Украина

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: Украина

Сообщение альберт » Пт июл 18, 2014 4:04 pm

psv-777 писал(а):Господи,просвяти Палладина и заставь его прочитать НАУЧНУЮ литературу.
Ваше открытие -является открытием только для ВАС :P Христианство идет от Иудаизма.Мусульманство появилось на 600 лет позже и имеет свои корни как в Иудаизме,так и в Исламе :P
Да не будем мы ругаться с тобой-о верующий в ЕДИНОГО Бога :!:

все верно, только мусульманство идет от иудаизма и христианства, а не ислама :P , бог явился пророку ибо христиане погрязли в грехах, поклонялись изображениям и прочее, можно сказать ислам христианская секта, а христианство иудейская секта :lol:
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Re: Украина

Сообщение psv-777 » Пт июл 18, 2014 4:08 pm

А я что то не так сказал?Углубленно перечитайте :roll:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Украина

Сообщение Paladin » Пт июл 18, 2014 4:31 pm

psv-777 писал(а):Господи,просвяти Палладина и заставь его прочитать НАУЧНУЮ литературу.
Ваше открытие -является открытием только для ВАС :P Христианство идет от Иудаизма.Мусульманство появилось на 600 лет позже и имеет свои корни как в Иудаизме,так и в Исламе :P
Да не будем мы ругаться с тобой-о верующий в ЕДИНОГО Бога :!:


впервые вижу, что это кто-то знает :shock: , обычно когда я начинаю цитировать библию - меня начинают поносить, поносить всем дерьмом что существует

научная литература про религию хахахахаха, смешная шутка.
эм, не спасибо, не хочу тратить свое время на веру и религию, ни то не другое мне не нужно. я лучше пивка попью это более продуктивно.
так для справки: в библии написано "Единый бог", но если вы возьмете словарь то увидите что "единый" значит не "объединяющий" а ОДИН единственный, тоже написано и в Торе.
я не верующий.
я в общем-то ничего не говорил про то и откуда все пошло.
ну вы бы поняли если бы прочитали мой пост 8)

но упрощу: я мил ввиду что один бог говорит евреям быть царями, не евреям быть рабами, а мусульманам, убивать всех кто отклонился от данной схемы.

альберт писал(а):
psv-777 писал(а):Господи,просвяти Палладина и заставь его прочитать НАУЧНУЮ литературу.
Ваше открытие -является открытием только для ВАС :P Христианство идет от Иудаизма.Мусульманство появилось на 600 лет позже и имеет свои корни как в Иудаизме,так и в Исламе :P
Да не будем мы ругаться с тобой-о верующий в ЕДИНОГО Бога :!:

все верно, только мусульманство идет от иудаизма и христианства, а не ислама :P , бог явился пророку ибо христиане погрязли в грехах, поклонялись изображениям и прочее, можно сказать ислам христианская секта, а христианство иудейская секта :lol:


Мусульманин (араб. مسلم‎‎ [муслим], женская форма مسلمة‎ [муслимат]) — последователь ислама
Последний раз редактировалось Paladin Пт июл 18, 2014 4:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Paladin
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 4:33 pm
Откуда: Брест

Re: Украина

Сообщение psv-777 » Пт июл 18, 2014 4:36 pm

Если не хотите читать ученых(но все знаете)-разработайте СВОЮ схему,или слабо?
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Украина

Сообщение Кот » Пт июл 18, 2014 4:47 pm

Описку допустил человек.
Кот
 

Re: Украина

Сообщение Paladin » Пт июл 18, 2014 4:50 pm

psv-777 писал(а):Если не хотите читать ученых(но все знаете)-разработайте СВОЮ схему,или слабо?


у меня оп такому поводу есть картинка
Изображение

psv-777 писал(а):Господи,просвяти Палладина и заставь его прочитать НАУЧНУЮ литературу.
Ваше открытие -является открытием только для ВАС :P Христианство идет от Иудаизма.Мусульманство появилось на 600 лет позже и имеет свои корни как в Иудаизме,так и в Исламе :P
Да не будем мы ругаться с тобой-о верующий в ЕДИНОГО Бога :!:

Мусульманин (араб. مسلم‎‎ [муслим], женская форма مسلمة‎ [муслимат]) — последователь ислама.

по такому тоже
Изображение


P.S. я смотю тут только срач и оскорбления........... мне тоже пофлудить захотелось
Изображение
Аватара пользователя
Paladin
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 4:33 pm
Откуда: Брест

Re: Украина

Сообщение Кот » Сб июл 19, 2014 2:54 pm

С быдлом не всегда люди могут быть вежливыми, Шоломич. И тем более извиняться. :mrgreen:
Кот
 

Re: Украина

Сообщение Кот » Сб июл 19, 2014 3:13 pm

Так по-твоему Палладин - быдло!??


Конечно же, нет. Но нормальныя люди сами без тебя разберутя, чо там как надо.

это ваше племенное название, данное вам соседями из Речи Посполитой


Охтымля.. Паркетный жыдо-литвин Шоломич паркетно литвинскует, и сцыт жить среди литвинов Беларусов :lol: А предпочитает жить среди коварных угро-финнов в Москоу-сити :lol:
Скоморох :lol:
Кот
 

Re: Украина

Сообщение Paladin » Сб июл 19, 2014 3:41 pm

Кот писал(а):
Так по-твоему Палладин - быдло!??


Конечно же, нет. Но нормальныя люди сами без тебя разберутя, чо там как надо.

это ваше племенное название, данное вам соседями из Речи Посполитой


Охтымля.. Паркетный жыдо-литвин Шоломич паркетно литвинскует, и сцыт жить среди литвинов Беларусов :lol: А предпочитает жить среди коварных угро-финнов в Москоу-сити :lol:
Скоморох :lol:


ясно
Аватара пользователя
Paladin
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 4:33 pm
Откуда: Брест

Re: Украина

Сообщение Кот » Сб июл 19, 2014 5:37 pm

Рыба ищет где глубже, а литвин где лучше...


Ога.. литвин.. жидо-литвин только ищет где лучше... :lol:
Кот
 

Re: Украина

Сообщение Кот » Сб июл 19, 2014 11:58 pm

ясно


Что Вам ясно, Palladin? Я не вам писал и пишу, и не про вас (если что :roll: ). А то подумайте еще чего - вы очень адекватный человек.
Кот
 

Re: Украина

Сообщение psv-777 » Ср май 20, 2015 10:03 am

Одно из первых упоминаний Украины как определенной территории да еще и с заглавной буквы.1552г.Грамота короля до панов Рады Литвы об опасности нападения крымчаков:
Изображение
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Украина

Сообщение gervasij » Сб май 23, 2015 3:32 pm

gervasij
 
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 1:00 pm
Откуда: Vialikalitva (Belarus)

Re: Украина

Сообщение Mihail Mitin » Пн авг 24, 2015 2:58 pm

«У нас украли наше название. Как раз мы – русские»

Изображение
«У украинцев были свои этнические земли, и колонизировали они столько же земель, сколько было этнических. Это от Харькова и до Одессы», – заявил газете ВЗГЛЯД киевский историк, профессор Станислав Кульчицкий. Он прокомментировал изданный недавно в Киеве атлас, посвященный «трехтысячелетней истории» Украины. Профессор признает, что в нем много исторических мифов, но все равно считает атлас полезным.
http://www.vz.ru/world/2015/8/21/456991.html?df
Mihail Mitin
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 11:10 pm
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19