"Типичные" представители народов экс-ссср

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Сообщение DeadlY » Вт сен 09, 2008 12:26 am

vasya писал(а):Русский язык – язык глобализации. Беларусь – открытая, миролюбивая и гостеприимная страна. И зная русский язык можно смело ехать в Беларусь и в качестве туриста из Германии, и в качестве бизнесмена из США, и в качестве банкира из Китая, и в качестве спортсмена из Эфиопии, и в качестве артиста из Бразилии и т.д. – никто из них не будет у нас испытывать дискомфорта от «языкового барьера». И принятие беларусами в разговоре и повседневной жизни русского языка - будет только приветствоваться во всём мире. А особенно это будет заметно при дальнейшей интеграции отношений между странами мира и Беларусью. Беларусь к этому готова. И скоро все увидят как быстро начнёт преображаться Беларусь – все страны в гости к нам. (В Минске уже начался строительный бум.)


Как-то навеяло:

Жить стало лучше, жить стало веселее...
DeadlY
 

Сообщение Шыш » Вт сен 09, 2008 10:33 am

Все без исключения беларусы учат в школе и беларускую мову и беларускую литаратуру.

2 раза в неделю по 45 минут :wink:
Все истинные беларусы любят и чтут беларуских письменникау и наогул усю беларускую культуру и гисторыю. И если Батька ...

Батька сам в первую очередь не чтит беларуский язык, беларускую культуру, беларуских писателей и вообще ВСЮ беларускую историю.

Тольки наш Батька гэтага николи рабить не будзе, бо цвёрда ведае, што гэта будзе ва урэд беларусам и беларускай культуры, и беларускай навуцы, и беларускай эканомицы, и беларускай ваеннай навуцы и гэдак далей.

:shock: Слышишь, "истиный беларус" поставь себе раскладку беларускую, а лучше убейся об стенку, ибо всё твое существование "ва урэд" беларусам и беларускай культуре.

Русский язык – язык глобализации. Беларусь – открытая, миролюбивая и гостеприимная страна. И зная русский язык можно смело ехать в Беларусь и в качестве туриста из Германии, и в качестве бизнесмена из США, и в качестве банкира из Китая, и в качестве спортсмена из Эфиопии, и в качестве артиста из Бразилии и т.д. – никто из них не будет у нас испытывать дискомфорта от «языкового барьера». И принятие беларусами в разговоре и повседневной жизни русского языка - будет только приветствоваться во всём мире.

Да какая к черту разница бразильцу, немцу, китайцу, эфиопу(!) и пр. если они НЕ ЗНАЮТ ни русского ни беларуского языка!? Что за бред вы здесь несёте??? Русский язык - НЕ является языком глобализации. Т.к. количество носителей этого языка мизерно по сравнению с количеством носителей языков таких как испанский, англиский, китайский. Вероятней Беларусь единственная страна, где так широко распространен руский кроме как в России.
Вы за фразой "Русский язык – язык глобализации" пытаетесь скрыть свое невежество и хамство по отношению к родной мове.
Стыд и позор вам ВАСЯ!
Аватара пользователя
Шыш
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 12:30 am
Откуда: з нябыту

Сообщение propolis » Вт сен 09, 2008 11:02 am

DeadlY писал(а):
vasya писал(а):Русский язык – язык глобализации. Беларусь – открытая, миролюбивая и гостеприимная страна. И зная русский язык можно смело ехать в Беларусь и в качестве туриста из Германии, и в качестве бизнесмена из США, и в качестве банкира из Китая, и в качестве спортсмена из Эфиопии, и в качестве артиста из Бразилии и т.д. – никто из них не будет у нас испытывать дискомфорта от «языкового барьера». И принятие беларусами в разговоре и повседневной жизни русского языка - будет только приветствоваться во всём мире. А особенно это будет заметно при дальнейшей интеграции отношений между странами мира и Беларусью. Беларусь к этому готова. И скоро все увидят как быстро начнёт преображаться Беларусь – все страны в гости к нам. (В Минске уже начался строительный бум.)


Как-то навеяло:

Жить стало лучше, жить стало веселее...


Ага. А на дворе стоял чудесный 37 й год.
propolis
Модератор
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 8:37 pm
Откуда: Палесье

Сообщение Kat Leo » Вт сен 09, 2008 11:09 am

propolis писал(а):
DeadlY писал(а):
Как-то навеяло:

Жить стало лучше, жить стало веселее...


Ага. А на дворе стоял чудесный 37 й год.

Вот и не стань после этого толерантным :lol: :lol: :lol:
А вообще, даже интересно - с чего бы тема ни началась, обязательно скатится до белоруского языка, толерантности и взаимоотношений с Россией и Америкой. :D
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение propolis » Вт сен 09, 2008 11:19 am

Kat Leo писал(а):
propolis писал(а):
DeadlY писал(а):
Как-то навеяло:

Жить стало лучше, жить стало веселее...


Ага. А на дворе стоял чудесный 37 й год.

Вот и не стань после этого толерантным :lol: :lol: :lol:
А вообще, даже интересно - с чего бы тема ни началась, обязательно скатится до белоруского языка, толерантности и взаимоотношений с Россией и Америкой. :D


Слава Богу. Что нас интересуют эти вопросы. Хотя конечно же хотелось чтобы мова нашых бацькоу стала бы понятной и любимой всеми. Как и история.
А так ждем-с очередных бифуркаций истории.
propolis
Модератор
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 8:37 pm
Откуда: Палесье

Сообщение vasya » Вт сен 09, 2008 8:52 pm

DeadlY
Пн Сен 08, 2008 11:44 pm:
1. «Вася, с вами всё в порядке? Вы всё понимаете слишком буквально, как и мой пост про Солнце в Млечном Пути так и про "квадратное лицо".»

Не волнуйтесь, и со мной всё в порядке и у меня всё лучше всех.

А как ещё вас понимать как не «слишком буквально»? Что, надо, читая одно, понимать другое? Читать между строк я умею. Но читать не «слишком буквально», увы, нет.
Это вы такой «вумный», что умеете читать и писать одно, а понимать и думать другое. Я так не умею. И если написано про беларусов, что у них "квадратное лицо", то я так и понимаю, что автор этого словосочетания имеет в виду лицо в виде квадрата – т.е. высота и ширина этого лица равны. А что, разве есть другое, чем в геометрии, понимание квадрата в антропологии?
И астрономию тоже надо знать – время такое. И мысли свои надо выражать грамотно и правильно. Иначе кто вас поймёт…., а главное как.


2. «Походте по улице у себя в Минске и вы будете удивлены. Людей с антропотипом мезокефалия в Беларуси очень много, смею сказать, что у меня и у самого такое лицо»

С чем вас и поздравляю. По вашей аваторке это действительно заметно.
А ко мне и к остальным минчанам и всем беларусам попрошу это «мерзо-фекальное» унизительное, оскорбительное и ругательное понятие не применять.
И ни минчан, ни других беларусов с «квадратным лицом» я никогда не встречал. Если не верите, то приезжайте в Минск с линейкой и померьте у них лица.
А вообще вернитесь к фотографиям в посте Гринхорна (Вт Авг 05, 2008 2:02 am) этой темы и внимательнее на них посмотрите. Посмотрели? Линейкой померяли? Вопросы есть?


3. «Вы видимо ещё один ариец с приставкой литвин Кто такие "литвино-арийцы"? Нет такого научного определения литвино-арийцы как и нету никаких мифических арийцев.»

Да, ни арийцев, ни литвинов сейчас нет. Но они были. И мы являемся их потомками.
Признание литвинов предками нынешних беларусов – это только первый этап (Спасибо В.Д.). Потом неизбежно беларусы задумаются (и уже задумываются), а кто же были предками литвинов? И тогда придёт время второго этапа – этапа реабилитации арийцев, расизма и их символа – свастики (кроме фашистской чёрной свастики и фашистской Германии флага). Предполагаю, что это будет после 2050 года. Вот тогда и произойдёт признание арийцев предками литвинов (и не только) и будут найдены археологические и другие этому доказательства. Согласен с вами только в одном – в том, что с «литвино-арийцами» я поторопился. Вернее сознательно применил их, чтобы посмотреть на вашу реакцию.
Кстати 1. Свастика – древнейший символ. Известен людям со времён неолита. На каменных глыбах люди неолита (это 60-30 тыс. лет назад) каменными орудиями труда выбивали эти знаки: левосторонняя свастика – символ Добра, а правосторонняя – символ Зла (как у фашистов Германии).
Кстати 2. На дне гончарных изделий (кувшинов, тарелок и т.д.) древних литвинов на территории нынешней Беларуси часто находят изображение свастики мастером-гончаром.
Изображения свастики на древних гербах, одежде и поясах литвинов вы уже видели в постах Гринхорна. Вам это ни о чём не говорит? Возможно и на беларуском флаге или гербе после 2050 года появится синяя (васильковая) свастика.
Кстати 3. Когда решался и выбирался символ-знак на красный флаг после революции (где-то в 1920-х годах ), то были и предложения взять таким знаком свастику. Но по причинам не понимания её значения большинством «простых рабочих и крестьян» - отклонили и приняли сначала «плуг и молот», а со временем откорректировали на «серп и молот». А так на советском красном флаге могла быть и свастика. Какая, правосторонняя или левосторонняя и какого цвета – мне не известно.
Кстати 4. Свастика и сейчас применяется в орнаментах многих стран: Индия, Китай, Латинская Америка, Иран и др.
В Индии, например, есть крупная торговая фирма, флаг которой такой: тёмно-синее полотнище с белым кругом в центре, в котором изображена левосторонняя красная свастика. Иногда и в индийских фильмах видишь красную свастику на стенах зданий или даже дверцах шкафов для одежды. Она у них не запрещена.
Кстати 5. Наша Галактика – Млечный Путь имеет со стороны оси её вращения спиралевидную форму напоминающую четырёх-пяти-лучевую свастику только с плавно изогнутыми концами. Так что свастику можно считать символом Нашей Галактики, в которой находится наша Солнечная система и Земля в ней.

4. «Уважаемый мой Вася, все люди, китайцы, индейцы, эскимосы, монголы, негры, беларусы-братья, генетика это давно показала, все 6 миллиардов землян имеют одного общего прапредка»

А где сёстры? Братья и сёстры – это хорошо, это красиво, это по-христиански.
Но. Не «все 6 миллиардов землян имеют одного общего прапредка». В Китае найдены останки древнейшего «прапредка» китайцев, которому около 3 млн. лет – обезъяноподобное существо с круглой головой. (Он старше на 200 тыс. лет «общего прапредка» европеоидов, найденного в Африке.) Китайцы его («прапредка» китайцев) просто обожают и почти поклоняются ему. А вы говорите, что у всех 6,5 млд. человек «общий предок». У некоторых землян другой «общий предок» и нашего «общего предка» им не надо. А генетика? Генетика скоро подтвердит, что предки то у нас - разные….. Пусть капнёт только глубже, да проанализирует всё скурпулёзнее и правду не скроет.

DeadlY
Вт Сен 09, 2008 12:26 am
5. «Жить стало лучше, жить стало веселее...»

На то я и ВАСЯ, чтобы вас повеселить.

Kat Leo
Вт Сен 09, 2008 11:09 am:
«А вообще, даже интересно - с чего бы тема ни началась, обязательно скатится до белоруского языка, толерантности и взаимоотношений с Россией и Америкой.»

А вы заметили, кто «скатывает» то?

Извиняюсь, что отвечал не совсем по теме.
Но я просто отвечал на вопросы и выпады против меня, беларусов и минчан.

ВАСЯ.
ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ
Последний раз редактировалось vasya Пт сен 26, 2008 8:11 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
vasya
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 7:06 pm

Сообщение radzimic » Вт сен 09, 2008 9:04 pm

Было бы прикольно, но если честно уже слабо верится. По крайней мере в ближайшие лет 10. Только с приходом нового отношения властей к мове и беларускомовных школ, иначе привычка все равно пересилит, как бы ни было у теперяшнего поколения в основной массе презрение к своему языку, поговорите с людьми старше 30-35. Могут сказать что уважают, но говорить всегда будут только по -русски, и детей воспитывать конечно же на русском. Очень большое влияние оказывает ТВ. Люди так сливаются с показываемой жизнью в РФ, что считают ее буквально чем-то своим. Вместе с российским менталитетом. Далеко за примерами ходить даже не надо на этом форуме. Глобализация конечно же есть, - Россия все еще остается "страной возможностей" и задания "новой моды". Как бы мы не хотели влияние было и будет, имея такую страну по соседству.

Особенно "убивает", когда в наше время сейчас детей называют навязанными советскими именами - "сережа", " леша", "вася" (василий, а не василь)... Где тут какие "беларусы"? Ни языка, ни какой то своей культуры. Советская глобализация уже давно размыла почти полностью что-то свое национальное, люди живут по большей части в городах, учатся на русском, смотрят русские фильмы, новости, сидят в рунете... Очень много приезжих из России, особенно в восточной части, которые полностью за полную "интеграцию". Во времена, когда не было массово распространены СМИ, конечно, было больше места для чего то национального, -язык, праздники, поверья, литература.

Да и надо признать - ничего особо выдающегося беларуская литература не создала, гордиться особо и нечем, по крайней мере сегодня, все внимание сегодня на Россию - там появляются интересные произведения, фильмы, хотя много откровенной ерунды, пройдите по книжным прилавкам на маркете.

Значит, надо создавать что-то свое. А кто сегодня будет писать на беларуском? Если кто-то захочет создать что-то выдающееся, писать будет скорее всего на русском, фильмы снимать - на русском для массовго населения.

С поляками, какие бы отношения не были раньше, давно уже разошлись. Как бы ни было с русскими "сдружили" - язык, СМИ, родственники, живущие в России.

Что бы ни писали про "Орду" - сегодня там много славянского населения, хотя бы даже приезших за последние лет 200 -300.

Только если не входить в ЕС и не ограничивать "контакты" по максимуму - границы, отключение СМИ... Все равно привычка руссификации уже достаточно сильная, а попытки беларусофикации примутся за "фашизм" - человеческая психология вещь довольно странная, никто почему то не считает фашизмом руссификацию и открытое презрение ко всему своему национальному. Программы.
Аватара пользователя
radzimic
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 3:49 am

Сообщение DeadlY » Вт сен 09, 2008 10:42 pm

Delete
Последний раз редактировалось DeadlY Вт сен 09, 2008 10:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
DeadlY
 

Сообщение DeadlY » Вт сен 09, 2008 10:50 pm

vasya писал(а):DeadlY
Пн Сен 08, 2008 11:44 pm:
1. «Вася, с вами всё в порядке? Вы всё понимаете слишком буквально, как и мой пост про Солнце в Млечном Пути так и про "квадратное лицо".»

Не волнуйтесь, и со мной всё в порядке и у меня всё лучше всех.

А как ещё вас понимать как не «слишком буквально»? Что, надо, читая одно, понимать другое? Читать между строк я умею. Но читать не «слишком буквально», увы, нет.


Вася, будте проще как гласит молва, чтобы люди к вам тянулись :)

С чем вас и поздравляю. По вашей аваторке это действительно заметно.


Да по аватаркам вообще много чего заметно :wink: Вот по вашей вообще ничего не заметно. Абсолютно. Белое пятно. Пустое место я бы даже сказал :)

А ко мне и к остальным минчанам и всем беларусам попрошу это «морзо-фекальное» унизительное, оскорбительное и ругательное понятие не применять.
И ни минчан, ни других беларусов с «квадратным лицом» я никогда не встречал. Если не верите, то приезжайте в Минск с линейкой и померьте у них лица.
А вообще вернитесь к фотографиям в посте Гринхорна (Вт Авг 05, 2008 2:02 am) этой темы и внимательнее на них посмотрите. Посмотрели? Линейкой померяли? Вопросы есть?


Нет, спасибо, измерять черепа - это уже по вашей части :wink: Мне моих наблюдей и простого здравого смысла вполне достаточно :!: Ну хотите вы формой лица быть похожим на Ксюшу Собчак, я ж ничего против не имею :D

Да, ни арийцев, ни литвинов сейчас нет. Но они были. И мы являемся их потомками.


Кто это мы? Вы один минчанин Вася представляете в своём лице всю Беларусь? Вася, вы взрослый человек или подросток? Я просто не могу понять как это в зрелом возрасте, имея семью, жену, детей можно заниматься какими-то поисками чистоты крови и измерять линейками лица :shock: Ваше душевное состояние всё-таки вызывает у меня подозрения :roll:

Признание литвинов потомками нынешних беларусов – это только первый этап (Спасибо В.Д.). Потом неизбежно беларусы задумаются (и уже задумываются), а кто же были потомками литвинов? И тогда придёт время второго этапа – этапа реабилитации арийцев, расизма и их символа – свастики (кроме фашистской чёрной свастики и фашистской Германии флага). Предполагаю, что это будет после 2050 года. Вот тогда и произойдёт признание арийцев потомками литвинов (и не только) и будут найдены археологические и другие этому доказательства. Согласен с вами только в одном – в том, что с «литвино-арийцами» я поторопился. Вернее сознательно применил их, чтобы посмотреть на вашу реакцию.
Кстати 1. Свастика – древнейший символ. Известен людям со времён неолита. На каменных глыбах люди неолита (это 60-30 тыс. лет назад) каменными орудиями труда выбивали эти знаки: левосторонняя свастика – символ Добра, а правосторонняя – символ Зла (как у фашистов Германии).
Кстати 2. На дне гончарных изделий (кувшинов, тарелок и т.д.) древних литвинов на территории нынешней Беларуси часто находят изображение свастики мастером-гончаром.
Изображения свастики на древних гербах, одежде и поясах литвинов вы уже видели в постах Гринхорна. Вам это ни о чём не говорит? Возможно и на беларуском флаге или гербе после 2050 года появится синяя (васильковая) свастика.
Кстати 3. Когда решался и выбирался символ-знак на красный флаг после революции (где-то в 1920-х годах ), то были и предложения взять таким знаком свастику. Но по причинам не понимания её значения большинством «простых рабочих и крестьян» - отклонили и приняли сначала «плуг и молот», а со временем откорректировали на «серп и молот». А так на советском красном флаге могла быть и свастика. Какая, правосторонняя или левосторонняя и какого цвета – мне не известно.
Кстати 4. Свастика и сейчас применяется в орнаментах многих стран: Индия, Китай, Латинская Америка, Иран и др.
В Индии, например, есть крупная торговая фирма, флаг которой такой: тёмно-синее полотнище с белым кругом в центре, в котором изображена левосторонняя красная свастика. Иногда и в индийских фильмах видишь красную свастику на стенах зданий или даже дверцах шкафов для одежды. Она у них не запрещена.
Кстати 5. Наша Галактика – Млечный Путь имеет со стороны оси её вращения спиралевидную форму напоминающую четырёх-пяти-лучевую свастику только с плавно изогнутыми концами. Так что свастику можно считать символом Нашей Галактики, в которой находится наша Солнечная система и Земля в ней.


Бла-бла-бла-бла...
Люди Большой Андронный Коллайдер построили, завтра утром его запустят и если всё пройдёт удачно у Человечества на весь XXI век и дальше открываются ОГРОМНЕЙШИЕ перспективы и возможности. А вы про какую-то свастику, её древний "сокральный смысл" (Боже какая же это нелепая лабуда :D ) рассуждаете. Вася, проснитесь, на дворе 2008 год, не 1910, 21, 38 - а именно 2008 :!: Какая свастика, литвино-арийцы, национализм, расизм, древний мир, эпоха неолита :?:

А где сёстры? Братья и сёстры – это хорошо, это красиво, это по-христиански.
Но. Не «все 6 миллиардов землян имеют одного общего прапредка». В Китае найдены останки древнейшего «прапредка» китайцев, которому около 3 млн. лет – обезъяноподобное существо с круглой головой. (Он старше на 200 тыс. лет «общего прапредка» европеоидов, найденного в Африке.) Китайцы его («прапредка» китайцев) просто обожают и почти поклоняются ему. А вы говорите, что у всех 6,5 млд. человек «общий предок». У некоторых землян другой «общий предок» и нашего «общего предка» им не надо.


Сёстры там же где и братья :) У обезьян что круглая голова? :shock: То есть как говорит Вася - это шарообразная геометрическая сфера :idea: Китайцы кстати, ещё и Мао Цзедуну поклоняются и считают его Отцом всех прогрессивных народов планеты, а вы мне про какую-то шарообразную обезьяну говорите :lol: А насчёт общего предка это действительно так. Как образовались отдельный племена и расы часто совершенно не похожие друг на друга (те же славяне и китайцы) вопрос остаётся открытым. Но то что все люди восходят к одому общему прапредку - африканскому Адаму для генетики неоспоримый факт :idea:

А генетика? Генетика скоро подтвердит, что предки то у нас - разные…..


Совсем скоро, ещё чуть-чуть товарищи и наступит у нас светлое, коммунистическое будущее! (c) ЦК КПСС

Пусть капнёт только глубже, да проанализирует всё скурпулёзнее и правду не скроет.


Как говорится:
Если очень захотеть,
Можно на Луну взлететь!

:wink:

На то я и ВАСЯ, чтобы вас повеселить.


Спасибо, веселите нас и дальше :)
DeadlY
 

Сообщение Войтюшко » Ср сен 10, 2008 1:44 am

А типаж Козулина как кто думает характерен для беларусов, считается что характерен и мне так тоже кажется.
Войтюшко
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:45 pm
Откуда: St. Peterburg

Сообщение Лидчанин » Ср сен 10, 2008 9:05 am

vasya писал(а):DeadlY

Да, ни арийцев, ни литвинов сейчас нет. Но они были. И мы являемся их потомками.
Признание литвинов потомками нынешних беларусов – это только первый этап (Спасибо В.Д.). Потом неизбежно беларусы задумаются (и уже задумываются), а кто же были потомками литвинов?
ВАСЯ.
ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ

Уважаемый, вы много путаете. Можно подумать, что из беларусов получились литвины, а потом из последних первые - это круто для моего "моска" (с) Udaff.com
Аватара пользователя
Лидчанин
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 9:06 pm

Сообщение Лидчанин » Ср сен 10, 2008 9:07 am

Дупль
Аватара пользователя
Лидчанин
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 9:06 pm

Сообщение DeadlY » Ср сен 10, 2008 11:01 am

Не отрицаю существование литвинов ибо беларусы это и есть литвины только поменявшие свое самоназвание. Но я не поддерживаю и крайне презрительно отношусь к тем дегенератам который пытяются эту тему обернуть в форму примитивнейшего национализма с приплетением истинных <арийцев>, <свастики>, <измерения черепов> и <формы головы> и прочей примитивной мути. Если приверженцы концепции и дальше будут скатываться на такие расистские рельсы, то считаю, что такая концепция Беларуси в XXI не нужна.
DeadlY
 

Сообщение vasya » Ср сен 10, 2008 6:32 pm

DeadlY
Вт Сен 09, 2008 10:50 pm:
1. «Вася, будте проще как гласит молва, чтобы люди к вам тянулись.»

А мне не надо, чтобы ко мне «тянулись люди». Ни своими ногами, ни своими руками.
Я не депутат и не Президент. У меня нет для них (людей) обнадёживающих красивых речей и популистских обещаний.
И я не массовик-затейник и не работник соцзащиты. У меня нет для них (людей) ни зрелищ, ни денег, ни квартир.
Мне вполне достаточно и того, что я просто живу, общаюсь и работаю с людьми.


2. «Какая свастика, литвино-арийцы, национализм, расизм, древний мир, эпоха неолита?»

Действительно.Тогда: Какая Орда-Московия? Какое сражение под Оршей 8 сентября 1514 года? Какое Великое Княжество Литовское? Какой беларуский язык? На дворе 2008 год! ХХI век! Век Интеграции всех народов и Глобализации всех экономик, культур и языков!

Если вы признаёте вероломство Орды-Московии, празднуете победу под Оршей, признаёте величие Великого Княжества Литовского, любите и пропагандируете беларуский язык, то должны с пониманием относиться и к другим историческим и политическим реалиям. Или вы приверженец «политики двойных стандартов»?

3. «Люди Большой Андронный Коллайдер построили, завтра утром его запустят и если всё пройдёт удачно у Человечества на весь XXI век и дальше открываются ОГРОМНЕЙШИЕ перспективы и возможности.»

А вам то, что от этого? Я уверен, что в этом (в физике микромира) вы ничего не разбираетесь, так как не разбираетесь и в более простых вещах школьной программы.


ВАСЯ.
ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ
Аватара пользователя
vasya
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 7:06 pm

Сообщение Войтюшко » Чт сен 11, 2008 11:50 pm

Так что про Козулина кто думает ? А Милинкевич кстати подходит под описания классического русского мужика.
Войтюшко
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:45 pm
Откуда: St. Peterburg

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron