ОСТОРОЖНО – РУССКО-ФАШИСТСКАЯ ЗАДОРНОВЩИНА!

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: ОСТОРОЖНО – РУССКО-ФАШИСТСКАЯ ЗАДОРНОВЩИНА!

Сообщение grron » Пт июл 15, 2016 11:55 pm

radzimic писал(а):Где это я писал о всеобщем братстве? Я более о том что люди одной веры и схожих языков будут скорее ощущать себя роднее и ближе чем люди разных вер и языков, но более близких генетически. Пример с испанцами неудачен совсем.

Как раз таки пример с испанцами очень показателен. Вы со своей концепцией русского мира пытаетесь доказать, что бурят-христианин говорящий на русском языке будет для меня ближе, чем католик-поляк. Так зря стараетесь.
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Re: ОСТОРОЖНО – РУССКО-ФАШИСТСКАЯ ЗАДОРНОВЩИНА!

Сообщение WilWit » Сб июл 16, 2016 7:37 am

radzimic писал(а):А как трезвый может такое написать?
славянин от языка, но авТОхтон один"


Что еще за автохтон? Это вообще какой язык?
Вообще проблему вижу в том что деятелей от науки тут особо не жалуют. Читают разных публицистов и собирают информацию с националистически ориентированных форумов. Раз нет желания читать и разбираться то и говорить не о чем. Это бесполезно. Вам интересна не истина, вы только ищете подтверждения концепциям, которые вам навязывают.

Вы часом не проповедник?:))) но который запутался в своих проповедях:))) это же вы писали - автохонт:))) вот это, что за язык? Может это и есть угро-финский:)? О какой истине с Вами говорить, коли Вы - дуб! Какие концепции мне навязали? Моя концепция - это моя семья, мой род. И Балановский мне в этом не помощник. Ваша "концепция" о чем? От Вас же прет задорновщиной и "руским" миром:))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ОСТОРОЖНО – РУССКО-ФАШИСТСКАЯ ЗАДОРНОВЩИНА!

Сообщение WilWit » Сб июл 16, 2016 7:44 am

grron писал(а):
radzimic писал(а):Где это я писал о всеобщем братстве? Я более о том что люди одной веры и схожих языков будут скорее ощущать себя роднее и ближе чем люди разных вер и языков, но более близких генетически. Пример с испанцами неудачен совсем.

Как раз таки пример с испанцами очень показателен. Вы со своей концепцией русского мира пытаетесь доказать, что бурят-христианин говорящий на русском языке будет для меня ближе, чем католик-поляк. Так зря стараетесь.

А еще хочет сказать, что ближе и чем бурят-буддист:))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ОСТОРОЖНО – РУССКО-ФАШИСТСКАЯ ЗАДОРНОВЩИНА!

Сообщение radzimic » Сб июл 16, 2016 10:17 am

grron писал(а):
radzimic писал(а):Где это я писал о всеобщем братстве? Я более о том что люди одной веры и схожих языков будут скорее ощущать себя роднее и ближе чем люди разных вер и языков, но более близких генетически. Пример с испанцами неудачен совсем.

Как раз таки пример с испанцами очень показателен. Вы со своей концепцией русского мира пытаетесь доказать, что бурят-христианин говорящий на русском языке будет для меня ближе, чем католик-поляк. Так зря стараетесь.


Скажем так буддизм и христианство в вашем понимании - это лишь какие то термины, обозначающие религиозные учения без глубокого анализа этих учений. А вот если бы вы поняли суть этих учений, то это бы изменило многие ваши представления о жизни и мире. Так скажем американец, постигший суть учения Будды, может считать своим братом любого другого человека, который достиг того же самого, что и он. Это уже будет духовным братством и родством. Так было и в древности. Под русским человеком понимался человек единоверец прежде всего, а не человек сходного размера черепа. Если мы говорим о 9-13 веках, то не было еще делений на государства. А вот скажем православный житель Киева вполне мог считать своим братом православного из Новгорода или Владимира. Когда Нестор писал что Киев - мать городов русских, то он вовсе не имел в виду что Киев - это столица государства Русь, так как не было такого государства, а имел в виду что Киев - это новый Иерусалим, новая обитель православного мира. И любой человек, который принимал эту веру, становился братом или сестрой другому человеку той же веры, если конечно верили они искренне. Вот так мыслили люди того времени. Анализом размеров черепов они точно не занимались. Тоже самое касается и католиков (протестантов).

Если тебе ближе католик - поляк, только потому что он поляк, говорит лишь о том что у тебя нет правильной веры. Для тебя ближе тот человек, который соответствует каким то твоим ожиданиям или представлениям. И сравнения у тебя какие то странные - то испанцы, то буряты. Причём тут они, если мы говорим о временах образования Руси? Там что жили буряты? Сейчас вообще идёт процесс глобализации и этнические различия все более растворяются. Вся культура вообще сведена к минимуму - работа, транспорт, магазин, интернет, телевизор. А спроси человека что то о его родной культуре и что он ответит? Видел я этих поляков - культурно так пьют пиво и ругаются через каждые три слова. Не сказал бы что прямо ощущаю какое то там особое братство. Вот напишите статью о братстве беларусов и поляков, а лучше покажите на примере как вы с ними братаетесь. Это как вообще - ходят по улицам поляки-братаны и братаются со всеми своими или как? Ну в чём тогда это все братство выражается? Короче я о том что обосновать ты своих концепций не сможешь так как не понимаешь толком о чём говоришь. Просто слова и ярлыки. Для примера я тебе пишу что нет такой страны Славяния, откуда пришли славяне и куда потом снова ушли, а ты мне снова и снова про испанцев-славян. Никто ведь не говорит что славяне - это обязательно братья. Это просто термин для обозначения лингвистических групп народов. А кто там с кем будет дружить определяется разными факторами, зависящими от специфики исторического периода. Да и много разных личностных факторов. Здесь нельзя вообще обобщать.
Аватара пользователя
radzimic
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 3:49 am

Re: ОСТОРОЖНО – РУССКО-ФАШИСТСКАЯ ЗАДОРНОВЩИНА!

Сообщение WilWit » Сб июл 16, 2016 10:27 am

radzimic писал(а):
grron писал(а):
radzimic писал(а):Где это я писал о всеобщем братстве? Я более о том что люди одной веры и схожих языков будут скорее ощущать себя роднее и ближе чем люди разных вер и языков, но более близких генетически. Пример с испанцами неудачен совсем.

Как раз таки пример с испанцами очень показателен. Вы со своей концепцией русского мира пытаетесь доказать, что бурят-христианин говорящий на русском языке будет для меня ближе, чем католик-поляк. Так зря стараетесь.


Скажем так буддизм и христианство в вашем понимании - это лишь какие то термины, обозначающие религиозные учения без глубокого анализа этих учений. А вот если бы вы поняли суть этих учений, то это бы изменило многие ваши представления о жизни и мире. Так скажем американец, постигший суть учения Будды, может считать своим братом любого другого человека, который достиг того же самого, что и он. Это уже будет духовным братством и родством. Так было и в древности. Под русским человеком понимался человек единоверец прежде всего, а не человек сходного размера черепа. Если мы говорим о 9-13 веках, то не было еще делений на государства. А вот скажем православный житель Киева вполне мог считать своим братом православного из Новгорода или Владимира. Когда Нестор писал что Киев - мать городов русских, то он вовсе не имел в виду что Киев - это столица государства Русь, так как не было такого государства, а имел в виду что Киев - это новый Иерусалим, новая обитель православного мира. И любой человек, который принимал эту веру, становился братом или сестрой другому человеку той же веры, если конечно верили они искренне. Вот так мыслили люди того времени. Анализом размеров черепов они точно не занимались. Тоже самое касается и католиков (протестантов).

Если тебе ближе католик - поляк, только потому что он поляк, говорит лишь о том что у тебя нет правильной веры. Для тебя ближе тот человек, который соответствует каким то твоим ожиданиям или представлениям. И сравнения у тебя какие то странные - то испанцы, то буряты. Причём тут они, если мы говорим о временах образования Руси? Там что жили буряты? Сейчас вообще идёт процесс глобализации и этнические различия все более растворяются. Вся культура вообще сведена к минимуму - работа, транспорт, магазин, интернет, телевизор. А спроси человека что то о его родной культуре и что он ответит? Видел я этих поляков - культурно так пьют пиво и ругаются через каждые три слова. Не сказал бы что прямо ощущаю какое то там особое братство. Вот напишите статью о братстве беларусов и поляков, а лучше покажите на примере как вы с ними братаетесь. Это как вообще - ходят по улицам поляки-братаны и братаются со всеми своими или как? Ну в чём тогда это все братство выражается? Короче я о том что обосновать ты своих концепций не сможешь так как не понимаешь толком о чём говоришь. Просто слова и ярлыки. Для примера я тебе пишу что нет такой страны Славяния, откуда пришли славяне и куда потом снова ушли, а ты мне снова и снова про испанцев-славян. Никто ведь не говорит что славяне - это обязательно братья. Это просто термин для обозначения лингвистических групп народов. А кто там с кем будет дружить определяется разными факторами, зависящими от специфики исторического периода. Да и много разных личностных факторов. Здесь нельзя вообще обобщать.

Русины и есть русины, а русские-русские. Московия и есть московия, а киевская русь - киевская русь. Вы ничего не измените. Что вы хотите доказать? Пишите бред пропагандистский и не более того:) для меня - беларуса, поляк - брат, а не московит-"русский". Литвины и поляки 606 лет назад вместе погнали крестоносцев, жаль, что московитов в свое время пожалели:( не было бы и вопросов сегодня:)))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ОСТОРОЖНО – РУССКО-ФАШИСТСКАЯ ЗАДОРНОВЩИНА!

Сообщение WilWit » Сб июл 16, 2016 10:34 am

Да, кстати, как там автохонты рускава мира:))))??? Нашли?:))))) реально Задорнов:))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ОСТОРОЖНО – РУССКО-ФАШИСТСКАЯ ЗАДОРНОВЩИНА!

Сообщение grron » Сб июл 16, 2016 10:49 am

radzimic писал(а):
Если мы говорим о 9-13 веках, то не было еще делений на государства. А вот скажем православный житель Киева вполне мог считать своим братом православного из Новгорода или Владимира. Когда Нестор писал что Киев - мать городов русских, то он вовсе не имел в виду что Киев - это столица государства Русь, так как не было такого государства, а имел в виду что Киев - это новый Иерусалим, новая обитель православного мира. И любой человек, который принимал эту веру, становился братом или сестрой другому человеку той же веры, если конечно верили они искренне. Вот так мыслили люди того времени. Анализом размеров черепов они точно не занимались. Тоже самое касается и католиков (протестантов).

То-то удельные князья резали друг друга не щадя сил своих. По-братски резали. А Шурик Невский когда стал баскаком Орды рвал ноздри новгородцам за милую душу, по-братски.

radzimic писал(а):Если тебе ближе католик - поляк, только потому что он поляк, говорит лишь о том что у тебя нет правильной веры.

Определяющую роль играет не вера и язык, а ментальность. Мировоззрение. У нас с поляками (литовцами, чехами или немцами) в этом плане полная схожесть. А вот с московитами мы разные на ментальном уровне. У нас разное мировоззрение. Вы может наконец понять, что европейцу с имперцем-азиатом не по пути, даже если они говорят на одном языке и исповедуют одну веру?
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Re: ОСТОРОЖНО – РУССКО-ФАШИСТСКАЯ ЗАДОРНОВЩИНА!

Сообщение Иван Скиндер » Сб июл 16, 2016 12:10 pm

radzimic писал(а): Под русским человеком понимался человек единоверец прежде всего, а не человек сходного размера черепа. Если мы говорим о 9-13 веках, то не было еще делений на государства. А вот скажем православный житель Киева вполне мог считать своим братом православного из Новгорода или Владимира. Когда Нестор писал что Киев - мать городов русских, то он вовсе не имел в виду что Киев - это столица государства Русь, так как не было такого государства, а имел в виду что Киев - это новый Иерусалим, новая обитель православного мира. И любой человек, который принимал эту веру, становился братом или сестрой другому человеку той же веры, если конечно верили они искренне.


Ну -- бред.
Ну -- Хрень полная.

Сваливается все в одну кучу в надежде – поди разберись.
И главное пишется много – ведь рашистским ботам оплачивают их каждое слово.

Начну с 9-го века, с которого у Радзимича ведется отсчет.
И тут сразу же без всякого стеснения рашистская = фашистская задоравщина прет наружу.

Нельзя говорить о православии Киева или Владимира 9-го века –
По причине самого отсутствия христианства в указанных веках в данное время.

Более того – город Владимир -- был основан на 100 лет позже – в X –ом веке.
Собственно, как и принятие самого христианства.

Христианства ещё нет – но христианское русское братство цветет и пахнет.
Задоравщина – так и есть рашистская задоравщина.

Но даже не это самое прикольное –
Ахинея рвет наружу утверждением о -- «православном жителе».

Ага – типа в IX, X, XI – веках было какое-либо иное массовое христианство.
Типа -- несуществующий житель несуществующего Владимира знал типа о Католичестве.

Типа у него был выбор – какое христианство принимать.
Таварищъ рашист -- разделение христианства случилось в 11-ом столетии – в 1054 году.

А до этого – оно было единым.
И об этом разделении -- «православный житель» -- смог узнать лишь 200-ми годами позднее.

Когда «русские» князья Залесья -- свой выбор сделали в пользу ярлыка Орды.
Получая право на православное княженье -- ползя с ярмом на шее, у ног ордынского хана.

Гы-гы.
Ха-ха.

Но самое весёлое заключено в попытках выдавать Залешанских угро-финов в:
Русских, в славян, в православных одновременно

При этом -- нисколько не стесняясь говорить о массовом переселении этих же славян в Угро-финию – с территории Европы.
Где в то время исповедовали Западный обряд христианства.

Так вот -- у любителей рашистской Задорновщины –
Получается идиотски комичная ситуация:

Славяне, они же русские -- знакомые с Западным христианским обрядом – при попадании их в леса и болота Залесья –
Неведомым образом – массово принимали Восточный христианский обряд вероисповедания.

При этом оставаясь и русскими и славянами – одновременно.
И все это под руководством греческих православных попов – которые не являются славянами.

И снова не спеша:
У-ха-ха. Бу-га-га.


"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: ОСТОРОЖНО – РУССКО-ФАШИСТСКАЯ ЗАДОРНОВЩИНА!

Сообщение Иван Скиндер » Сб июл 16, 2016 12:30 pm

Я понимаю – почему рашизму = фашизму – жизненно важно любым способом –
Вкручивать отождествление угро-финнов -- с русскими, со славянами, с православными начиная с 9-го века, а то и ранее.

Ведь в более позднее время – массового исходов русских, -- их же славян – их же православных –
Просто нету. «Все ходы записаны». (с)

Собственно -- подтверждения и раннего подобного исхода история не знает.
Но рашистам на это плевать -- история у них -- замещается сказками и мифологией.

У них цель одна: поставить себя командирами над великим «Триединым народом».
Что сегодня у них зовется: «Русский мир-Святая Русь».

Что на поверку оказывается – «Обыкновенный фашизм». (с)
Истоки которого – они ищут с 9-го века.



"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: ОСТОРОЖНО – РУССКО-ФАШИСТСКАЯ ЗАДОРНОВЩИНА!

Сообщение skorynapiterski » Сб июл 16, 2016 1:31 pm

Иван Скиндер писал(а):Я понимаю – почему рашизму = фашизму – жизненно важно любым способом –
Вкручивать отождествление угро-финнов -- с русскими, со славянами, с православными начиная с 9-го века, а то и ранее.

Ведь в более позднее время – массового исходов русских, -- их же славян – их же православных –
Просто нету. «Все ходы записаны». (с)

Собственно -- подтверждения и раннего подобного исхода история не знает.
Но рашистам на это плевать -- история у них -- замещается сказками и мифологией.

У них цель одна: поставить себя командирами над великим «Триединым народом».
Что сегодня у них зовется: «Русский мир-Святая Русь».

Что на поверку оказывается – «Обыкновенный фашизм». (с)
Истоки которого – они ищут с 9-го века.



"Бонд. Джеймс Бонд".

Не соглашусь. Это отвлекающий маневр. Никто не воспринимает Рашку как достойное государство. Ибо достойных там меньшинство.
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: ОСТОРОЖНО – РУССКО-ФАШИСТСКАЯ ЗАДОРНОВЩИНА!

Сообщение radzimic » Сб июл 16, 2016 1:31 pm

WilWit писал(а):Русины и есть русины, а русские-русские. Московия и есть московия, а киевская русь - киевская русь. Вы ничего не измените. Что вы хотите доказать? Пишите бред пропагандистский и не более того:) для меня - беларуса, поляк - брат, а не московит-"русский". Литвины и поляки 606 лет назад вместе погнали крестоносцев, жаль, что московитов в свое время пожалели:( не было бы и вопросов сегодня:)))


Все деления на государства происходили не строго по линиям раздела этнических груп.
На самом деле много родственных по крови людей оказались по разные стороны границ.
И ежели посмотреть реально то сегодня много родственников живущих почему то именно
в Беларуси, Украине и России. А вот чтобы у кого то родственники поляки были, живущие
в Польше, пока не слышал. Может у вас есть. Тогда для вас верно ваше утверждение.
В целом мне интересно как же братаются между собой беларусы и поляки, кроме того
что вместе крестоносцев гнали. А про войну 41-го уже забыли. Немцы не убивали беларусов.
Они их хотели освободить от русских-московитов.

WilWit писал(а):Да, кстати, как там автохонты рускава мира:))))??? Нашли?:))))) реально Задорнов:))))


Что нашли или кого нашли? Это о чём?
Аватара пользователя
radzimic
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 3:49 am

Re: ОСТОРОЖНО – РУССКО-ФАШИСТСКАЯ ЗАДОРНОВЩИНА!

Сообщение skorynapiterski » Сб июл 16, 2016 1:35 pm

radzimic писал(а):
В целом мне интересно как же братаются между собой беларусы и поляки, кроме того
что вместе крестоносцев гнали.

Это москалю не понять.
ПС Зря это вы против ветра. :lol:
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: ОСТОРОЖНО – РУССКО-ФАШИСТСКАЯ ЗАДОРНОВЩИНА!

Сообщение radzimic » Сб июл 16, 2016 1:47 pm

grron писал(а):То-то удельные князья резали друг друга не щадя сил своих. По-братски резали. А Шурик Невский когда стал баскаком Орды рвал ноздри новгородцам за милую душу, по-братски.


Это все в прошлом. Зачем жить прошлым?

Определяющую роль играет не вера и язык, а ментальность. Мировоззрение. У нас с поляками (литовцами, чехами или немцами) в этом плане полная схожесть. А вот с московитами мы разные на ментальном уровне. У нас разное мировоззрение. Вы может наконец понять, что европейцу с имперцем-азиатом не по пути, даже если они говорят на одном языке и исповедуют одну веру?


Везде есть разные люди. Обобщения тут неуместны. Ты пишешь про немцев. Да как говорится "ё-моё", был третий рейх, когда многие беларусы поверили что их хотят освободить от коммунистов, но немцы стали загонять их в концлагеря. Так и потом был 4-й рейх, а сейчас просиходит 5-й рейх, только люди ничего об этом не знают, так как познаний не хватает по вопросу. А почему? Да просто потому что читают только то что соот-т их представлениям об этом мире, и только их и подпитывают постоянно. А что происходит в мире вообще мало понимают. Литовцы еще братья оказывается у него. Которые Вильно спокойно увели. И сегодня легко кинут "брата" беларуса, также как и многие поляки. А немцам вообще плевать на Беларусь. Они озабочены своей великой Германией.
И какая там еще ментальность - попить вместе пивка и вспомнить о событиях боевой славы - как крестоносцев вместе гнали? Напиши конкретно в чём эта ментальнпсть выражается.
Аватара пользователя
radzimic
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 3:49 am

Re: ОСТОРОЖНО – РУССКО-ФАШИСТСКАЯ ЗАДОРНОВЩИНА!

Сообщение grron » Сб июл 16, 2016 1:59 pm

radzimic писал(а):
grron писал(а):То-то удельные князья резали друг друга не щадя сил своих. По-братски резали. А Шурик Невский когда стал баскаком Орды рвал ноздри новгородцам за милую душу, по-братски.


Это все в прошлом. Зачем жить прошлым?

Определяющую роль играет не вера и язык, а ментальность. Мировоззрение. У нас с поляками (литовцами, чехами или немцами) в этом плане полная схожесть. А вот с московитами мы разные на ментальном уровне. У нас разное мировоззрение. Вы может наконец понять, что европейцу с имперцем-азиатом не по пути, даже если они говорят на одном языке и исповедуют одну веру?


Везде есть разные люди. Обобщения тут неуместны. Ты пишешь про немцев. Да как говорится "ё-моё", был третий рейх, когда многие беларусы поверили что их хотят освободить от коммунистов, но немцы стали загонять их в концлагеря. Так и потом был 4-й рейх, а сейчас просиходит 5-й рейх, только люди ничего об этом не знают, так как познаний не хватает по вопросу. А почему? Да просто потому что читают только то что соот-т их представлениям об этом мире, и только их и подпитывают постоянно. А что происходит в мире вообще мало понимают. Литовцы еще братья оказывается у него. Которые Вильно спокойно увели. И сегодня легко кинут "брата" беларуса, также как и многие поляки. А немцам вообще плевать на Беларусь. Они озабочены своей великой Германией.
И какая там еще ментальность - попить вместе пивка и вспомнить о событиях боевой славы - как крестоносцев вместе гнали? Напиши конкретно в чём эта ментальнпсть выражается.

Слушайте, сколько московиты перебили белорусов и угнали в плен за последние 600 лет, то ни один рейх не сравнится. ВКЛ до самой своей кончины было в Европе. И беларусы своей ментальностью до сих пор находятся в Европе, а не в Орде. В Европе воевали все со всеми. Но это не отменяет тот факт, что всех их объединяет единая европейская ментальность. Они говорят на разных языка, но это основа европейской ментальности. Это существование многих наций в рамках единого европейского ментального пространства. Нет старших братьев, нет младших. Нет германского мира, не испанского или итальянского. Глупо спорить, что беларусы сегодня находятся в русском языковом и культурном пространстве. Но вот русский мир как идеология, как мировоззрение беларусами категорически неприемлем. Русский мир чужд беларусам как на государственном уровне, так и на бытовом. Ну разные мы, хоть и на одном языке толкуем.
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Re: ОСТОРОЖНО – РУССКО-ФАШИСТСКАЯ ЗАДОРНОВЩИНА!

Сообщение radzimic » Сб июл 16, 2016 2:08 pm

Начну с 9-го века, с которого у Радзимича ведется отсчет.
И тут сразу же без всякого стеснения рашистская = фашистская задоравщина прет наружу.

Нельзя говорить о православии Киева или Владимира 9-го века –
По причине самого отсутствия христианства в указанных веках в данное время.

Более того – город Владимир -- был основан на 100 лет позже – в X –ом веке.
Собственно, как и принятие самого христианства.

Христианства ещё нет – но христианское русское братство цветет и пахнет.
Задоравщина – так и есть рашистская задоравщина.


В 9 -м веке не было Киева? По ходу Ванёк вообще рехнулся. Другие русские города потом начали строится. Я говорю о мышлении людей той поры, о том что не было государств в 9 -м веке.
Ха ха- бу га - ого -го - весомые, однако, аргументы :lol:
Аватара пользователя
radzimic
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 3:49 am

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron