НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Вт авг 22, 2017 3:19 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):Я рад, пан Шоломич, что мы сверстники, но вообще-то мы уже пожилое поколение за 50. Но кое у кого песок СССР из жопы сыпется. Потоками.

В отличие от меня.

PS Ну как можно воспевать и любить это уродство - СССР? Это означает презирать нынешнюю реальность вашей РФ. Которая у вас в представлениях хуже даже СССР.

Вы понимаете это или нет?

Я всё прекрасно понимаю, мало того я думаю на шаг вперёд..., поэтому у меня всё в ажуре... Но самое комичное является то, что вы мне всё это пишете из "страны развитого социализма"!!!! Или у вас колхозы уже отменили!!???.. :lol: :lol:
Шоломич

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Серж Езапат » Ср авг 23, 2017 9:00 pm

Andrei Litvin :
..
Сучасны мiр перавернулi з ног на галову. Тых, хто стяць за iдэялы, хто ганарыцца спадчынай, рапрасуюць. З нас сiлком выбiваюць веру ў нацыю тыя, хто павiнен стаяць за яе ў першую чаргу. Улада адорвана ад рэальнага мiру i ад народа, яны забiваюць будучае жыцце моладзi. Краiна спусцiла з цэпу сабак якiя па заканчэнню заб'юць i прададуць нацыю. Але мы павiнны моцна стаяць на сваем i выхаваць ў сваiх iдэялах дзяцей i распаўсюджваць ix сярод нашым сяброу i родных.
Серж Езапат

Пред.

Вернуться в История