О Литве

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: О Литве

Сообщение ARWI » Вс дек 24, 2017 9:40 pm

Литвин1009 писал(а):
Шоломич писал(а):... грешно смеяться над больными. Вит, скакнуть саамам с каменного века сразу в средневековье и цивилизацию - не проходит бесследно для их слабой чухоньской психики и ещё будет, у них, долго сказываться... :mrgreen:


Литва в Евросоюзе, а Беларусь - увы нет. Вы до сих пор живете в отсталости и дикости. На одном уровне с Африкой и Монголией.

опять какая то истерика.
Последний раз редактировалось ARWI Вс дек 24, 2017 9:52 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: О Литве

Сообщение WilWit » Вс дек 24, 2017 9:40 pm

Media писал(а): Так не бывает, что вы исключительно одно прлемя, так взяла и перекочевала ВСЯ в другое место. Они дожны были аследить по дороге к берегам Балтии, а по карте такого не видно. Ну если только из Сратова, через Москву в Украину, Днепр (днепровские балты?) и потом уже в балтику
http://www.semargl.me/haplogroups/maps/151/

Ты нарисовал очень трудный путь:))) например, даже, очень себе видны некоторые отдельные племена:))) сейчас видны даже роды отдельные))) если ты об этом не знаешь - это не значит, что этого нет:))) а что, они не следили по-твоему:)??? да, и не все следят:))) тем-более, если женщины сильно не меняются (напримекр мтГапло H):))) просто мы еще не знаем всех снипов:))) я же говорю, картина вырисовывается, а не вырисовалась:))) но она уже значительно отчетливее, чем, например, 5 лет назад:))) поверьте, я слежу очень внимательно:))) это касается меня лично:))))
Я описал культуры некоторые выше, как путь:))) естественно в это время появлялись отдельные снипы и под n1c и под z92:))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: О Литве

Сообщение WilWit » Вс дек 24, 2017 9:43 pm

Media писал(а):Ну да, две ветви, одна на территории балтов, другая на территории скандинавов, что не так? :shock:

Все так, где родитель l1025:)? и не у вас и не у скандинавов:) юго-восточнее:)))) ты видишь другое скопление ваших снипов или нет:)?
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: О Литве

Сообщение WilWit » Вс дек 24, 2017 9:45 pm

Media писал(а): Так ты смотри на N-M2783->N-L551

И:)? Где N-M2783 родитель:))) где разошелся с дедушкой:)??? ты не видишь ничего юго-восточнее:))) тв не видишь двух путей миграции n1c? на Финляндию по северу и в район Брянск-воронеж и уже оттуда на балтику?
Прародитель l551 не родился на балтике, только молодые снипы. Старики одного возраста с началом миграций z92 (yp569) на балтику:)))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: О Литве

Сообщение WilWit » Вс дек 24, 2017 9:48 pm

Media писал(а): Ну оказала, и что?

То, что у нас много общего (без n1c):)))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: О Литве

Сообщение WilWit » Вс дек 24, 2017 9:56 pm

ARWI писал(а):
Литвин1009 писал(а):
Шоломич писал(а):... грешно смеяться над больными. Вит, скакнуть саамам с каменного века сразу в средневековье и цивилизацию - не проходит бесследно для их слабой чухоньской психики и ещё будет, у них, долго сказываться... :mrgreen:


Литва в Евросоюзе, а Беларусь - увы нет. Вы до сих пор живете в отсталости и дикости. На одном уровне с Африкой и Монголией.

и что ты сам умеешь делать на уровне Евросоюза?
ваши там на парниках пашут?

Они еще НПЗ умеют просирать им (правда, полякам) и электростанции закрывать:)))
В отсталости и дикости живете вы:))) вас немного причесывают евриками, но придется подставлять за это попу:))) Ваш, например, дорожный фонд без евроденег - банкрот:))) на виа-балтику за господский счет все ваши дорожники молятся:))) как и город Вильня:)))) без евроденег - банкрот:))) Вы молитесь, чтобы беларусы из ваших портов не ушли в рашу:))) и т.д. А Минск - бездефицитный бюджет:))) А еще вы хорошо прислуживаете нам в своих летувских отелях:))) мы скупаем ваши столичные магазины:))) и кличите нас на холодную балтику:)))) бабки, как говорится, не пахнут:))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: О Литве

Сообщение Media » Вс дек 24, 2017 10:04 pm

WilWit писал(а):[
Все так, где родитель l1025:)?
Не знаю. Но факт что N-L550 N-VL29 от которого пошёл N-L1025 на территории балтов на сегодня мало. Вот карта http://www.semargl.me/haplogroups/maps/156/ , но тут добавлен +L1022, который в основном распастранён в Скандивании. Так вот, реально надо поискать N-Z4908 или N-L550 и наш спор можно будит закончить.
Прародитель l551 не родился на балтике, только молодые снипы.
Я и не писал подобного, я писал, что мутация l551 проходила уже здесь, на территории балтов.
То, что у нас много общего (без n1c):)))
У нас в тоже время есть много общего с N1c1.
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: О Литве

Сообщение WilWit » Вс дек 24, 2017 10:05 pm

Media писал(а):Не знаю. Но факт что N-L550 N-VL29 от которого пошёл N-L1025 на территории балтов на сегодня мало

Так и не должно быть:)))) не пришли они сюда:))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: О Литве

Сообщение WilWit » Вс дек 24, 2017 10:07 pm

Media писал(а):Так вот, реально надо поискать N-Z4908 или N-L550 и наш спор можно будит закончить.
А что их искать:) Представь балто-славянскую общность с n1c на западе и востоке - и закночим:))) и я не спорю - я знаю:))) все дал, что мог:)))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: О Литве

Сообщение WilWit » Вс дек 24, 2017 10:08 pm

Media писал(а): Я и не писал подобного, я писал, что мутация l551 проходила уже здесь, на территории балтов.

Молодые снипы есть под l551, почему нету:))) отца нет:)))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: О Литве

Сообщение WilWit » Вс дек 24, 2017 10:10 pm

Media писал(а): У нас в тоже время есть много общего с N1c1.

Это сейчас:))) (и то, у нас в среднем 10%, у вас - 45%, не очень-то) а я про прошлое, когда была еще протобалто-сдавянская общность:))) по уатосому мне пишет Lithuanian и без N1c:))) мама у нас очень общая:))) это - да:)))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: О Литве

Сообщение Media » Вс дек 24, 2017 10:14 pm

WilWit писал(а):Так и не должно быть:)))) не пришли они сюда:))))

Да, они скорее всего ещё на Урале.
и я не спорю - я знаю:)))
.... мда... ты впереди планеты всей.
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: О Литве

Сообщение WilWit » Вс дек 24, 2017 10:15 pm

Media писал(а): Так вот, реально надо поискать N-Z4908 или N-L550 и наш спор можно будит закончить.

Изображение
Изображение
Вы не пошли с ними:))) вы пошли с нами:)))
И, если вы шли с "немного" более крупным племенем, то как вы его могли осеменять:) (мутировать)? т.е. его женщин:) только немного:))) вот и пришли - таким, выросшим, племенем:)))) т.е. несколькими:))) под одним снипом (родом):))) папы то другие n1c уже не появлялись в пути:)))
Последний раз редактировалось WilWit Вс дек 24, 2017 10:23 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: О Литве

Сообщение WilWit » Вс дек 24, 2017 10:17 pm

Media писал(а): ...мда... ты впереди планеты всей.

Нет:) я просто знаю кое-что:))) не все:))) но мое направление вернее на данный момент:))) возможно, что-то изменится в днк-генеалогии, но не сильно:))) уточнится возраст и появятся новые снипы (семьи)
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: О Литве

Сообщение Media » Вс дек 24, 2017 10:18 pm

WilWit писал(а):Изображение
Изображение

Я тe таблицы уже наизусть выучил. Что ты мне тут хочешь показать?
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron