Chronicon Russiae Albae

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение Шоломич » Пт янв 19, 2018 9:18 am

staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):
staravoit писал(а):Славян в 5 веке я не знаю, но если они и были, то это мало связано с моими предками, как и в 6 веке. В основном это их язык, на который перешли мои предки, ну и может несколько меток на Y-хромосоме (надеюсь).
Венеды конечно известны издавна. Но вот их славянская ветвь известна летописцам только с 6 века. И жила она явно южнее Беларуси.

"Славянская ветвь венедов"!!!.. - :lol: :lol: Да вы головушкой ударились!!!!
У него "метки Y-хромосомы на языке отразились"... :lol: :lol: - скорее на вашем душевном состоянии - укропитеки так и не стали настоящими людьми!!!! :lol: :lol:

Так если кто из нас укропитек, так это Вы и есть. :lol: Прошу прощения у украинцев. я не их имею ввиду, а тех кто бежал с Украины и сегодня ее ненавидит.
А чего вы перед собой извиняетесь укропитек с Киева - это вы!!!! Или у вас раздвоение личности!!!????
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение Шоломич » Пт янв 19, 2018 9:22 am

8) Для болезного Старовойтенкова - на Украине прошло только моё детство - я ещё во времена СССР уехал из вашей ущербной сраны!!!!... Там остался лишь только наш бизнес.(Отели и энергетические компании).
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение Шоломич » Пт янв 19, 2018 9:35 am

staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):.
А на каком алфавите были построены письмена полабов!???
История моего рода исчисляется семьюстами годами!!! А вы Стаповойтенков - сохатый укр от сохи!!!! :lol:

Про полабов не знаю, скорее всего у них не было какой-то своей отдельной письменности. А глаголица отличается от кирилицы, хотя и не значительно. :

Вы и впрям долбанутый на всю голову - глаголица была использована Кириллом и Мефодием для создания кириллицы!!!!
У полабов была рунница и это засвидетельствовано летописцами, ибо по их утверждениям - идолы были подписаны их письмом!!!!...
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение Шоломич » Пт янв 19, 2018 9:41 am

staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):
staravoit писал(а):Зачем нам какой-то Пирсон, когда прямо здесь на ветке присутствует литовец, на сколько я понимаю жемайт.
:lol: :lol: А на соседней койке Наполеон!!!! :lol:
Признайтесь честно - вы имбецил!??? Если нет - то почитайте ещё Кадлубека и Великую польскую хронику...

Польские хроники читал. Целых три. И что с того?
:lol: :lol: Значит не в коня корм!!!!
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение ARWI » Пт янв 19, 2018 10:45 am

staravoit писал(а):
ARWI писал(а):
staravoit писал(а):Я в чем-то ошибся? Диалект не становится самостоятельным языком приобретая свою отдельную письменность?


ага, понятно- руки получившие клавиатуру становятся органом мышления. ведь у них появилась письменность

Сомневаться во всем не грешно. Но Вы же лингвист. Так ответьте прямо да, или нет. Диалект, получивший свою отдельную письменность, это и есть отдельный язык?


нет
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение staravoit » Пт янв 19, 2018 11:35 am

ARWI писал(а):
staravoit писал(а):
ARWI писал(а):ага, понятно- руки получившие клавиатуру становятся органом мышления. ведь у них появилась письменность

Сомневаться во всем не грешно. Но Вы же лингвист. Так ответьте прямо да, или нет. Диалект, получивший свою отдельную письменность, это и есть отдельный язык?


нет

Тогда пожалуйста цитаты авторитетов лингвистов.
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение staravoit » Пт янв 19, 2018 11:37 am

Шоломич писал(а):
staravoit писал(а):
Шоломич писал(а)::lol: :lol: А на соседней койке Наполеон!!!! :lol:
Признайтесь честно - вы имбецил!??? Если нет - то почитайте ещё Кадлубека и Великую польскую хронику...

Польские хроники читал. Целых три. И что с того?
:lol: :lol: Значит не в коня корм!!!!

Это все треп.
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение staravoit » Пт янв 19, 2018 11:40 am

Шоломич писал(а):
staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):.
А на каком алфавите были построены письмена полабов!???
История моего рода исчисляется семьюстами годами!!! А вы Стаповойтенков - сохатый укр от сохи!!!! :lol:

Про полабов не знаю, скорее всего у них не было какой-то своей отдельной письменности. А глаголица отличается от кирилицы, хотя и не значительно. :

Вы и впрям долбанутый на всю голову - глаголица была использована Кириллом и Мефодием для создания кириллицы!!!!
У полабов была рунница и это засвидетельствовано летописцами, ибо по их утверждениям - идолы были подписаны их письмом!!!!...

Цитаты летописцев пожалуйста. Не верится, что бы кто-то серьезно такие глупости писал. Если только Орбини, так у его и народов, кроме славян нет. :lol:
А идолы бог весть откуда пришли.
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение staravoit » Пт янв 19, 2018 11:42 am

Шоломич писал(а):8) Для болезного Старовойтенкова - на Украине прошло только моё детство - я ещё во времена СССР уехал из вашей ущербной сраны!!!!... Там остался лишь только наш бизнес.(Отели и энергетические компании).

Во времена СССР бизнес спекуляцией назывался. Не темните. Обули украинцев, а теперь прячетесь. :lol:
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение staravoit » Пт янв 19, 2018 11:45 am

Шоломич писал(а):
staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):"Славянская ветвь венедов"!!!.. - :lol: :lol: Да вы головушкой ударились!!!!
У него "метки Y-хромосомы на языке отразились"... :lol: :lol: - скорее на вашем душевном состоянии - укропитеки так и не стали настоящими людьми!!!! :lol: :lol:

Так если кто из нас укропитек, так это Вы и есть. :lol: Прошу прощения у украинцев. я не их имею ввиду, а тех кто бежал с Украины и сегодня ее ненавидит.
А чего вы перед собой извиняетесь укропитек с Киева - это вы!!!! Или у вас раздвоение личности!!!????

Не хочу оскорблять братский народ, из-за одного перебежчика.
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение ARWI » Пт янв 19, 2018 12:01 pm

staravoit писал(а):
ARWI писал(а):
staravoit писал(а):Сомневаться во всем не грешно. Но Вы же лингвист. Так ответьте прямо да, или нет. Диалект, получивший свою отдельную письменность, это и есть отдельный язык?


нет

Тогда пожалуйста цитаты авторитетов лингвистов.


ага, приехали... вы начали эту глупость, вот и давайте цитаты.
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение Шоломич » Пт янв 19, 2018 12:01 pm

staravoit писал(а):
Шоломич писал(а): почитайте ещё Кадлубека и Великую польскую хронику...

Польские хроники читал. Целых три. И что с того?
:lol: :lol: Значит не в коня корм!!!!Невежество в вашей крови... Если тексты не доступны для вашего понимания, то это только ваши проблемы!!!... Но зачем тогда ввязываться в дискуссию!??
В Хронике, у Кадлубека, Пирсона - пруссы - Геты, Гуды. Об этом здесь уже говорено десятки раз, но вы даже не укр, вы молдаванин!!!..:lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение ARWI » Пт янв 19, 2018 12:04 pm

Шоломич писал(а):
staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):.
А на каком алфавите были построены письмена полабов!???
История моего рода исчисляется семьюстами годами!!! А вы Стаповойтенков - сохатый укр от сохи!!!! :lol:

Про полабов не знаю, скорее всего у них не было какой-то своей отдельной письменности. А глаголица отличается от кирилицы, хотя и не значительно. :

Вы и впрям долбанутый на всю голову - глаголица была использована Кириллом и Мефодием для создания кириллицы!!!!
У полабов была рунница и это засвидетельствовано летописцами, ибо по их утверждениям - идолы были подписаны их письмом!!!!...

вы хоть раз видели глаголичные буквы?
алфавит полабов-
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение Шоломич » Пт янв 19, 2018 12:10 pm

staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):8) Для болезного Старовойтенкова - на Украине прошло только моё детство - я ещё во времена СССР уехал из вашей ущербной сраны!!!!... Там остался лишь только наш бизнес.(Отели и энергетические компании).

Во времена СССР бизнес спекуляцией назывался. Не темните. Обули украинцев, а теперь прячетесь. :lol:
Ну вы и тупой!!!!... Там же написано, что ещё во времена СССР я уехал оттуда, а бизнес наш и поныне там существует и назвать энергетический и гостиничный бизнес спекуляцией, может только безнадёжно больной...
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение Шоломич » Пт янв 19, 2018 12:18 pm

staravoit писал(а): Не хочу оскорблять братский народ, из-за одного перебежчика.

Укроп Старовойтенко - мне не брат. Вы бы лучше поудаляли из интернета свои профили и ссылки на них!!!!... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron