РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение Кот » Вс ноя 29, 2015 11:56 pm

Верующий, кароч
Кот
 

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение Кот » Вс ноя 29, 2015 11:59 pm

А вам хотел бы посоветовать: не нужно сориться со своими родственниками их нужно любить. А если понадобиться, то понять и простить.


Во-во, Стасяну точно на заметку. Политики умрут-уйдут, придут насрут в голову другие - а родственники то остаются... А если пообщаться, помочь... - что к политикам пойдете? :mrgreen: ДА они сразу нах пошлют, скажут - ты что за хер ваще? )
Кот
 

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение Кот » Пн ноя 30, 2015 12:01 am

У меня кстати много родни на черкащщине - замечательно общаемся, чего и другим желаю. И ни одному недоумку даже в голову не приходит поговорить об "украино-российском конфликте", сепарах и фашистах, это просто табу, даже в России!!! Я ни разу не видел в батовухе людей, которые про это могут заговорить - просто у виска покрутят, и я кстати первый покручу)))
Кот
 

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение Станислав Матвеев » Пн ноя 30, 2015 1:01 pm

Ну что ж вам очень повезло. А меня окружает большинство тех кто со смаком обсуждают где и сколько укропов замочили.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение psv-777 » Пн ноя 30, 2015 1:15 pm

С верой в Бога у ученых не все так однозначно.Не думаю,что этих людей можно назвать несамостоятельно мыслящими недоумками.
Джозеф Джон Томсон (1856-1940), английский физик, изучал рентгеновские лучи, открыл электрон. Лауреат Нобелевской премии по физике 1906г.Джозеф Джон Томсон

«Не бойтесь быть независимыми мыслителями! Если вы мыслите достаточно сильно, то вы неизбежно будете приведены наукой к вере в Бога, которая есть основание религии. Вы увидите, что наука не враг, а помощница религии».


Макс Планк (1858-1947) выдающийся немецкий физик, основатель квантовой теории.«Религия и естествознание нуждаются в вере в Бога. При этом для религии Бог стоит в начале всякого размышления, а для естествознания — в конце. Для одних он означает фундамент, а для других — вершину построения любых мировоззренческих принципов».

Эйнштейн:«Каждый серьезный естествоиспытатель должен быть каким-то образом человеком религиозным. Иначе он не способен себе представить, что те невероятно тонкие взаимозависимости, которые он наблюдает, выдуманы не им. В бесконечном универсуме обнаруживается деятельность бесконечно совершенного Разума. Обычное представление обо мне, как об атеисте – большое заблуждение. Если это представление почерпнуто из моих научных работ, могу сказать, что мои научные работы не поняты».
Карл Вернер Гейзенберг (1901-1976) немецкий физик, один из создателей основ квантовой физики, лауреат Нобелевской премии 1932 г.

«Первый глоток из сосуда естественных наук делает нас атеистами, но на дне сосуда нас ожидает Бог».
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение DDD » Пн ноя 30, 2015 3:11 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):
Не понял – какая такая «самоизоляция»? Во всех других бывших республиках СССР и соцлагеря, а также автономиях СССР свои местные национальные названия парламента. Вот в РФ сделали вернули название Госдума. Ну и как же Россия себя этим изолировала от мира, обособилась от кого-нибудь, как Северная Корея? Что за бред, DDD?


Самоизоляция это отречение от экономического развития и экспансии в мире,а именно чрезмерно увлекшись восстановлением исторической справедливости и отдачи роли передового локомотива "чужим дядям" самим добровольно усесться на обочине истории и наблюдать как мимо пролетает жизнь и прочие радости цивилизации.Вот как раз пример Северной Кореи в конце концов оказался положительным,в чем я действительно ошибся :oops:.
DDD
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:23 am
Откуда: Минск

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение DDD » Пн ноя 30, 2015 3:37 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):Это не «лингвистическая форма защиты».... его уничтожает? Русификация со стороны России.

Це я шибко толерантен,мне как "физику" безразлична "лирика",и как козла не переиначивай он все равно останется козлом.

Почему сегодня беларусы говорят по-русски? Да потому что все телеканалы на русском языке!

Таму што веданне роднай мовы не дапамагае ў паўсядзённым жыцці, працы, вучобе па тэхнічных спецыяльнасцях.
DDD
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:23 am
Откуда: Минск

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение goward » Пн ноя 30, 2015 3:55 pm

Der Sternreisende писал(а):goward » Вс ноя 29, 2015 10:55 pm

У таких людей один шаблон. Нужно сломать их шаблон и тогда они поймут что жизнь гораздо сложнее и многообразнее и что не все так просто в этой жизни. Что вы от них можете сегодня услышать ? США и Нато хочет нас завоевать... Это ж примитив ... Люди банально верят во все что им говорят в телевизоре... А почему? Да потому что с момента распада СССР они не слышали иную альтернативную точку зрения которая бы не совпадала с тем что им навязывалась пропагандой. Конечно в их числе будут люди совершенно безнадежные но это не значит что не будет много тех которые поймут ошибочность того чего они придерживался раньше.

... - goward » , ну когда же Вы наконец поумнеете - "у таких людей Один шаблон" - а у Вас, по Факту - просто ТУПО Другой ШАБЛОН , альтернативный, как Вы написали ... не больше и не меньше ... и тоже навязанный незаметно ИЗВНЕ .

... Ну почитайте внимательно пост Кота, выше. О какой Ошибочности ИХ мнения и Правильности якобы "Вашего" можно говорить ??? О Правильности, или Реальности происходящего - может говорить ТОЛЬКО ТРЕТЬЯ , НЕ зависимая СТОРОНА.

.... - Либо Вам, если Вы претендуете на наличие действительно Собственных Мозгов - необходимо научится Абстрагироваться от всего этого Ментального Дерьма, производимого противоборствующими Ментальностями, которые ретранслируют в мозги людей ... каждый свою ПРОПАГАНДУ, основанную на запрещённой Высшими Цивилизациями ( для вас - Богом) - Дихотомии Добра и Зла, по принципу Свой-Хороший ... Чужой ыссстественно-Плохой ...

К примеру... Представьте что Вы, как участник Космической Экспедиции, незаметно обследуете Обстановку на планете Земля заселённой Примитивной по Вашим меркам ... цивилизацией.

... Определяете количество Стран ... - приблизительно 200 . ... Далее ... - определяете с помощью разведданных, которые Ёсть и в наземном Тырнете и в других источниках - КТО с помощью Своих Вооружённых Сил ( Военных Баз) , тупо Дубины, а вовсе НЕ "Демократии", как ИМИ заявлено - контролирует эти Страны на этой планете и Доминирует над ними: - https://www.youtube.com/watch?v=EeJzj_en2n4 ... ???

... И на Вас нисходит Озарение и Единственно ПРАВИЛЬНЫЙ Вывод : - Кто на самом деле Доминант и АГРЕССОР на этой планете !!! ...

Остальное ВСЁ - ПРОПАГАНДА в засираемые ЕЮ мозги ... - а не "правильное" и " ошибочное" мнение , как Вы выразились. И у кого больше Денех на тупо БлагА ... - на которые молится планета Сия - у того и более "Правильная" Пропаганда. ... И НИЧЕГО более .

А в той Стране, где на сей момент пока Меньшинство жителей этой Страны , с засранными мозгами от этой якобы " Правильной" Пропаганды" (.. от Альфа-Доминирующего и Агрессивного планетарного ... - тупо Зомбо-Большинства , руководимого определённым довольно Узким кругом, имеющего Итоговое Мышление не более как Альфа-Самцов, которые навязывают нужные им ценности и идеалы Большинству Баранов ) - [b]ИХ можно назвать Свидомитами ... - по Факту - прорастающими плодами " Правильной" ПРОПАГАНДЫ, с соответствующими "ценностями" - среди "Ошибочных" для них мнений и шаблонов. [/b] :shock:


Столько писать чтобы в конце подвести свою мысль к тому что вам не нравятся свидомиты. Сказали бы прямо : не любите свидомитов и точка! Зачем столько писать непонятно о чем и не понятно для чего? Я просто поражаюсь вам.
goward
Модератор
 
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:27 pm
Откуда: Менск

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение Андрусь Буй » Пн ноя 30, 2015 5:39 pm

Шосьці "пані" кошкай засмуродзіла... ні знаходзіце спадарства?

Відаць сія Мадам "ніпатапляямы" троль :twisted: - хлебам ні кармі дай "свидомых" пашукаць ды ў калёры пост абуць.
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение Иван Скиндер » Пн ноя 30, 2015 6:06 pm

Андрусь Буй писал(а):Шосьці "пані" кошкай засмуродзіла... ні знаходзіце спадарства?

Відаць сія Мадам "ніпатапляямы" троль :twisted: - хлебам ні кармі дай "свидомых" пашукаць ды ў калёры пост абуць.


Цягам часу ў другі раз запар і мне падаецца аднолькавая зь Вамі думка.
Мушу прызнацца -- мабыць Свідаміты аднолькава мысьляць.



"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение skorynapiterski » Пн ноя 30, 2015 7:47 pm

Иван Скиндер писал(а):
Андрусь Буй писал(а):Шосьці "пані" кошкай засмуродзіла... ні знаходзіце спадарства?

Відаць сія Мадам "ніпатапляямы" троль :twisted: - хлебам ні кармі дай "свидомых" пашукаць ды ў калёры пост абуць.


Цягам часу ў другі раз запар і мне падаецца аднолькавая зь Вамі думка.
Мушу прызнацца -- мабыць Свідаміты аднолькава мысьляць.
"Бонд. Джеймс Бонд".

Это в точку. Для кого свядомы - ругательство, а для иного - похвала. :lol:
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение Иван Скиндер » Пн ноя 30, 2015 8:03 pm

Der Sternreisende писал(а):Цягам часу ў другі раз запар і мне падаецца аднолькавая зь Вамі думка.
Мушу прызнацца -- мабыць Свідаміты аднолькава мысьляць.


... Ну да .. о чём тут спорить ... однозначно НЕ попрёшь против народной мудрости - "У Дураков - мысли сходятся !" :P


Дааааа.
"Вечер перестает быть томным". (с)

Мадам Тётка Вата -- принялась за работу.
Бессмертная Кощеиха -- вышла на охоту.


"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение skorynapiterski » Пн ноя 30, 2015 8:39 pm

Иван Скиндер писал(а):
Der Sternreisende писал(а):Цягам часу ў другі раз запар і мне падаецца аднолькавая зь Вамі думка.
Мушу прызнацца -- мабыць Свідаміты аднолькава мысьляць.


... Ну да .. о чём тут спорить ... однозначно НЕ попрёшь против народной мудрости - "У Дураков - мысли сходятся !" :P


Дааааа.
"Вечер перестает быть томным". (с)

Мадам Тётка Вата -- принялась за работу.
Бессмертная Кощеиха -- вышла на охоту.


"Бонд. Джеймс Бонд".

Это партайфюрер тетки ваты. :lol: не будем ...
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение Андрусь Буй » Пн ноя 30, 2015 8:58 pm

Der Sternreisende писал(а):Цягам часу ў другі раз запар і мне падаецца аднолькавая зь Вамі думка.
Мушу прызнацца -- мабыць Свідаміты аднолькава мысьляць.


... Ну да .. о чём тут спорить ... однозначно НЕ попрёшь против народной мудрости - "У Дураков - мысли сходятся !" :P
Мне, собсна, абыякава, што вы мяркуяце пра мяне. Фіялетава.

Ні чапайце мадэратараў й ...калёраў паменей :twisted: - будзем жыць.
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: РАДА БЕЛАРУСИ или СЕЙМ БЕЛАРУСИ?

Сообщение Андрусь Буй » Пн ноя 30, 2015 8:59 pm

Иван Скиндер писал(а):
Андрусь Буй писал(а):Шосьці "пані" кошкай засмуродзіла... ні знаходзіце спадарства?

Відаць сія Мадам "ніпатапляямы" троль :twisted: - хлебам ні кармі дай "свидомых" пашукаць ды ў калёры пост абуць.


Цягам часу ў другі раз запар і мне падаецца аднолькавая зь Вамі думка.
Мушу прызнацца -- мабыць Свідаміты аднолькава мысьляць.
:P
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron