Chronicon Russiae Albae

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение ARWI » Пт янв 19, 2018 7:35 pm

staravoit писал(а): А где Вами приведенный шрифт вообще увидеть можно?


staravoit писал(а):Стараюсь чепухи в голове не держать. Найду, если понадобится в книгах или Интернете.

зачем вам эта чепуха в голове..даж напрягаться искать не буду
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение staravoit » Сб янв 20, 2018 6:34 am

Шоломич писал(а):
staravoit писал(а):
Шоломич писал(а)::lol: :lol: Москали и нынче не понимают западнославянские языки..., но тем не менее - это славянский язык.

Мы и польский не понимаем. Но это же все равно славянский язык, как и наш.
Да, вы русские понимаете только себя, да и то с трудом!!!... :lol: :lol:

Во. Мне опять национальность сменили. :lol: И это Вы кого-то пытаетесь обвинять во лжи?
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение Шоломич » Сб янв 20, 2018 6:40 am

staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):
staravoit писал(а):Во. Мне опять национальность сменили. :lol: И это Вы кого-то пытаетесь обвинять во лжи?

Для меня - что украинец, что русский - суть одно и тоже!!! Вы - "святая русь"...- но вы грызлись между собой и поныне грызётесь... Ваши фамилии стоят в одноим ряду, как впрочем и история.
Я вас не обвиняю во лжи - я её доказал!!!.. 8)
И кто бы мне тут что-то говорил, но только не вы - Владимир Старовойтенко, у которого отец СтаровойтенкоВ... - так сказать - переобулся в воздухе... И станет ли нормальный литвин называть литвином хохла, а литвина русином!!???... :mrgreen:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение staravoit » Сб янв 20, 2018 2:59 pm

Шоломич писал(а):
staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):

Для меня - что украинец, что русский - суть одно и тоже!!! Вы - "святая русь"...- но вы грызлись между собой и поныне грызётесь... Ваши фамилии стоят в одноим ряду, как впрочем и история.
Я вас не обвиняю во лжи - я её доказал!!!.. 8)
И кто бы мне тут что-то говорил, но только не вы - Владимир Старовойтенко, у которого отец СтаровойтенкоВ... - так сказать - переобулся в воздухе... И станет ли нормальный литвин называть литвином хохла, а литвина русином!!???... :mrgreen:

Да не одно для Вас русский и украинец. У Вас от одного упоминания Украины кровь с зубов идет.
А когда-то действительно и украинцы были литвинами, и литвины были русью. Но это давно. На сегодняшний день, у нас разные национальности - русский, украинец, белорус. А некоторые еще и новую национальность "литвин" придумали. :P
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение Шоломич » Сб янв 20, 2018 3:28 pm

staravoit писал(а): у нас разные национальности - русский, украинец, белорус. А некоторые еще и новую национальность "литвин" придумали. :P

Для болезных и бесполезных фриков аля Старовойтенко - национальность - ЛИТВИН
Так что продукт фантазии больного и воспалённого сознания, это - белорус и Белоруссия.

Изображение
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение staravoit » Сб янв 20, 2018 7:35 pm

Шоломич писал(а):
staravoit писал(а): у нас разные национальности - русский, украинец, белорус. А некоторые еще и новую национальность "литвин" придумали. :P

Для болезных и бесполезных фриков аля Старовойтенко - национальность - ЛИТВИН
Так что продукт фантазии больного и воспалённого сознания, это - белорус и Белоруссия.

Изображение

В отношении литвинов, беру свои слова обратно. Прабачце кали ласка.
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение Шоломич » Вс янв 21, 2018 6:35 am

Старовойтенко, да бросьте вы - вас здесь в серьёз то никто не воспринимает...
Могли бы просто сказать - где Омск - Сибирь, а где была Литвиния!!???... да и не осталось там литвинов - одни холопы - белорусы... 8)
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение staravoit » Вс янв 21, 2018 7:05 am

Шоломич писал(а):Старовойтенко, да бросьте вы - вас здесь в серьёз то никто не воспринимает...
Могли бы просто сказать - где Омск - Сибирь, а где была Литвиния!!???... да и не осталось там литвинов - одни холопы - белорусы... 8)

Ну как литвины в Сибирь попадали всем известно. А предки этого литвина видимо попали еще во времена Меховского, поэтому и национальность записал по названию народности, которой 200 лет не существует.
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение Шоломич » Вс янв 21, 2018 7:15 am

staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):Старовойтенко, да бросьте вы - вас здесь в серьёз то никто не воспринимает...
Могли бы просто сказать - где Омск - Сибирь, а где была Литвиния!!???... да и не осталось там литвинов - одни холопы - белорусы... 8)

А предки этого литвина видимо попали еще во времена Меховского, поэтому и национальность записал по названию народности, которой 200 лет не существует.

:lol: По-вашему - народ есть, а национальности 200 лет, как не существует!!! :lol: :lol: - экий вы подкованный камсюче-имперский трибун!!... - у которого концы с концами не сходятся!!... :mrgreen:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение Шоломич » Вс янв 21, 2018 7:19 am

staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):Старовойтенко, да бросьте вы - вас здесь в серьёз то никто не воспринимает...
Могли бы просто сказать - где Омск - Сибирь, а где была Литвиния!!???... да и не осталось там литвинов - одни холопы - белорусы... 8)

Ну как литвины в Сибирь попадали всем известно.

Это отчасти - история и моего рода!!!... и назвать себя "белорусом", предки которого были лицвинами, у меня язык не поворачивается!!!... :evil:
... я лучше обзовусь - ГАБРЭЕМ!!!!... :lol: - был такой народ и есть такая нация со своей историей!!!
А у белорусов по бумаге - ни истории, ни племени, а значит нет и нации - одна канцелярская пыль... вы как те американцы - без роду и племени - сброд... :cry:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение staravoit » Вс янв 21, 2018 7:31 am

Шоломич писал(а):
staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):Старовойтенко, да бросьте вы - вас здесь в серьёз то никто не воспринимает...
Могли бы просто сказать - где Омск - Сибирь, а где была Литвиния!!???... да и не осталось там литвинов - одни холопы - белорусы... 8)

А предки этого литвина видимо попали еще во времена Меховского, поэтому и национальность записал по названию народности, которой 200 лет не существует.

:lol: По-вашему - народ есть, а национальности 200 лет, как не существует!!! :lol: :lol: - экий вы подкованный камсюче-имперский трибун!!... - у которого концы с концами не сходятся!!... :mrgreen:

Да не было даже термина такого, как национальность в 18 веке.
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение staravoit » Вс янв 21, 2018 7:47 am

Шоломич писал(а):
staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):Старовойтенко, да бросьте вы - вас здесь в серьёз то никто не воспринимает...
Могли бы просто сказать - где Омск - Сибирь, а где была Литвиния!!???... да и не осталось там литвинов - одни холопы - белорусы... 8)

Ну как литвины в Сибирь попадали всем известно.

Это отчасти - история и моего рода!!!... и назвать себя "белорусом", предки которого были лицвинами, у меня язык не поворачивается!!!... :evil:
... я лучше обзовусь - ГАБРЭЕМ!!!!... :lol: - был такой народ и есть такая нация со своей историей!!!
А у белорусов по бумаге - ни истории, ни племени, а значит нет и нации - одна канцелярская пыль... вы как те американцы - без роду и племени - сброд... :cry:

Нации в России сложились все в 19 веке. В том числе и русская и белорусская. Белорусы сбродом никогда не были. Они автохтоны на своей территории. В Беларусь вообще крупных миграций практически не было, исключая прусов, евреев и татар. Ну там немного староверов конечно бежало. Но прусов практически вырезали во времена Тройдена. Евреев уничтожили фашисты в 20 веке.
Евреи в России не были даже народом. Ленин называл их общность кастой.
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение Шоломич » Вс янв 21, 2018 8:29 am

staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):
staravoit писал(а):А предки этого литвина видимо попали еще во времена Меховского, поэтому и национальность записал по названию народности, которой 200 лет не существует.

:lol: По-вашему - народ есть, а национальности 200 лет, как не существует!!! :lol: :lol: - экий вы подкованный камсюче-имперский трибун!!... - у которого концы с концами не сходятся!!... :mrgreen:

Да не было даже термина такого, как национальность в 18 веке.

Это ваш внутренний диалог!!??? :roll:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение Шоломич » Вс янв 21, 2018 8:34 am

staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):
staravoit писал(а):Это отчасти - история и моего рода!!!... и назвать себя "белорусом", предки которого были лицвинами, у меня язык не поворачивается!!!... :evil:
... я лучше обзовусь - ГАБРЭЕМ!!!!... :lol: - был такой народ и есть такая нация со своей историей!!!
А у белорусов по бумаге - ни истории, ни племени, а значит нет и нации - одна канцелярская пыль... вы как те американцы - без роду и племени - сброд... :cry:

Нации в России сложились все в 19 веке. В том числе и русская и белорусская. Белорусы сбродом никогда не были. Они автохтоны на своей территории. В Беларусь вообще крупных миграций практически не было, исключая прусов, евреев и татар. Ну там немного староверов конечно бежало. Но прусов практически вырезали во времена Тройдена. Евреев уничтожили фашисты в 20 веке.
Евреи в России не были даже народом. Ленин называл их общность кастой.
:lol: :lol:
Хватит бредить - не было такого народа - племени - "белорусы".
А евреи, где бы они не были, да хоть на Луне - это народ с историей!!!...
И про "пруссов которых ВСЕХ вырезал Тройдень" - нельзя ли подробней озвучить свой очередной бред!!!????.. 8)
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: Chronicon Russiae Albae

Сообщение staravoit » Вс янв 21, 2018 8:35 am

Шоломич писал(а):
staravoit писал(а):
Шоломич писал(а): :lol: По-вашему - народ есть, а национальности 200 лет, как не существует!!! :lol: :lol: - экий вы подкованный камсюче-имперский трибун!!... - у которого концы с концами не сходятся!!... :mrgreen:

Да не было даже термина такого, как национальность в 18 веке.

Это ваш внутренний диалог!!??? :roll:

Так подключитесь. Приведите примеры, документы. :lol:
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12