КТО ТАКИЕ СВЯДОМЫЕ / СВИДОМИТЫ?

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: КТО ТАКИЕ СВЯДОМЫЕ / СВИДОМИТЫ?

Сообщение Palyaunichi » Пн окт 24, 2016 10:06 pm

Хлопец, які абяцаў «рэзаць беларускіх патрыётаў», аказаўся тролем з Расіі
http://nn.by/?c=ar&i=179417
На мінулым тыдні шэраг беларускіх сайтаў перадрукаваў інтэрв’ю з Антонам Сегавым, які паабяцаў «рэзаць жыўцом свядомых ура-патрыётаў у РБ». Чалавек прадставіўся беларусам, які вучыўся стральбе і тактыцы ў расійскага баевіка і неанацыста Дзмітрыя Мільчакова.

У нашага троля адна гульня- гаўном кідацца. 8)
Palyaunichi
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 4:17 pm

Re: КТО ТАКИЕ СВЯДОМЫЕ / СВИДОМИТЫ?

Сообщение Palyaunichi » Пн окт 24, 2016 10:50 pm

Вот интерптетация Сурикова Красной площади конца !7 века -
Изображение[/url]
Palyaunichi
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 4:17 pm

Re: КТО ТАКИЕ СВЯДОМЫЕ / СВИДОМИТЫ?

Сообщение Шоломич » Вт окт 25, 2016 7:25 am

Palyaunichi писал(а):Дебилы они , как дети, очень любят тему экскрементов и половых органов и в окружающей действительности на этом зацикливаются -
Изображение
Нормально мыслящий человек он , как подобает взрослому, видит суть -
http://www.topkurortov.com/samye-krasivye-ulicy-v-evrope/
Изображение
:mrgreen:
Следуя вашей логике и если судить по картинкам - "то в домах там практически нет санузлов" и они все ходят на улицу - до ветру!!!... или любят прилюдно - это делать!!!... :lol: :lol: - особенно при чужих детях... :shock: - да и при своих - это как-то не по-нашему!!!!... :roll:
Вы даже не быдлоид, а тупое насекомое - и к сожалению или к счастью, я не энтомолог...!!!!... - "...который едет на Суматру ловить бабОчек!..." и насекомыми не занимаюсь... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: КТО ТАКИЕ СВЯДОМЫЕ / СВИДОМИТЫ?

Сообщение Palyaunichi » Вт окт 25, 2016 8:51 am

Шоломич писал(а):
Palyaunichi писал(а):Дебилы они , как дети, очень любят тему экскрементов и половых органов и в окружающей действительности на этом зацикливаются -
Изображение
Нормально мыслящий человек он , как подобает взрослому, видит суть -
http://www.topkurortov.com/samye-krasivye-ulicy-v-evrope/
Изображение
:mrgreen:
Следуя вашей логике и если судить по картинкам - "то в домах там практически нет санузлов" и они все ходят на улицу - до ветру!!!... или любят прилюдно - это делать!!!... :lol: :lol: - особенно при чужих детях... :shock: - да и при своих - это как-то не по-нашему!!!!... :roll:
Вы даже не быдлоид, а тупое насекомое - и к сожалению или к счастью, я не энтомолог...!!!!... - "...который едет на Суматру ловить бабОчек!..." и насекомыми не занимаюсь... :lol: :lol:

Вы за Европу не беспокойтесь,- с ней всё в порядке (возмижно снимок сделан с какого-либо многолюдного фестиваля или футбольного матча).
А вот ваш не здоровый интерес к тому, кто как срёт, говорит о вашей нервно-психической патологии.
Мой совет- отдохните, и съездите куда-нибудь.
Если не на Суматру, то хоть на ближайший хутор, ловить всё тех-же бабочек. 8)
Palyaunichi
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 4:17 pm

Re: КТО ТАКИЕ СВЯДОМЫЕ / СВИДОМИТЫ?

Сообщение Шоломич » Вт окт 25, 2016 9:03 am

Palyaunichi писал(а):Вы за Европу не беспокойтесь,- с ней всё в порядке (возмижно снимок сделан с какого-либо многолюдного фестиваля или футбольного матча).
А вот ваш не здоровый интерес к тому, кто как срёт, говорит о вашей нервно-психической патологии.
Мой совет- отдохните, и съездите куда-нибудь.
Если не на Суматру, то хоть на ближайший хутор, ловить всё тех-же бабочек. 8)

Как вы уже могли убедиться - это не единичный случай и существует множество вариаций - этого извращения!!!... 8)
А "моя патология" возникла именно на фоне лично мной увиденного - в этой "культурной Европе"... :mrgreen:
Раньше очень часто ездил - как в Европу, так и в США, но теперь туда не сильно тянет... И конечно же там есть свои плюсы, но от чего я в шоце - уже показал, хотя на своём веку я многое повидал... 8)
Да!!!... - и приезжайте ко мне "нахутор" - почувствуйте разницу!!!... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: КТО ТАКИЕ СВЯДОМЫЕ / СВИДОМИТЫ?

Сообщение ARWI » Вт окт 25, 2016 10:19 am

http://www.razruha.org/allcities.php
листайте .. там интересно.
россияне -теже эуропэйцы, фото из раздела якутск.
и еще фото, где вылитое из входной двери
жилого! дома дерьмо ,растеклось и замезло .
и положены доски, что пройти не поскользнуться.
часть якутян живут так, без канализации, выливая за порог экскременты,
что не ходить в уборную на двор при минус 55.
Шоломицкий мерзит нас европейцами 500 лет назад. а то рф сегодня..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: КТО ТАКИЕ СВЯДОМЫЕ / СВИДОМИТЫ?

Сообщение ARWI » Вт окт 25, 2016 10:27 am

но весной вода все смоет
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ARWI
 
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:00 pm

Re: КТО ТАКИЕ СВЯДОМЫЕ / СВИДОМИТЫ?

Сообщение Шоломич » Вт окт 25, 2016 10:48 am

Арви, да кто с этим (с фактами) спорит!!!... :roll: - ну развё что - этот Полуаничи - взахлёб о гейропейском средневековье!!!... - эвон как его тОркнуло!!!... :lol:
А картинки, аналогичные вашим, можно привести с любой точки Земли... Поезжайте и сами увидите... :mrgreen:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: КТО ТАКИЕ СВЯДОМЫЕ / СВИДОМИТЫ?

Сообщение Шоломич » Вт окт 25, 2016 11:15 am

Да и вообще тема "о их культкре" была затронута лишь вскользь, что вызвало волну негодования некоего Палуанича с его раболепским преклонением перед западом... :roll:
Но когда с высоких трибун, потомки европейцев и африканцев из джунглей, нам заявляют - "о своей" исключительности, то это у меня вызывает гомерический смех!!!!...., как впрочем и потуги, что-то там опровергнуть золотарных дел мастерами!!!... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: КТО ТАКИЕ СВЯДОМЫЕ / СВИДОМИТЫ?

Сообщение Palyaunichi » Вт окт 25, 2016 11:51 am

Шоломич писал(а):Да и вообще тема "о их культкре" была затронута лишь вскользь, что вызвало волну негодования некоего Палуанича с его раболепским преклонением перед западом... :roll:
Но когда с высоких трибун, потомки европейцев и африканцев из джунглей, нам заявляют - "о своей" исключительности, то это у меня вызывает гомерический смех!!!!...., как впрочем и потуги, что-то там опровергнуть золотарных дел мастерами!!!... :lol: :lol:

Вы не как успокоиться не можете потому, что я назвал вас ДЕБИЛОМ. И это чистая правда.
Вы вылили тут ушат муйни про какую то завшивленную принцессу и королеву, которая мылась только перед свадьбой и да ещё один раз.
Ссылаетесь при этом на какие то говённые сайты.
Форум этот называется "История", и негодование моё в том , что с появлением на нём мало того, что троллей , так ещё и дебильных троллей , он стал похож на сортир.
С чем я поздравляю модераторов. :|
Palyaunichi
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 4:17 pm

Re: КТО ТАКИЕ СВЯДОМЫЕ / СВИДОМИТЫ?

Сообщение Шоломич » Вт окт 25, 2016 1:05 pm

Palyaunichi писал(а):
Шоломич писал(а):Да и вообще тема "о их культкре" была затронута лишь вскользь, что вызвало волну негодования некоего Палуанича с его раболепским преклонением перед западом... :roll:
Но когда с высоких трибун, потомки европейцев и африканцев из джунглей, нам заявляют - "о своей" исключительности, то это у меня вызывает гомерический смех!!!!...., как впрочем и потуги, что-то там опровергнуть золотарных дел мастерами!!!... :lol: :lol:

Вы не как успокоиться не можете потому, что я назвал вас ДЕБИЛОМ. И это чистая правда.
Вы вылили тут ушат муйни про какую то завшивленную принцессу и королеву, которая мылась только перед свадьбой и да ещё один раз.
Ссылаетесь при этом на какие то говённые сайты.
Форум этот называется "История", и негодование моё в том , что с появлением на нём мало того, что троллей , так ещё и дебильных троллей , он стал похож на сортир.
С чем я поздравляю модераторов. :|

Есть такое насекомое, как вы - клоп вонючка, ему свойственно без причины вонять - ну просто свойство его - суть такая... :lol:
Вы до дебила не дотягиваете по простой причине - потому что Палпьянючий - это членистоногое - такая себе ползающая тварь у ног человека... 8)
Для тупо Полупьянючих - вонючих и раболепствующих!!! - ещё раз!!! :lol: :lol:
Вот далеко не весь перечень работ авторов использованных в данной статье -

(Книга для чтения по истории Средних веков. Ч. 2./ Под ред. С.Д. Сказкина. – М., 1951. – С. 12 – 13.)
(Кулишер И.М. История экономического быта Западной Европы.М.,1978.Т.1)
(Ф. Бродель. Структуры повседневности. Т.1. – М., 1986. – С. 317 – 332.)
(А.Л. Ястребицкая. Западная Европа XI – XIII веков. – М., 1978. – С. 52.)
(Draper, John William. History of the Conflict between Religion and Science, pp. 264-265 )
(Le Guerer A. Les parfumus a Versailles aux XVII et XVIII siecles)
(См.: Wander К. F. W. Deutsches Sprichworter- Lexicon. Leipzig, 1867, I. 1382)
(Кристофер Хибберт. "Города и цивилизации"6)
(Эмиль Мань Повседневная жизнь в эпоху Людовика XIII)
(К.А. Иванов. Средневековый город и его обитатели. – СПб., 1915. – С. 12.)
(Ronald Vetter «Die Kuche im Mittelalter» 2003 Trina КИР «Берн», СПб Средневековая кухня)
(Лео Мулен. Повседневная жизнь средневековых монахов Западной Европы (Х-ХV вв.)
(Академик Константин Уманский. ОСТОРОЖНО - МЕДИЦИНА! «West East Weekly» 2004)
(РМЖ, Том 9 № 23, 2001 К.м.н. Л.Е. Горелова. Лепру лечили смертью)
(Арьес Ф. Человек перед лицом смерти. М.: "Прогресс" - "Прогресс-Академия", 1992)
(Thomas Bartholin, Historiarum anatomicarum et medicarum rariorum Copenhagen. 1661)
(С. Кити "Заболевания человеческого мозга"SCIENTIFIC AMERICAN September 1979)
(Йохан Хейзинга. Осень средневековья)
(История животных, пер. В.П. Карпова, цит. по рукописи. С. 169).
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: КТО ТАКИЕ СВЯДОМЫЕ / СВИДОМИТЫ?

Сообщение Palyaunichi » Вт окт 25, 2016 1:57 pm

Шоломич писал(а):
Palyaunichi писал(а):
Шоломич писал(а):Да и вообще тема "о их культкре" была затронута лишь вскользь, что вызвало волну негодования некоего Палуанича с его раболепским преклонением перед западом... :roll:
Но когда с высоких трибун, потомки европейцев и африканцев из джунглей, нам заявляют - "о своей" исключительности, то это у меня вызывает гомерический смех!!!!...., как впрочем и потуги, что-то там опровергнуть золотарных дел мастерами!!!... :lol: :lol:

Вы не как успокоиться не можете потому, что я назвал вас ДЕБИЛОМ. И это чистая правда.
Вы вылили тут ушат муйни про какую то завшивленную принцессу и королеву, которая мылась только перед свадьбой и да ещё один раз.
Ссылаетесь при этом на какие то говённые сайты.
Форум этот называется "История", и негодование моё в том , что с появлением на нём мало того, что троллей , так ещё и дебильных троллей , он стал похож на сортир.
С чем я поздравляю модераторов. :|

Есть такое насекомое, как вы - клоп вонючка, ему свойственно без причины вонять - ну просто свойство его - суть такая... :lol:
Вы до дебила не дотягиваете по простой причине - потому что Палпьянючий - это членистоногое - такая себе ползающая тварь у ног человека... 8)
Для тупо Полупьянючих - вонючих и раболепствующих!!! - ещё раз!!! :lol: :lol:
Вот далеко не весь перечень работ авторов использованных в данной статье -
(Книга для чтения по истории Средних веков. Ч. 2./ Под ред. С.Д. Сказкина. – М., 1951. – С. 12 – 13.)
(Кулишер И.М. История экономического быта Западной Европы.М.,1978.Т.1)
(Ф. Бродель. Структуры повседневности. Т.1. – М., 1986. – С. 317 – 332.)
(А.Л. Ястребицкая. Западная Европа XI – XIII веков. – М., 1978. – С. 52.)
(Draper, John William. History of the Conflict between Religion and Science, pp. 264-265 )
(Le Guerer A. Les parfumus a Versailles aux XVII et XVIII siecles)
(См.: Wander К. F. W. Deutsches Sprichworter- Lexicon. Leipzig, 1867, I. 1382)
(Кристофер Хибберт. "Города и цивилизации"6)
(Эмиль Мань Повседневная жизнь в эпоху Людовика XIII)
(К.А. Иванов. Средневековый город и его обитатели. – СПб., 1915. – С. 12.)
(Ronald Vetter «Die Kuche im Mittelalter» 2003 Trina КИР «Берн», СПб Средневековая кухня)
(Лео Мулен. Повседневная жизнь средневековых монахов Западной Европы (Х-ХV вв.)
(Академик Константин Уманский. ОСТОРОЖНО - МЕДИЦИНА! «West East Weekly» 2004)
(РМЖ, Том 9 № 23, 2001 К.м.н. Л.Е. Горелова. Лепру лечили смертью)
(Арьес Ф. Человек перед лицом смерти. М.: "Прогресс" - "Прогресс-Академия", 1992)
(Thomas Bartholin, Historiarum anatomicarum et medicarum rariorum Copenhagen. 1661)
(С. Кити "Заболевания человеческого мозга"SCIENTIFIC AMERICAN September 1979)
(Йохан Хейзинга. Осень средневековья)
(История животных, пер. В.П. Карпова, цит. по рукописи. С. 169).

Это всё про педикулёзную девочку? :lol:
Идите умойтесь сами, Дурень, или как вас там - Шлёпнутович?
Palyaunichi
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 4:17 pm

Re: КТО ТАКИЕ СВЯДОМЫЕ / СВИДОМИТЫ?

Сообщение Шоломич » Вт окт 25, 2016 2:27 pm

:mrgreen:
Этот таракан Полупьянич явно после дифлофоса!!!... :roll: Вы читать хоть пробовали!!??... 8) или, по привычке, только по буквам ползаете!!???... и гадите,... гадите... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: КТО ТАКИЕ СВЯДОМЫЕ / СВИДОМИТЫ?

Сообщение Иван Скиндер » Вт окт 25, 2016 11:02 pm

Iskander писал(а):А вот это кто будет?

Изображение


Вы вопрошаете -- кто это будет?
Отвечу -- Ваш брат рашист = фашист с БЧБ стягом.

Разве нет?
"На каждого мудреца -- хватит простоты". (с)



"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: КТО ТАКИЕ СВЯДОМЫЕ / СВИДОМИТЫ?

Сообщение Iskander » Вт окт 25, 2016 11:10 pm

psv-777 писал(а):Искандер-люблю ВАС :mrgreen: А можно я у Фата Жопе такую жа фотку с псеуда ЭС Эсацам зраблю?Тока флажок на РАССЕЙСКИЙ паменяю :mrgreen: :?:

Изображение
"На Львовщие торжественно перезахоронили останки эсэсовцев ваффен СС "Галичины""
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Iskander Вт окт 25, 2016 11:48 pm, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Iskander
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 7:38 am
Откуда: Гомель

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron