ГЕЙ-ПАРАДЫ КОММУНИСТОВ В СССР

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

ГЕЙ-ПАРАДЫ КОММУНИСТОВ В СССР

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт окт 25, 2018 12:14 am

ДА ЗДРАВСТВУЕТ СТОЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ПАРАДОВ ГОМИКОВ В ПЕТЕРБУРГЕ И МОСКВЕ

В первом ноябрьском номере газеты мы публикуем занимательную статью о том, что первые парады гомосеков придумали и провели московские коммунисты. Собственно, Москва всегда была столицей геев, как и сегодня каждый второй в Москве – гомик.

Но самый смешной факт – что коммунисты-извращенцы голыми маршировали по Красной площади.

В этом году прошёл СТОЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ парадам 1918 года гомосексуалистов в Петрограде и Москве, лесбиянки и пидоры – члены коммунистической партии России – праздновали годовщину указа Ленина о легализации гомосексуализма. Вот главное достижение Великого Октября!

Предлагаю обсудить эту тему форумчанам.


***


ГЕЙ-ПАРАДЫ КОММУНИСТОВ В СССР

«Аналитическая газета «Секретные исследования», №21, 2018


Изображение

Член ЦК ВКП(б) Карл Радек – идейный вдохновитель общества «Долой стыд!», эротоман, эксгибиционист и педофил

Сегодня коммунисты КПРФ во главе с Зюгановым картинно возмущаются гей-парадами в Западной Европе, называя их «изобретением гнилого Запада». Но коммунисты лгут! На самом деле первые в Европе гей-парады и лесби-парады организовали и провели в Петрограде и в Москве на Красной площади сами коммунисты в 1920-е годы. И в первых рядах развратных демонстрантов шли голые члены ЦК российской коммунистической партии, а приветствовал извращенцев сам Ленин! Эти исторические факты до сих прячет официоз Москвы как нечто крайне позорное. Это сейчас в РФ «красно-коричневые», а тогда Москвой правили «красно-голубые».

МОСКВА – СТОЛИЦА ГЕЕВ И ПЕДОФИЛИИ

Известный советский писатель А. Рыбаков ещё в 1930-е написал книги «Кортик» и «Бронзовая птица», по которым на киностудии «Беларусьфильм» уже в 1970-е были сняты культовые фильмы о приключениях пионеров. В фильмах (как и в книгах) якобы в деталях показана жизнь пионеров и комсомольцев в начале 1920-х (1918-1924) из школы на Арбате в центре Москвы. (Продолжат судьбы героев потом книги «Последнее лето детства» и «Дети Арбата».)

Однако автор сознательно обманул читателей! Быт пионеров и комсомольцев был совсем иным! Как вспоминали в 1950-е американские эмигранты, учившиеся в начале 1920-х в московских школах, там царил «сущий Содом и Гоморра». Комсомольцы и пионеры устраивали оргии прямо в классах – после проведения собраний. Причём тема как раз большинства этих собраний – свободный секс. У каждого комсомольского вожака и пионерского командира был свой гарем из самых красивых девочек класса. Запросто занимались сексом на переменах, в том числе практиковались гомосексуальные связи между комсомольцами и пионерами.

Вся эта «зараза» началась именно с Арбата, столь любимого А. Рыбаковым, который Арбат – где жил – считал «родным», так как там заселились его соплеменники еврейские эмигранты из США и Европы, которые приехали в «поезде революции» Ленина и на «пароходе революции» Троцкого из Америки. Эти мигранты составили 90% состава первого правительства РСФСР (кстати, почти все они нюхали кокаин, иные кололись героином – наркотики коммунисты легализовали первыми же распоряжениями своей власти, кокаин и героин свободно продавались в аптеках), они компактно заселили Арбат, а их дети и учились в школах в этом районе. Главным идеологом разврата стал Карл Радек – в 1919-1924 годах член ЦК РКП(б); в 1920-1924 член (в 1920 – секретарь) Исполкома Коминтерна, сотрудник газет «Правда» и «Известия». На самом деле его звали Копель Собельсон, или Собельзон, он родился в еврейской семье во Львове. С 1903 г. – в РСДРП, в 1904 году вступил в социал-демократическую партию Королевства Польши и Литвы (СДКПиЛ). В ноябре 1917 года становится заведующим отделом внешних сношений ВЦИК. По официальной версии, посаженный как троцкист Радек был убит в Верхнеуральском политизоляторе другими заключёнными 19 мая 1939 года. Так, в акте о смерти Радека, составленном администрацией тюрьмы, указывается: «При осмотре трупа заключённого Радека К.Б., обнаружены на шее кровоподтёки, из уха и горла течёт кровь, что явилось результатом сильного удара головой об пол. Смерть последовала в результате нанесения побоев и удушения со стороны заключенного троцкиста Варежникова, о чём и составили настоящий акт». В 1988 году Карл Радек посмертно реабилитирован и восстановлен в КПСС – как раз когда на волне перестройки выходил новый роман Рыбакова «Дети Арбата». При реабилитации, конечно, было напрочь забыто, что Радек – одиозный педофил и эксгибиционист, сексуальный извращенец и организатор гей-парадов на Красной площади, где сам маршировал голым.

Впрочем, чему удивляться, если свой гомосексуализм в середине 1920-х не скрывал даже будущий нарком внутренних дел Николай Ежов – самый главный чекист страны, который (по его же показаниям) занимался мужеложством с высокопоставленными партийными и государственными деятелями РСФСР…

ДОЛОЙ БУРЖУАЗНЫЕ ПРЕДРАССУДКИ!

Почему в Советской России так запросто отвергли христианство? До потому что оно своим аскетизмом мешало сексуальной свободе. А разврат как раз объяснял популярность комсомола и пионерии у молодёжи: занимайся сексом с любой комсомолкой и пионеркой. Вот почему тогда на Арбате юноши так стремились стать пионерами и комсомольцами – а вовсе не из-за совершенно непонятных «высоких идеологических позывов» в «Кортике» и «Бронзовой птице» Рыбакова.

Для меня остаётся единственной загадкой, был ли развратником Ленин – или же только спекулировал на теме, пытаясь найти себе сторонников среди масс извращенцев. Всем известно, что декабре 1917 года Ленин выпустил декреты «О земле» и «О мире», но официоз СССР и ныне РФ замалчивает, что сразу за ними – менее известные сегодня декреты «Об отмене брака» и «Об отмене наказания за гомосексуализм». Причём товарищ Ленин не только легализовал гомосексуализм, но приветствовал гомосексуалистов в своих обращениях! Ранее Вождь мирового пролетариата в одном из своих трудов писал, что в «нудизме есть здоровое пролетарское начало». Реакция Ленина на демонстрации обнажённых людей и голых гомосексуалистов в Москве: «Так держать, товарищи!»

Что держать?..

Гомосексуалисты были несказанно рады декрету Ильича, отныне они – ярые сторонники коммунизма. В общем, так ленинцы снимали с советского человека все моральные ограничения и пропагандировали новаторские идеи о культурных ценностях сексуальной свободы. Первую годовщину декретов праздновали с размахом. 19 декабря 1918 года в поддержку законов организовали шествие лесбиянок по Петрограду (их особо радостно приветствовал Ленин). А в Москве абсолютно голые демонстранты осмелились пройти прямо по Красной площади, агитируя прохожих присоединиться к ним. Вместо одежды на них были повязанные через плечи алые ленты с провокационными лозунгами «Долой стыд!». Позже, вспоминая эти события, Лев Троцкий расскажет о восторженной реакции Ленина на происходящее у стен Кремля: Ильич и тогда тоже одобрительно заявил: «Так держать, дорогие товарищи!».

Так вот самое интересное, что колонны раздетых пролетариев возглавлял голый Карл Радек – один из лучших друзей Троцкого и любимец Владимира Ильича. Происходящее на улице соответствовало внутреннему мировоззрению идеолога организации «Долой стыд!». По рассказам близко знакомых с ним людей он был закоренелым эротоманом и не стеснялся разгуливать нагишом и иное вытворять при малолетних дочках сестры, у которой жил.

Подобные случаи фиксировались по всей РСФСР, а не только в столице этой республики. «Просветительские» шествия голых гомосексуалистов и женщин в красных лентах упоминаются в Севастополе и Краснодаре, а также в других городах ныне РФ. Везде их организаторами являлись местные партийные организации. Слава Богу, ничего такого не было в Беларуси…

ТЕОРИЯ СТАКАНА ВОДЫ


Сегодня историки РФ объясняют те события так:

«В основе «голых демонстраций» лежало чёткое идеологическое обоснование: оставить традицию ношения одежды буржуям, которые наживаются на эксплуатации простого народа. Пролетариат же, в силу своей раскрепощённости и широты взглядов, не нуждается в том, чтобы прикрывать своё тело. Когда такой мотивации было недостаточно, приводились другие доводы. Они являлись своеобразной интерпретацией идеи дарвинизма и гласили, что раз человек произошёл от обезьяны, он, как и другие животные, не должен прикрывать своё тело.

«Мы – дети воздуха и солнца! Мы не нуждаемся в ношении одежды, которая скрывает красоту нашего тела!» – заявляли мужчины и женщины, вступившие в ряды сексуально раскованных участников движения. В 1924 году демонстрации приобрели колоссальный размах – в них участвовало более 10.000 голых граждан РСФСР. Народ активно призывали избавиться от унижающего чувства смущения, раскрепостив тело и дух».

Однако непонятно – какое отношение к коммунизму имеют гомосексуализм и педофилия? А ведь, например, в знаменитом пионерском и комсомольском лагере «Артек» до конца 1930-х все дети (даже в 14 лет) купались и загорали голыми, и при них голыми были вожатые. Вопрос-то вовсе не в отношении к голому телу, а в отношении к нормам сексуального поведения! Ведь эти же российские историки пишут:

«Созданный в октябре 1918 года Российский Коммунистический Союз Молодежи поддержал идею свободных нравов и включил в свой устав параграфы о половых отношениях. Согласно этим положениям, если комсомолец регулярно участвовал в общественной работе и своевременно вносил членские взносы, каждая комсомолка была обязана отдаться ему по первому же требованию. Пункт об интимных связях имел законное действие более десяти лет, однако в ходе повторной редакции в 1929 году его убрали.

В это время среди молодёжи особую популярность приобрела теория стакана воды. Она базировалась на полном отрицании духовный любви, вследствие чего межполовые отношения сводились к инстинктивному удовлетворению сексуальных потребностей. По задумке, вступление в физическую связь должно было быть таким же простым, как утоление жажды стаканом воды.

Комсомольские комитеты всеми доступными способами содействовали раскрепощению молодых людей. В зданиях, выделенных для вечернего обучения классовой борьбе и ознакомлению с идеологической литературой, регулярно проводились мероприятия иного рода – так называемые вечёрки. Целью таких мероприятий было приятное общение и более близкие знакомства участников. В конце каждого собрания комсомольский лидер предлагал парням оценить пришедших девушек и выбрать себе партнёршу для секса. Отказ вступить в половые отношения грозил ей исключением из союза молодёжи».

Обращаю внимание: право комсомольца поиметь в любой форме любую комсомолку по первому же его желанию было убрано из устава Комсомола только в 1929 году. И вступать в Комсомол стало уже как-то не интересно…

В СССР СЕКСА НЕТ!


Несмотря на то, что получившая широкую огласку фраза «В СССР секса нет» была озвучена в эфире лишь в 1986 году, чрезмерная раскованность нравов сошла на нет ещё в 1929 году. Были забыты заветы великого Ленина, что должны быть сняты все запреты, касающиеся сексуальности. Российские историки пишут:

«Сексуальная революция закончилась с приходом к власти Иосифа Сталина. С официальным принятием «Сталинской конституции» автоматически аннулировалось действие ленинских декретов, регулирующих отношения в браке и между лицами одного пола. Вследствие этого половая связь между мужчинами вновь стала сурово караться, а аборты попали под категоричный запрет. Основная ячейка общества – семья – имела право существовать исключительно в условиях моногамии. Также всячески порицались добрачные связи, и молодёжи активно внушалось, что невинность нужно сохранять до вступления в брак.

У партии появилось крайне негативное отношение к периоду, когда в СССР открыто пропагандировалась сексуальная свобода. Несмотря на то, что имелось достаточное количество протоколов и фотографий общества «Долой стыд!», достать их было труднее, чем некоторые документы НКВД. О свободно мыслящих участниках движения и «голых демонстрациях» сохранилось очень мало информации, причём большая её часть была засекречена или хранится в зарубежных архивах. Большинство рассказов о первом в мире и единственном в истории СССР сексуальном перевороте основывается на рассказах очевидцев этих событий».

Но свидетельства той «моды» можно найти даже в прессе СССР того периода – в открытых источниках. Газеты публиковали статьи с обсуждением темы гомосексуализма как нормы для рабочих и крестьян, детские журналы печатали фотографии голых детей в лагере Артек, а на фотографиях отдыхающих в парках Москвы в 1930-е половина загорающих и купающихся – голые целыми семьями. На них никто не обращал никакого внимания, в том числе московская милиция…

Ну конечно, секса нет, если все голые – и никто на это не обращает внимания.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: ГЕЙ-ПАРАДЫ КОММУНИСТОВ В СССР

Сообщение grron » Пт окт 26, 2018 11:36 pm

Согласно этим положениям, если комсомолец регулярно участвовал в общественной работе и своевременно вносил членские взносы, каждая комсомолка была обязана отдаться ему по первому же требованию.

Да, было время... И агитация была соответствующей...

Изображение
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Re: ГЕЙ-ПАРАДЫ КОММУНИСТОВ В СССР

Сообщение grron » Сб окт 27, 2018 1:44 pm

Кстати, автором "стакана воды" была Коллонтай. А это из воспоминаний о деятельности общества "Долой стыд".


Новость: на днях в Москве появились совершенно голые люди (мужчины и женщины) с повязками через плечо "Долой стыд". Влезали в трамвай. Трамвай останавливали, публика возмущалась". (Писатель Михаил Булгаков).

"Кто-то хохотал до слёз, кто-то плевался. Старухи крестились, говоря: "Апокалипсис! Конец света!" и растерянно спрашивали у прохожих: "Что ж это? И нас заставят раздеться?"". (Художница Наталья Северцова-Габричевская).

"Появилось даже общество "Долой стыд!". Кто его придумал — не знаю. Мне запомнился только один эпизод из его "деятельности". В трамвай, идущий по бульварному кольцу, в вагон, где была я, на остановке вошла голая пара. Ничего, кроме красных полотнищ от бедра к бедру, на них не было. На полотнищах белая надпись — лозунг общества. Пассажиры взроптали, требуя у кондукторши остановить вагон и высадить бесстыжих, но, пока возмущённые шумели, трамвай подошёл к остановке, и голая "агитбригада" раздавшая несколько листовок, вылезла сама. Возможно, это была кампания, проводимая комсомолом. Он круто взялся истреблять стыд." (Писательница Наталья Баранская).

"В 1922 году я несколько раз присутствовал на выступлениях общества «Долой стыд». Совершенно голый, украшенный только лентой с надписью «Долой стыд», оратор на площади Краснодара кричал с трибуны:
— Долой мещанство! Долой поповский обман! Мы, коммунары, не нуждаемся в одежде, прикрывающей красоту тела! Мы дети солнца и воздуха!
Проходя там вечером, я увидел поваленную трибуну, «сына солнца и воздуха» избили. В другой раз мы с женой видели, как из трамвая, ругаясь и отплёвываясь, выскакивает публика. В вагон ввалилась группа голых «детей солнца и воздуха», и возмущённые люди спасались от них бегством. Опыт не удался, выступления апостолов советской морали вызвали такое возмущение, что властям пришлось прекратить это бесстыдство". (Белогвардеец Александр Трушнович).
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm


Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron