НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс июл 30, 2017 6:43 pm

Вот как раз пишу статью для следующего номера газеты о национальной идее.

У нас её в «Клубе редакторов» Якубович и Давыдько определили для беларусов как «исполнять указы нашего президента», то есть главы ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти. Такие же дебилы и в России главным предназначением разноликих народов России видят «служить государю» в лице Путина – тоже вора на должности главы исполнительной власти.

Чтобы оправдать пожизненное нахождение у власти клерков Лу и Пу, которые на деле дорвавшиеся до власти безродные и невежественные проходимцы, а вовсе не цари, - нам рассказывают замбированные бывшие крепостные рабы (не ведающие о правах человека) басни, что якобы если против устройства страны по принципу «государя», - то якобы ты тогда гей гейропы. Как пишет тут из Шоломич из Москвы.

Для настоящих пидоров своих «государей» заявляю, что это никак нельзя рассматривать в виде национальной идеи. Конкретно – выдуманное этими пидорами Москвы фуфло в виде «суверенной демократии», что по факту означает раком стать перед главой исполнительной власти, - это никакая не «национальная особенность особой духовности великого русского народа», а банальная пидерастия.

Так вот национальная идея с 1990-х для стран бывшего соцлагеря и ряда бывших республик СССР заключается в том, чтобы войти в состав Золотого миллиарда – обрести средние зарплаты в 4000 долларов США, пенсии в 2000. Что поставила своей задачей в рамках национальной идеи и Украина.

Всё остальное наше беларуское Луки и российское Путинга словоблудие – это профанация и обман населения, издевательство над будущим своих стран. Потому что войти в Золотой миллиард можно лишь в одном случае: провести буржуазные социально-экономические реформы. Для которых в первую очередь нужна СМЕНЯЕМОСТЬ ВЛАСТИ. Что жопа для Путина и Лукашенко, которые хотят править вечно. То есть получается – ВЕЧНО НЕ ПУСКАТЬ НАШИ НАРОДЫ В ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД.

Когда были очередные выборы президента в соседней Польше, демагог диктор в новостях на БТ сказал: «польский народ устал от частой смены президентов, для стабильности в стране нужен постоянный президент, как у нас в Беларуси, а в Польше царит бардак».

Так президент нужен – или царь нужен? Давайте называть вещи своими именами.

Отвергая социальную эволюцию и навязывая нам новых царей государств, мы автоматом падаем до уровня развития 19 века.

Таким образом, наша национальная идея усложняется: мы не можем пойти вслед за Польшей или Чехией, пока вначале своих новых ЦАРЕЙ не свергнем, захвативших власть на руинах СССР.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9282
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Вс июл 30, 2017 8:14 pm

нам рассказывают замбированные бывшие крепостные рабы (не ведающие о правах человека) басни, что якобы если против устройства страны по принципу «государя», - то якобы ты тогда гей гейропы. Как пишет тут из Шоломич из Москвы.

Это ж кто тут раб и бывший камсюк!??? Это вы халдейское и всегда идейное племя выслужившееся до уровня помещиков Дерюжинских, помогавшим москаликам порабощать нынешнюю вашу страну!!!...
Для настоящих пидоров своих «государей» заявляю,
Быть педерастом у педерастов гей союза вам куда почётней!!!!.... Вы ведёте себя как плечевая дефффка!!!! :lol: :lol:
Бытие определяет сознание!!!... А как вы живёте я знаю не понаслышке!!!!....
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Вс июл 30, 2017 8:42 pm

И ещё. - не валите всё со своей больной гейропейской задницы, на нашу здоровую голову!!!... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Иван Скиндер » Пн июл 31, 2017 1:06 am

Шоломич писал(а):И ещё. - не валите всё со своей больной гейропейской задницы, на нашу здоровую голову!!!... :lol: :lol:


Валенок.
Здоровая голова «Русского-мира Святой Руси» – это ЖОПА на всю голову – и болей ничего.

Такая огромная засранная жопа.
В анальном отверстии которой торчит -- такое давно не мытое, а потому вонючее -- Х..ЙЛО.

Верный Х..йлораст – своей милашки Х..йла.
Я понимаю:

Ты до последнего вздоха будешь отстаивать свое СВЯЩЕННОЕ право –
Быть оттраханным – исключительно Х..йлом.

Но этого счастья тебе не привалит – НИКОГДА.
Поэтому – тебя Свинопаса – трахали и будут трахать -- исключительно дворовые помощники конюхов.

А ты – раздвигая свои сморщенные и говном зловонные ягодицы –
В умилении будешь грезить только лишь о нем – о Вове-Х…ЙЛЕ.

И так – за каждым разом.
Сперва на коленях отсос – потом раком и вперед.

Верный Х..йлораст.
О педерастической сущности «Русского мира-Святой Руси» -- верным адептом которой ты являешься --

Я тебе напоминал вчера.
Делаю это и сегодня.

Тебе -- я об этом буду постоянно напоминать, как только ты заговоришь о русскомирских здоровых головах.
Ибо -- сущность «Святой Руси» -- есть следование -- садомистским желаниям.

Педерастия рашизма – это пандемия.
Интенсивная инфицирование которой – превращает людей в скотов.



"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Пн июл 31, 2017 5:04 am

Свидомитам-содомитам везде мерещится жопа, как вшивому баня...
Лобку и лоббисту гейропейских ценностей Ивану Сфинктеру - специально - москали свои традиционные семейные ценности давно задекларировали и они всем известны и мало чем отличаются от церковных канонов!!!..., но вашему анальному братству, это как в сфинктере кость и вам гермафродитам все подавай Содом и Гомору - что кому, а Свиндеру гомосячий свинарник в гей союзе... Вот же ж порочное пидрыло, привыкло везде заходить жопой вперёд и всё у него через задницу, в буквальном смысле...! 8)
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Пн июл 31, 2017 5:36 am

Меня особенно забавляет, когда потомственная немчура Скиндер начинает ратовать за "свой" белорусский народ, под надуманным предлогом борьбы "за независимость от Москвы", втихаря втюхивая им свои гейропейские ценности !!!... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Пн июл 31, 2017 9:30 am

У нас разные парады, победы, оружие, победители и ценности, которые мы защищаем... :lol:
Парад победы в Москве 2017г.
Изображение
Изображение
Изображение

Парад педерастов в Амстердаме 2017г.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Пн июл 31, 2017 10:00 am

Шоломич писал(а):Парад педерастов в Амстердаме 2017г.
Изображение
Изображение
Изображение

А может, это у них парад военно морского флота!!!?????... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Иван Скиндер » Пн июл 31, 2017 9:17 pm

Шоломич писал(а):У нас разные парады, победы, оружие, победители и ценности, которые мы защищаем... :lol:


Конечно разные.
Куда там гейропейским геям до педерастов "Русского мира-Святой Руси".


Изображение
Изображение
Изображение


"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Пн июл 31, 2017 10:42 pm

:lol: Это гейропейская пидерсия!!!!... - у себя делайте, что хотите и с кем хотите, но в РФ ваших педерастических парадов небыло и не будет!!! Мы вас - ущербных будем вешать на фонарях!!!!... :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Серж Езапат » Пн июл 31, 2017 11:26 pm

Олег, мы же Литвины!
Россия Россией....
На мой взгляд, у белорусов не может быть Национальной идеи в принципе.
Какая нац. идея у "цветного" русского?
Русский со знаком качества? Смешно. В каком месте тот знак? И кто его ставил?
В России уровень белорусов - примерно, как уровень молдаван. Согласны на любую работу за любые бабки.
Хуже дела - только у среднеазиатских гастарбайтеров. Те могут согласиться работать и за еду.
Украинцы резко выпрыгнули из болота. Честно сказать, до конца не верилось, что им безвиз дадут.
В России есть такая шутка:
- Ты кто по национальности?
- Белорус.
- Ты что, трактор?
Чем могут гордиться белорусы? Кроме тракторов. Белазами и .... партизанами. И всё.

Своими славными предками могут гордиться Литвины, но не беларусы.
Потому, на данном этапе, у беларусов - национальная идея - ВЕРНУТЬ СВОЁ ИСТОРИЧЕСКОЕ ИМЯ - ВЯЛИКАЛИТВА!
Аватара пользователя
Серж Езапат
 
Сообщения: 4493
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 5:30 pm
Откуда: Москва

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Иван Скиндер » Вт авг 01, 2017 12:32 am

Шоломич писал(а):Мы вас - ущербных будем вешать на фонарях!!!!... :lol:


Валенок.
Ты свою задницу в неприкосновенности сохранить не можешь -- а взялся кого-то вешать на фонарях.

У-ха-ха.
Бу-га-га.

Вата.
Вот уморила.

Ты все коленки в кровь поистирала -- работая вначале передком, а потом задом.
А все туда же -- все стращаешь.

Да никому нахрен не нужны твои вонючие дырищи.
Не ревнуй -- не истери.

На твою Х..йлорастову верность Х..йлу -- никто не покушается.
Видать даже последний задрот за версту не подойдет.

Бо говном воняет.
Бо в испражнениях живешь -- а мыться не желаешь.



"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Вт авг 01, 2017 5:58 am

Серж Езапат писал(а):Олег, мы же Литвины!
Своими славными предками могут гордиться Литвины, но не беларусы.
Потому, на данном этапе, у беларусов - национальная идея - ВЕРНУТЬ СВОЁ ИСТОРИЧЕСКОЕ ИМЯ - ВЯЛИКАЛИТВА!

Серж, мы то литвины!!!.., но здесь есть разного рода озабоченные Сфинктеры саксонского происхождения, которые тянут Синявокую в гей союз!!!! А там будут торговать не её Белазами да тракторами, а её задницей!!!!... и не только!!!!... пользуясь тем что беларусы, что дети малые!!! :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Шоломич Вт авг 01, 2017 6:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Вт авг 01, 2017 6:02 am

Озабоченному саксонскому Сфинктеру Ивашке - мы не торгуем задницами, как вы, мы их вам традиционно надираем!!!!... :lol: :lol: :lol:
Так что закрой своё сосалище, или займи его чем нибудь более традиционным для тебя.... 8)
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Вт авг 01, 2017 3:29 pm

Своими славными предками могут гордиться Литвины, но не беларусы.
Потому, на данном этапе, у беларусов - национальная идея - ВЕРНУТЬ СВОЁ ИСТОРИЧЕСКОЕ ИМЯ - ВЯЛИКАЛИТВА!

Братишка, так кто ж об этом спорит!????. Я только ЗА!!!! Шушкевич мне был симпатичен!!!... Но с какого хрена (не хер), белорусы всё вернули в зад!!!?????... в буквальном смысле этого слова!!!..
Я, вначале 90-ых ездил.., присматривался,... хотел финансово вложится,... а тут такая засада!!!... - колхозная!!!!...
Вот и дети мои живут на Москальщине - хорошо живут!!!!..., но я хотел бы жить на своей исторической Родине!!!!..., как впрочем наверное и ты!!!?
Я знаю много хороших русских - надёжные ребята, с такими и в огонь и в полымя!!!!... ходил!!!.., и многие не прошли лишь медные трубы....
Но тянет меня на Родину....
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron