ДНК-генеалогия.

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение Шоломич » Вс окт 23, 2016 11:33 am

WilWit писал(а):Это я в шоЦе:)))!!! Да, Шоломицкий, 2915 из 2910, примерно через 250 лет:))) не объясняйте мне прописные истины, знаю и без вас. Учите английский :))))

Я английский уже не выучу!!!... - увы... :lol:
Но хотел, что бы вы взяли и нарисовали на этом же древе - процесс, который, по вашему мнению, происходил "250 лет"!!! - как это выглядит визуально!!... - а я поглумлюсь над вашей глупостью... :lol: :lol:
Вы не имеете и малейшего представления о заданной теме, а вот ваш бред можно назвать - выдающимся!!!... :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение Шоломич » Вс окт 23, 2016 12:03 pm

Поскольку умного ответа от вас не дождусь так и быть, я вам помогу разобраться - не важно, когда возникла сама мутация Y2915, а главное здесь возраст самой ветви, потому что Y2910 - это и есть точка отсчёта расхождения наших ветвей 500 -200 л.до н.э. - Y2915 и к примеру моей частной Z2307, возникших в определённой точке ветвления и их возраст меня будет интересовать только тогда, когда я буду производить расчёты возраста одноветочников...
Теперь понятно - или будете продолжать лепить своего горбатого!!??? 8)
Изображение
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение WilWit » Вс окт 23, 2016 2:43 pm

Шоломич писал(а):Поскольку умного ответа от вас не дождусь так и быть, я вам помогу разобраться - не важно, когда возникла сама мутация Y2915, а главное здесь возраст самой ветви, потому что Y2910 - это и есть точка отсчёта расхождения наших ветвей 500 -200 л.до н.э. - Y2915 и к примеру моей частной Z2307, возникших в определённой точке ветвления и их возраст меня будет интересовать только тогда, когда я буду производить расчёты возраста одноветочников...
Теперь понятно - или будете продолжать лепить своего горбатого!!??? 8)
Изображение

Горбатого лепите вы:))) и всем это здесь понятно. Посмотрите на схему, которую вы представили, прочитайте мой предыдущий пост. Это одно и то же:))) Вы сегодня - опростоволосились и не продолжайте, пожалуйста, так как усугубляете свое положение:)))) Бывает с каждым:))) понимаю, конечно, что такому гуру трудно это признать:)))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение WilWit » Вс окт 23, 2016 2:44 pm

И не нужно старить 2910 - это не отдалит вас от 2915:)))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение Шоломич » Вс окт 23, 2016 4:23 pm

WilWit писал(а):И не нужно старить 2910 - это не отдалит вас от 2915:)))))

:mrgreen: Вы хоть знаете, что такое и для чего - константа в вычислении!?? :roll:
Честно говоря, мне и Y-Full-овских 2200 лет предостаточно!!!... :lol:
А вот ваше "вычисление" :lol: :lol: ... и что оно должно было мне доказать - что между нашими ветвями всего 250 лет!!???? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение Шоломич » Вс окт 23, 2016 5:00 pm

Горбатого лепите вы:))) и всем это здесь понятно. Посмотрите на схему, которую вы представили, прочитайте мой предыдущий пост. Это одно и то же:))) Вы сегодня - опростоволосились и не продолжайте, пожалуйста, так как усугубляете свое положение:)))) Бывает с каждым:))) понимаю, конечно, что такому гуру трудно это признать:)))

Ввиду тяжести случая - ещё раз :mrgreen: - не надо путать время возникновения SNP-Y2915 с возрастом самой ветви, а тем более время расхождения разных ветвей.
Вы вообще утверждали, что возраст между нашими ветвями - "Лет 100-300" :lol: :lol: Значит разошлись 2500-2200 лет назад, а разница между ветвями на сегодняшний день "Лет 100-300" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
С такими кандидатами, как вы - белорусская наука в глубокой коме, если уже не умерла!!!! :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение WilWit » Вс окт 23, 2016 5:13 pm

Шоломич писал(а):С такими кандидатами, как вы - белорусская наука в глубокой коме, если уже не умерла!!!! :lol: :lol:

Хорошо, что они есть, хоть английский знают:)))
Formed 2200 ybp - сформирована 2200 лет назад
Formed 1950 ybp - сформирована 1950 лет назад
А вы, кстати, все через браузер читаете с иностранного:)))??? Тогда все понятно:)))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение Шоломич » Вс окт 23, 2016 5:15 pm

Да с браузером уже разобрались!!..., а вот с вами всё никак !!!... :lol:
Такое впечатление - что из вашей головы "бульон выпили, а каша осталась..." :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение Виталий » Вс окт 23, 2016 6:17 pm

Шоломич писал(а):По этой причине я и разругался на "молгене" (форум) и там и там заправляет некий Григорьев - носитель китайской гг. О3!!!... - ну этим было всё сказано

Не дурак,однако,этот Григорьев!
Достойный сын своего китайского народа с его средним IQ 110 против твоих свинопасских 80 в лучшем случае.
Аватара пользователя
Виталий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 4:14 pm
Откуда: Киев

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение Виталий » Вс окт 23, 2016 6:20 pm

Шоломич писал(а):Я английский уже не выучу!!!... - увы... :lol:

Куда уж с таким IQ. :lol:
Аватара пользователя
Виталий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 4:14 pm
Откуда: Киев

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение WilWit » Вс окт 23, 2016 7:03 pm

Виталий писал(а):Не дурак,однако,этот Григорьев!
Достойный сын своего китайского народа с его средним IQ 110 против твоих свинопасских 80 в лучшем случае.

Китайцы - удивительный народ! Я уже много лет дружу с ними, сколько раз там был - не помню, не считано:))) до их философии жизни нам очень далеко:))) есть, конечно, всякие и среди китайцев, да, у них еще много проблем, но то, как они идут к искоренению этих проблем - поражает!
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение Шоломич » Вс окт 23, 2016 7:38 pm

Виталий писал(а):
Шоломич писал(а):Я английский уже не выучу!!!... - увы... :lol:

Куда уж с таким IQ. :lol:

Скудоумный майдаун - для этого у меня есть переводчик, а своё время я лучше потрачу на тебя - хоть постебаюсь... :mrgreen:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение Шоломич » Вс окт 23, 2016 7:46 pm

WilWit писал(а):Китайцы - удивительный народ! Я уже много лет дружу с ними, сколько раз там был - не помню, не считано:))) до их философии жизни нам очень далеко:))) есть, конечно, всякие и среди китайцев, да, у них еще много проблем, но то, как они идут к искоренению этих проблем - поражает!

Да дружите хоть с майдаунами!!! 8) по заданной теме себе тихо он отряхнулся и давай снова кудахтать, как ни в чём не бывало!!! :lol: :lol: :lol:
У вас калькулятор есть!??.. хотя здесь случай сложнее и задачка со многими неизвестными - определить возраст предка и двух его потомков!!! :mrgreen:
Учитель математики со вздохом облегчения услышал новость, что вы уже у него отучились... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение WilWit » Вс окт 23, 2016 8:26 pm

Шоломич писал(а):Да дружите хоть с майдаунами!!! 8) по заданной теме себе тихо он отряхнулся и давай снова кудахтать, как ни в чём не бывало!!! :lol: :lol: :lol:
У вас калькулятор есть!??.. хотя здесь случай сложнее и задачка со многими неизвестными - определить возраст предка и двух его потомков!!! :mrgreen:
Учитель математики со вздохом облегчения услышал новость, что вы уже у него отучились... :lol: :lol:


От чего, от твоего невежества?:)))) Да, отряхнулся:)))
Найти расстояние от тебя до Луиса Соломона из Германии или до Абрахама Кеннеди из Вильно:)))??? Я уверен, что ты и сам знаешь:))) с математикой так же через браузер знаком:)))??? у меня были учителя куда более талантливые:))) чем великий гуру всея интернета Шоломицкий Олег Николаевич:))) учиться у тебя нет чему:(((((
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение Шоломич » Пн окт 24, 2016 4:03 am

WilWit писал(а):!"№;%:?*()_+

Вы любезный, в данном вопросе и не только - полный невежа!!!!.., мало того - у вас с логикой обстоят дела куда хуже!!! 8)
И надо было выёживаться!??? :mrgreen:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20

cron