О Литве

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: О Литве

Сообщение Media » Пт дек 22, 2017 11:38 am

WilWit писал(а):Ой, Медя, оперируешь каким-то детским лепетом:))) ты просто стараешься отойти от главного любыми путями:))) сейчас приведу тебе все, что ты хочешь, но уверен на 100%, что это никак тебе не поможет:)) ты не настроен на нормальные рассуждения - ты тролль:))) но я буду приводить все, так как это - не для тебя:))))

Спасибо, буду ждать. Особенно сравнительной акрты N1c1, из того же источника, из которого ты привёл карту Z280.
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: О Литве

Сообщение WilWit » Пт дек 22, 2017 12:09 pm

Media писал(а):
WilWit писал(а):Ой, Медя, оперируешь каким-то детским лепетом:))) ты просто стараешься отойти от главного любыми путями:))) сейчас приведу тебе все, что ты хочешь, но уверен на 100%, что это никак тебе не поможет:)) ты не настроен на нормальные рассуждения - ты тролль:))) но я буду приводить все, так как это - не для тебя:))))

Спасибо, буду ждать. Особенно сравнительной акрты N1c1, из того же источника, из которого ты привёл карту Z280.

Источник тот же:))) что и у тебя:)))
Вот твои "балты-протобалты n1c". Которые "балты-балты", не финны-саамы:)))
Изображение
Вот балтская топонимика
Изображение
Вот те из z280, кто, как мне видится, вполне себе претендует и на балтов и на прото-балтов, при том - вышел из балто-славянской общности ("славянские" снипы я не приводил тут)
Изображение
Это показывает их путь - западных и восточных балтов:))) можешь вполне найти область, где ваши n1c попали в эту балтскую среду (там и разошлись, как мне видится, "Рюриковичи" и "Гедыминовичи" n1c:)))) если туда добавить и финно-угорские n1c, то ваша восточная область становится еще более якро выраженной (воронеж и т.д.).
Изображение
И еще, ты, когда говоришь: и во Франции, и в Англии, и в Испании - учитывай сколько прошло лет:) зри в корень, т.е. в те места, где имеются некоторые скопления снипов и гаплогрупп:))) не мешай все до кучи:))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: О Литве

Сообщение Media » Пт дек 22, 2017 12:14 pm

WilWit писал(а):Вот твои "балты-протобалты n1c".
Постой, да ты мохлюешь :) Давай карту всего N1c1
P.S Напиши, какого субслада (Z280?) и какие кластеры на первой карте, конечно и на второй.
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: О Литве

Сообщение WilWit » Пт дек 22, 2017 12:31 pm

Media писал(а):
WilWit писал(а):Вот твои "балты-протобалты n1c".
Постой, да ты мохлюешь :) Давай карту всего N1c1
P.S Напиши, какого субслада (Z280?) и какие кластеры на первой карте, конечно и на второй.

Я махлюю? Ты просто ни хрена не понимаешь и бросаешься. Задаю тебе вопрос - угро-финнов приводить:))) они ваши балты-балты уже?
Z280-cts1211 и z280-z92.
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: О Литве

Сообщение WilWit » Пт дек 22, 2017 12:33 pm

Media писал(а):Давай карту всего N1c1
.

И всего r1a:)? вот же глупый:))) и что мы тогда сравнивать будем:)?
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: О Литве

Сообщение WilWit » Пт дек 22, 2017 12:34 pm

Media писал(а):
WilWit писал(а):Вот твои "балты-протобалты n1c".
Постой, да ты мохлюешь :) Давай карту всего N1c1
P.S Напиши, какого субслада (Z280?) и какие кластеры на первой карте, конечно и на второй.

Зачем тебе n1c те, которые во время разделения слав-балт на балт и слав были далеко отсюда:)?
А z280 были тут:)?)
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: О Литве

Сообщение Media » Пт дек 22, 2017 12:41 pm

WilWit писал(а):Я махлюю? Ты просто ни хрена не понимаешь и бросаешься. Задаю тебе вопрос - угро-финнов приводить:))) они ваши балты-балты уже?
Z280-cts1211 и z280-z92.
Ты что еврей? На вопрос отвечаешь вопросом? Так у меня встречный вопрос, а что Z280-cts1211 и z280-z92 это уже балты?
Зачем тебе n1c те, которые во время разделения слав-балт на балт и слав были далеко отсюда:)?
А z280 были тут:)?)
Так ты же привёл кластеры, которые ни какого отношение к балтам не имеют. Мы что сравниваем? Какие тут координаты по сравнению, какая точка отщёта? В одном случае ты сравниваешь очень узкий набор кластеров, вдругом случае широкий от Британии до Урала и от Лапландии до Сицилии... Это какой-то пипец.
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: О Литве

Сообщение WilWit » Пт дек 22, 2017 12:43 pm

Media писал(а):Так ты же привёл кластеры, которые ни какого отношение к балтам не имеют. Мы что сравниваем? Какие тут координаты по сравнению, какая точка отщёта? В одном случае ты сравниваешь очень узкий набор кластеров, вдругом случае широкий от Британии до Урала и от Лапландии до Сицилии... Это какой-то пипец.

Ты - дурак:)?
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: О Литве

Сообщение WilWit » Пт дек 22, 2017 12:44 pm

Media писал(а): Ты что еврей?

Лучше быть евреем, чем таким тупым, как ты:)))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: О Литве

Сообщение WilWit » Пт дек 22, 2017 12:46 pm

Media писал(а): Какие тут координаты по сравнению, какая точка отщёта? В одном случае ты сравниваешь очень узкий набор кластеров, вдругом случае широкий от Британии до Урала и от Лапландии до Сицилии... Это какой-то пипец.

Еще раз тебе повторяю, я сравниваю не весь r1a:) а те снипы, которые присутствуют на 80% на территориях с балтской топонимикой:))) зачем мне приводить угро-финнов - если они - не балты:))))??? тупишь? Вот это - действительно пипец:)))) будешь ругаться пошлю на хер:))) ваше тугодумство - достало:))) вы финны-саамы, балты, или финно-угры????
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: О Литве

Сообщение WilWit » Пт дек 22, 2017 12:47 pm

Media писал(а): Z280-cts1211 и z280-z92 это уже балты?

Почему уже:)))? уже балты и славяне (в летуве, например, и в беларуси). А тогда, да - балты:)))))
Все источники знают, что дальше вислы никаких угрофиннов не было:))))) а балты были:)))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: О Литве

Сообщение Media » Пт дек 22, 2017 12:55 pm

WilWit писал(а):Еще раз тебе повторяю, я сравниваю не весь r1a:) а те снипы, которые присутствуют на 80% на территориях с балтской топонимикой:)))
Так по твоей карте, субскладов и кластеров N1c1 практичеки нет в Латвии, Смоленской, Псковксой области, Твери, .... как такое может быть? Куда у тебя в карте пропали N-Z16981, L591?
Нет нет дорогой, ты точно мохлюешь :)
Почему уже:)))? уже балты и славяне (в летуве, например, и в беларуси). А тогда, да - балты:)))))
Тогда это когда и где? :) Почему носитлеи N1c1 ещё не балты и ещё не там? :)
Последний раз редактировалось Media Пт дек 22, 2017 1:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: О Литве

Сообщение Шоломич » Пт дек 22, 2017 1:20 pm

Как оживился наш саамский живой уголок!!!... хотя в принципе - на то он и живой!!!... для этого и держим!!!! :lol:
Последний раз редактировалось Шоломич Пт дек 22, 2017 1:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: О Литве

Сообщение Шоломич » Пт дек 22, 2017 1:28 pm

Media писал(а):
WilWit писал(а):Еще раз тебе повторяю, я сравниваю не весь r1a:) а те снипы, которые присутствуют на 80% на территориях с балтской топонимикой:)))
Так по твоей карте, субскладов и кластеров N1c1 практичеки нет в Латвии, Смоленской, Псковксой области, Твери, .... как такое может быть? Нет нет дорогой, ты точно мохлюешь :)
Почему уже:)))? уже балты и славяне (в летуве, например, и в беларуси). А тогда, да - балты:)))))
Тогда это когда и где? :) Почему носитлеи N1c1 ещё не балты и ещё не там? :)

Да какая разница!!!??? Если Евросоюз вам подкинет нигеров (гг. А) и они заговорят на калбе, то они будут такими же балтами, как и вы саамы(гг.N). :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: О Литве

Сообщение WilWit » Пт дек 22, 2017 2:40 pm

Media писал(а):Так по твоей карте, субскладов и кластеров N1c1 практичеки нет в Латвии, Смоленской, Псковксой области, Твери, .... как такое может быть?

Бо там только финно-угры и балты из z280:))) вот почему:))) вы же финно-уграми быть не хотите:))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron