НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вт авг 01, 2017 8:16 pm

Я повторяю смысл национальной идеи для беларусов - и также для всех в бывшем СССР:

ВОЙТИ В СОСТАВ ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА ПЛАНЕТЫ.

Дурачки наивные могут подумать по своей тупости, что я типа меркантильный, сводя процветание к вопросу зарплат и пенсий.

Так вот это и есть ФУНДАМЕНТ МОЩИ ГОСУДАРСТВА. Меня вообще удивляет, как русские националисты хотят сделать Россию чем-то значимым, не входя по уровню зарплат в Золотой Миллиард - не ставя такой цели, они просто вообще планируют быть ГОВНОМ.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Ср авг 02, 2017 6:37 am

Vadim Deruzhinsky писал(а):ВОЙТИ В СОСТАВ ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА ПЛАНЕТЫ.
.

А кто этот миллиард отмерил и кто дал кому-то право его определять!!!????
Вы тут проталкиваете англосаксонское детище под названиями - нацизм и геноцид....
А каковы шансы у белорусов - каков их потенциал и первоначальный капитал!!!??? Или вы пойдёте войной на Восток или в колониальную Африку и Америку, что бы его отобрать у аборигенов, как это делали англосаксы!!!????....
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Ср авг 02, 2017 6:47 pm

Какой такой "потенциал"? Вы поймите, наконец, что есть ЭВОЛЮЦИЯ. Социально-экономическая, где одна формация государства сменяет другую. Чем выше в эволюции - тем выше зарплаты и пенсии.

Когда иные страны не дошли из-за своей убогости до буржуазной эволюции в Золотой миллиард, то начинают оправдываться, что дескать они хоть и нищие и бесправные, но зато "более духовные".

Причём их липовая "духовность" заключается лишь в несменяемости исполнительной власти - чтобы Лукашенко и Путин были у себя царями при формально как бы республиках.

Вот цена: чтобы ЛУ и ПУ были пожизненными - две страны лишены цели войти в Золотой миллиард. Ради личного разврата и диктатуры двух пидорасов два народа отказываются от своего будущего. То есть ради их золотых унитазов, что факт.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Ср авг 02, 2017 10:15 pm

Вы не ответили на вопрос!!!
Не всё измеряется деньгами и только богатые духом побеждают всегда...
И прекратите свою фашистско-нацистскую идеологию... А то видите ли ему плохо живётся!!!.., а что вы сделали, что бы жить лучше!!!!... И ни я вам выбирал Лукашенко или Путина!!!!!. Так шта неча на зеркало пенять, если живётся хреново...
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс авг 06, 2017 5:58 pm

Разница между нами в том, что я свядомый (от понятия элиты литвинов ВКЛ). А вы не свядомый. То есть не относитесь к нашей высшей касте Литвы-Беларуси. Есть интересное большое исследование на эту тему, потом тут выложу.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Вс авг 06, 2017 6:29 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):Разница между нами в том, что я свядомый (от понятия элиты литвинов ВКЛ). А вы не свядомый. То есть не относитесь к нашей высшей касте Литвы-Беларуси. .

:lol: :lol: Ну конечно же я не свидомый, ведь в отличии от вас, я не был даже в комсомоле!!!
Да и нет больше Литвы, а есть мешанина из вчерашних москалей и ростовчан в том числе...
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пн авг 21, 2017 8:36 pm

Я вообще не могу себя нормальным человеком считать, потому что Шоломич меня обвиняет как преступное, что я в 1971 году посмел стать октябрёнком.

Ведь кто такие октябрята - как рассказывает пан Шоломич из города Москвы?

Это млять НКВД в школах СССР.

Вы Шоломия придуриваетесь или как?
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Вт авг 22, 2017 7:06 am

Vadim Deruzhinsky писал(а):Я вообще не могу себя нормальным человеком считать, потому что Шоломич меня обвиняет как преступное, что я в 1971 году посмел стать октябрёнком.

Ведь кто такие октябрята - как рассказывает пан Шоломич из города Москвы?

Это млять НКВД в школах СССР.

Вы Шоломия придуриваетесь или как?

Пан Вадим, не материтесь!!!...
При чём здесь октябрята!???... - дети малые, а комсомол - это осознанный выбор!!!... Вы вообще как собирались в КПСС вступать!!!????.., а без комсомола никак туда не попадёшь...
Так что вы - свидомый, в прямом смысле этого слова!!!...
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение staravoit » Вт авг 22, 2017 7:53 am

Vadim Deruzhinsky писал(а):Я вообще не могу себя нормальным человеком считать, потому что Шоломич меня обвиняет как преступное, что я в 1971 году посмел стать октябрёнком.

Ведь кто такие октябрята - как рассказывает пан Шоломич из города Москвы?

Это млять НКВД в школах СССР.

Вы Шоломия придуриваетесь или как?

Вадим, Вы считаете зазорным быть октябренком, пионером, комсомольцем, или коммунистом?
Для Шоломича мы преступники, потому, что он капиталист и видит в нас классового врага.
В наше время октябрятами, пионерами и комсомольцами были все. В партию брали не всех.
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Вт авг 22, 2017 9:14 am

Старовойтенко, видать вы не знали, что в комсомол я не вступил из политических убеждений и я по идейным сообрадениям, так сказать, ненавидел вашу советскую власть!!!!.., и мы с Деружинским сверстники.
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение staravoit » Вт авг 22, 2017 10:01 am

Шоломич писал(а):Старовойтенко, видать вы не знали, что в комсомол я не вступил из политических убеждений и я по идейным сообрадениям, так сказать, ненавидел вашу советскую власть!!!!.., и мы с Деружинским сверстники.

Так Вы из Сибири? :lol: :lol: :lol:
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Вт авг 22, 2017 12:10 pm

staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):Старовойтенко, видать вы не знали, что в комсомол я не вступил из политических убеждений и я по идейным сообрадениям, так сказать, ненавидел вашу советскую власть!!!!.., и мы с Деружинским сверстники.

Так Вы из Сибири? :lol: :lol: :lol:

Как уже заметил Арви в отношении ваших умозаключений - антилогика...
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение staravoit » Вт авг 22, 2017 12:21 pm

Шоломич писал(а):
staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):Старовойтенко, видать вы не знали, что в комсомол я не вступил из политических убеждений и я по идейным сообрадениям, так сказать, ненавидел вашу советскую власть!!!!.., и мы с Деружинским сверстники.

Так Вы из Сибири? :lol: :lol: :lol:

Как уже заметил Арви в отношении ваших умозаключений - антилогика...

Так логика железная. Я большую часть жизни прожил в СССР. Никогда не встречал человека, который бы в то время сказал, что он против советской власти. Говорят их еще до войны всех в Сибирь сослали.
staravoit
 
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:08 am

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Шоломич » Вт авг 22, 2017 1:06 pm

staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):
staravoit писал(а):Так Вы из Сибири? :lol: :lol: :lol:

Как уже заметил Арви в отношении ваших умозаключений - антилогика...

Так логика железная. Я большую часть жизни прожил в СССР. Никогда не встречал человека, который бы в то время сказал, что он против советской власти. Говорят их еще до войны всех в Сибирь сослали.

:roll:
Это притом, что я сверстник Деружинского!!!! :lol: :lol: :lol:
У меня, к вам, вопросов больше нет...
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ БЕЛАРУСОВ

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вт авг 22, 2017 2:58 pm

Я рад, пан Шоломич, что мы сверстники, но вообще-то мы уже пожилое поколение за 50. Но кое у кого песок СССР из жопы сыпется. Потоками.

В отличие от меня.

PS Ну как можно воспевать и любить это уродство - СССР? Это означает презирать нынешнюю реальность вашей РФ. Которая у вас в представлениях хуже даже СССР.

Вы понимаете это или нет?
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38