

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс апр 26, 2009 10:59 pm

И на этой ветке Форума снова повторю свое обязательное условие как модератора Форума: расскажите НАКОНЕЦ о себе. Удивляет, что вы катастрофически избегаете этой темы. Что вы скрываете? Комплексы какие-то?
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение Слуды от Игоря » Вс апр 26, 2009 11:00 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):И на этой ветке Форума снова повторю свое обязательное условие как модератора Форума: расскажите НАКОНЕЦ о себе. Удивляет, что вы катастрофически избегаете этой темы. Что вы скрываете? Комплексы какие-то?


Да я не знаю ЧТО рассказывать. Что Вас интересует конкретно.
Слуды от Игоря
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 7:10 pm

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс апр 26, 2009 11:17 pm

Слуды от Игоря: «Да я не знаю ЧТО рассказывать. Что Вас интересует конкретно».
ДА ВСЕ О ВАС. Вы тут уже 75 постов написали – а кто вы такой – никто не знает.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение Слуды от Игоря » Вс апр 26, 2009 11:19 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):Слуды от Игоря: «Да я не знаю ЧТО рассказывать. Что Вас интересует конкретно».
ДА ВСЕ О ВАС. Вы тут уже 75 постов написали – а кто вы такой – никто не знает.


Да я биографию еще не писал. Рано еще.

Родился В СССР. Закончил школу, потом институт. По специальности не работал. Бизнес. Пока все.
Слуды от Игоря
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 7:10 pm

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс апр 26, 2009 11:23 pm

А откуда пишите и где живете? Кто по национальности? Фамилию можете оставить тайной, не нужна.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение Слуды от Игоря » Вс апр 26, 2009 11:27 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):А откуда пишите и где живете? Кто по национальности? Фамилию можете оставить тайной, не нужна.


Прописка что-ли? Ну это же национальность. Если посмотреть на то, где жили мои предки то от Черноморского побережья до Балтийского. Включая берега Великих Русьских рек как Волга и Днепр. Всея Русь-одним словом. Русин. Хотя может и скиф, поскольку часть моих предков казачили в веке так 18-ом.
Слуды от Игоря
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 7:10 pm

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс апр 26, 2009 11:32 pm

Вот так ответ! Вы прямо полковник Исаев: ничего конкретного в словах. Вы хоть какой страны Гражданин – США, Израиля, РФ или Грузии? Хоть это вы нам сказать можете?
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение Слуды от Игоря » Вс апр 26, 2009 11:38 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):Вот так ответ! Вы прямо полковник Исаев: ничего конкретного в словах. Вы хоть какой страны Гражданин – США, Израиля, РФ или Грузии? Хоть это вы нам сказать можете?


Гражданство? Не не буду. Иначе приобрету "этническое погонялово" типа наш "американский друг" или "европейс", "пятая колонна" и т.д.

Меня интересует чистая история без политики.
Слуды от Игоря
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 7:10 pm

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс апр 26, 2009 11:40 pm

Ладно, мерси и за это.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение DeadlY » Пн апр 27, 2009 1:53 am

Слуды от Игоря писал(а):Прописка что-ли? Ну это же национальность. Если посмотреть на то, где жили мои предки то от Черноморского побережья до Балтийского. Включая берега Великих Русьских рек как Волга и Днепр. Всея Русь-одним словом. Русин. Хотя может и скиф, поскольку часть моих предков казачили в веке так 18-ом.


Вы знаете, но вы не одиноки. Я тоже как ни странно русин :) У меня все предки жили на территории сейчас современной Украины. Кто-то в Галиции, кто-то в Полтаве и на Черниговщине. Про одного моего далёкого предка даже пишет Тарле в Северной войне :D А некоторые далёкие родственники живут вообще в Молдове и Румынии :) Так что по отцу я самый настоящий русин, хоть у моих прадедов и были такие имена как Иосиф и Моисей :D Наверно есть и колено израилево, чего тут такого :lol: По матери беларус. Моя мама и её мать родились здесь в Беларуси, под Минском недалеко от Барановичей. Но фамилия у них тоже украинская - Пархоменко :D Русских вроде не было в роду, хотя хто его знает :lol: И я горжусь, что по происхождению русин, хотя ментально конечно беларус-литвин люблю Беларусь, её народ и культуру-язык знаю с детства, чувствую себя ментально именно беларусом, а не украинцем или русским. Хотя равно люблю и Украину, Львов мой любимый город в котором у меня есть очень много друзей. Люблю и Россию, Нижний Новгород замечательный город :) Собираюсь также отправится в путешествие в горы украинского Закарпатья, но вот пока эти планы не совпадают с моим личным свободным временем :( Надеюсь скоро эти пока мечты сбудутся :) И что тут такого секретного? :)
DeadlY
 

Сообщение vasya » Пн апр 27, 2009 4:14 pm

DeadlY, Пн Апр 27, 2009 1:53 am:
1. «……под Минском недалеко от Барановичей…»

Если «недалеко от Барановичей», то это уже далеко не «под Минском».
Между Минском и городом Барановичи – около 155 км.
И к тому же гор. Барановичи – это уже Брестская область.

2. «И я горжусь, что по происхождению русин, ……….
…..Люблю и Россию, Нижний Новгород замечательный город…»

А почему ж тогда так русских (русинов) из России ненавидите (я имею в виду ваши посты здесь на форуме)?


Вася из Минска.
ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ
Аватара пользователя
vasya
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 7:06 pm

Сообщение DeadlY » Пн апр 27, 2009 10:42 pm

vasya писал(а):А почему ж тогда так русских (русинов) из России ненавидите (я имею в виду ваши посты здесь на форуме)?


Будьте так любезны, назовите фамилии тех кого я лично из русских "ненавижу"? :D

Я к вашему сведению даже президента РФ Дмитрия Медведева очень уважаю как человека у которого совершенно отсутствует так присущая нашим политикам опостылевшая всем "совковая зашоренность во нравах". Естественно его политику как гражданин суверенного государства Республика Беларусь по отношению к соседям России я поддерживать не могу, ну так это нормальная реакцию любого гражданина любого государства :) Дмитрий Анатольевич в культурном плане стоит намного выше полностью безграмотного АГЛ и я бы был рад если бы у нас президентом была такая личность как Медведев, а не эта мозаичная пародия на человека которую к великому сожалению сейчас имеем...

Я бы с радостью для себя пожал бы руку Медведеву как просто хорошему человеку, ни президенту, а вот с АГЛ бы и в одном поле не присел бы, ни как с руководителем государства, ни как с человеком.
DeadlY
 

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65