Партизаны Литвы ( 1944-1965 ).

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Сообщение vasya » Пн дек 08, 2008 9:33 pm

Vadim Deruzhinsky
Пн Дек 08, 2008 2:24 am:
«Я думаю, нельзя за имперский понос в мозгах – уничтожать страну и нацию, ведь, как история показала, самые имперские нации – запросто избавились от этой грязи. Будем ждать, что и в России к этому пониманию придут. Причем сегодня имперцами являются и США – а кто уже на них сбросит атомную бомбу для избавления от роли жандарма?»

Ну, вот это уже другое дело! При этом ответ на последний вопрос очевиден. Но лучше, конечно, чтобы до этого не дошло. Надо просто «дать по рукам» этому жандарму, чтобы не лез за границы «своего огорода» без разрешения ООН.


DeadlY: «…в начале 2000 годы вы "предсказали" что какой-нибудь арабский "террорист-миллиардер" сожжёт New York City дотла» - Vadim Deruzhinsky: «мое предсказание в статье об уничтожении Дрездена…».

Так что, что «предсказал» Vadim Deruzhinsky? А поточнее можно?

И ещё. Прошу модераторов "забанить" "юного ленинца Media" за "кукиш" всем форумчанам, что является полным свинством и нарушением условия регистрации на Форуме. Или на Форуме "двойные стандарты"?
Хи-хи-хи....

ВАСЯ.
ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ
Аватара пользователя
vasya
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 7:06 pm

Сообщение DeadlY » Пн дек 08, 2008 11:51 pm

vasya писал(а):Так что, что «предсказал» Vadim Deruzhinsky? А поточнее можно?


Нельзя, найдите в библиотеке и почитайте сами :wink:

И ещё. Прошу модераторов "забанить" "юного ленинца Media" за "кукиш" всем форумчанам, что является полным свинством и нарушением условия регистрации на Форуме. Или на Форуме "двойные стандарты"?
Хи-хи-хи....

ВАСЯ.
ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ


Вас давно забанить как флудераста ни несущего ничего конструктивного форуму :twisted:
DeadlY
 

Сообщение Эгил » Вт дек 09, 2008 1:30 am

DeadlY писал(а):
И ещё. Прошу модераторов "забанить" "юного ленинца Media" за "кукиш" всем форумчанам, что является полным свинством и нарушением условия регистрации на Форуме. Или на Форуме "двойные стандарты"?
Хи-хи-хи....


Вас давно забанить как флудераста ни несущего ничего конструктивного форуму :twisted:


Вот-вот. И я вот никак не понял этот внезапный приступ Васи: что cделал Медиа Васе, что его надо забанить ?
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Ср дек 10, 2008 2:16 am

Vasya: «Так что, что «предсказал» Vadim Deruzhinsky? А поточнее можно?»
Моя статья «Гибель Дрездена» (написана 3 января 1999, опубликована в газете в феврале 2000) оканчивалась так:
«Вот она откуда, особая любовь американцев к бомбардировкам других стран. Фактически, это тот же терроризм, ибо это не честный открытый бой между солдатами, а подлое убийство из-за угла. И, судя по всему, США намерены и в будущем кидать бомбы на население неугодных стран - для этого и создается система космической обороны: кидать самим бомбы, но надежно защититься от того, чтобы их кидали в ответ.
Это, однако, опасная политика. Времена меняются, меняются технологии. И в один день, возможно, уже скоро, какой-нибудь арабский террорист-миллионер сожжет Нью-Йорк. И огонь этот будет только продолжением пожара, уничтожившего Дрезден».
Как известно, так и вышло – была следом знаменитая атака на Нью-Йорк. А ее организатором считают арабского террориста-миллионера. Получается, я предсказал 11 сентября. И вышло все это как раз очень скоро, как и писал.
Когда я это писал, то ощущал, что с вполне тогда благополучным Нью-Йорком должно произойти в ближайшее время что-то жуткое. Не знаю, почему я так думал, но вот было такое ощущение. Когда в 2001 году террористы атаковали башни ВТЦ в Нью-Йорке – я не посчитал, что «сбылось предсказание», так как я не ясновидящий, и вообще забыл о той статье. И уже потом мне другие сказали, вспомнив статью, что я, как выходит, предвидел катастрофу.
Совпадением я назвать это не могу: на мой взгляд, вся политика США в этот период прямиком шла к чему-то подобному. Развязка этого «напряжения» была очевидна, а очевидной целью казался Нью-Йорк. Поэтому я не «Ванга», а только предвидел очевидное.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7