ДНК-генеалогия.

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение Шоломич » Пт окт 21, 2016 9:11 am

Я кандидат наук в другой специальности:)))
- В области агрономии!!.. :mrgreen:
К чему это всё!??? "А у меня в квартире газ, а у вас!!???" - детский лепет... 8)
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение WilWit » Пт окт 21, 2016 11:21 am

Шоломич писал(а)::roll: Вит - о чём весь ваш этот балаган!!???
Поделитесь расчётами - а там и поговорим!!!... 8) но я вижу, что говорить с вами - не о чем!!!... :mrgreen:

Вам всегда не о чем говорить, когда линия партии не ваша:))) тупик-тупиковский:)))) вы не мессия, чтобы слушать только вас. Общайтесь с собой, так надёжнее:))) всегда правы:))) хотя, мне кажется, что и с собой вы в ссоре:))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение WilWit » Пт окт 21, 2016 11:23 am

Шоломич писал(а):
Я кандидат наук в другой специальности:)))
- В области агрономии!!.. :mrgreen:
К чему это всё!??? "А у меня в квартире газ, а у вас!!???" - детский лепет... 8)

Даже если б в агрономии:))) все ж лучше, чем необразованным быть:))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение Шоломич » Пт окт 21, 2016 12:06 pm

WilWit писал(а):
Шоломич писал(а)::roll: Вит - о чём весь ваш этот балаган!!???
Поделитесь расчётами - а там и поговорим!!!... 8) но я вижу, что говорить с вами - не о чем!!!... :mrgreen:

Вам всегда не о чем говорить, когда линия партии не ваша:))) тупик-тупиковский:)))) вы не мессия, чтобы слушать только вас. Общайтесь с собой, так надёжнее:))) всегда правы:))) хотя, мне кажется, что и с собой вы в ссоре:))))

Черты адекватного человека просматриваются в его эрудиции... Ну а если человек говорит о тех вещах, которые ему не ведомы, то это уже откровенный бред... 8) Ну не сильтесь давать оценки в тех отраслях, где вы ничего не смыслите...
Вот не лезу я в вашу агрономию... - потому что в ней не смыслю!!!... или вы зоотехник!??? 8)
И не надо говорить - для того что бы говорить.... - даже тогда, если вам, это ничего не стоит... :roll:
Или вы предпочитаете просто говорить - «…Дабы дурь видна была!»
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение WilWit » Пт окт 21, 2016 12:27 pm

Шоломич писал(а): Ну а если человек говорит о тех вещах, которые ему не ведомы, то это уже откровенный бред... 8) Ну не сильтесь давать оценки в тех отраслях, где вы ничего не смыслите...
Вот не лезу я в вашу агрономию... - потому что в ней не смыслю!!!... или вы зоотехник!??? 8)

Где не смыслю, туда и не лезу. А вот ваш перл про разницу в 2500 лет между ветвями 2910 и 2915 дорогого стоит:)))
А у вас есть область, в которой вы смыслите и имеете образование:)))???
У зоотехника должно быть животное на воспитании:)))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение Шоломич » Пт окт 21, 2016 12:37 pm

WilWit писал(а):
Шоломич писал(а): Ну а если человек говорит о тех вещах, которые ему не ведомы, то это уже откровенный бред... 8) Ну не сильтесь давать оценки в тех отраслях, где вы ничего не смыслите...
Вот не лезу я в вашу агрономию... - потому что в ней не смыслю!!!... или вы зоотехник!??? 8)

Где не смыслю, туда и не лезу. А вот ваш перл про разницу в 2500 лет между ветвями 2910 и 2915 дорогого стоит:)))

:mrgreen: !!!... с этого места можно по-подробней!!??? Убейте меня своими "математическими расчётами"!!! И какой формулой изволите - это доказывать.... :lol: :lol:
Вы - невежа и словоблуд...
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение Шоломич » Пт окт 21, 2016 12:45 pm

У зоотехника должно быть животное на воспитании:)))
:mrgreen: Это уже другой раздел - зоофилия!!!... :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение WilWit » Пт окт 21, 2016 12:47 pm

Шоломич писал(а): :mrgreen: !!!... с этого места можно по-подробней!!??? Убейте меня своими математическими расчётами!!! И какой формулой изволите - это доказывать.... :lol: :lol:
Вы - невежа и словоблуд...

Еще раз повторю, что мне нет нужды что-то считать:))) все посчитано без меня:)))
Ветвь 2910 сформирована где-то 2200 лет назад. Ваша, которая пока без номера, 1248 лет назад. Могут быть изменения, как будут появляться другие биг-у, как в большую, так и в меньшую сторону. Скороее всего в большую, но не старше 2200:))) Ветвь 2915 - 1950 лет назад - как может 2910* быть старше ее на 2500 лет:)?
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение WilWit » Пт окт 21, 2016 12:49 pm

Шоломич писал(а):
У зоотехника должно быть животное на воспитании:)))
:mrgreen: Это уже другой раздел - зоофилия!!!... :lol:

Это вы что-то путаете:))) воспитывать можно и без любви:))) а вас опять тянет к каким-то -филиям:)))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение Шоломич » Пт окт 21, 2016 1:17 pm

WilWit писал(а):
Шоломич писал(а):
У зоотехника должно быть животное на воспитании:)))
:mrgreen: Это уже другой раздел - зоофилия!!!... :lol:

Это вы что-то путаете:))) воспитывать можно и без любви:))) а вас опять тянет к каким-то -филиям:)))

:lol: ... это типа по расчёту, ну почти что как брак!!!... :mrgreen:
Меня умиляет ваша детская непосредственность... 8)
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение Шоломич » Пт окт 21, 2016 1:22 pm

WilWit писал(а):
Шоломич писал(а): :mrgreen: !!!... с этого места можно по-подробней!!??? Убейте меня своими математическими расчётами!!! И какой формулой изволите - это доказывать.... :lol: :lol:
Вы - невежа и словоблуд...

Еще раз повторю, что мне нет нужды что-то считать:))) все посчитано без меня:)))
Ветвь 2910 сформирована где-то 2200 лет назад. Ваша, которая пока без номера, 1248 лет назад. Могут быть изменения, как будут появляться другие биг-у, как в большую, так и в меньшую сторону. Скороее всего в большую, но не старше 2200:))) Ветвь 2915 - 1950 лет назад - как может 2910* быть старше ее на 2500 лет:)?

Цифры не подтверждённые математическими расчётами - это бред сумасшедшего... :roll:
И ещё - что должна, в данном случае, решить разница 300 лет!!???.. Откройте мне наконец, эту вашу страшную дилетантскую тайну!!!... :lol:
Это если абстрагироваться и на всё закрыть гдлаза!!! 8)
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение WilWit » Пт окт 21, 2016 1:46 pm

Шоломич писал(а):Цифры не подтверждённые математическими расчётами - это бред сумасшедшего... :roll:
И ещё - что должна, в данном случае, решить разница 300 лет!!???.. Откройте мне наконец, эту вашу страшную дилетантскую тайну!!!... :lol:
Это если абстрагироваться и на всё закрыть гдлаза!!! 8)

Ну:)), вы же никогда ничего не доказываете:)))) хотя, что здесь доказывать? Я вам даже адрес дал, где все есть:))) 300 - ничего. Я вам про 2500:))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение WilWit » Пт окт 21, 2016 1:47 pm

Шоломич писал(а): :lol: ... это типа по расчёту, ну почти что как брак!!!... :mrgreen:

Вам виднее:)))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение Шоломич » Пт окт 21, 2016 4:13 pm

WilWit писал(а):
Шоломич писал(а):Цифры не подтверждённые математическими расчётами - это бред сумасшедшего... :roll:
И ещё - что должна, в данном случае, решить разница 300 лет!!???.. Откройте мне наконец, эту вашу страшную дилетантскую тайну!!!... :lol:
Это если абстрагироваться и на всё закрыть гдлаза!!! 8)

Ну:)), вы же никогда ничего не доказываете:)))) хотя, что здесь доказывать? Я вам даже адрес дал, где все есть:))) 300 - ничего. Я вам про 2500:))))

Обоснование расчётов я уже давал!!!, а допущения +- для того и существуют, что это усреднённые данные...
И очень жаль, что ваши разговоры ровным счётом ничего не меняют!!! Тогда какого рожна поднимать бурю в стакане!???... - тем более, что ничего обосновать не можете, как и предоставить свои расчёты... 8)
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ДНК-генеалогия.

Сообщение WilWit » Пт окт 21, 2016 6:51 pm

Шоломич писал(а):Обоснование расчётов я уже давал!!!, а допущения +- для того и существуют, что это усреднённые данные...
И очень жаль, что ваши разговоры ровным счётом ничего не меняют!!! Тогда какого рожна поднимать бурю в стакане!???... - тем более, что ничего обосновать не можете, как и предоставить свои расчёты... 8)

Под стакан было бы лучше:))) но вы буйный... не получится пьянка:))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25