ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Пресняков А. » Сб май 26, 2018 8:51 am

ARWI писал(а):я не понимаю логику Преснякова.

как не историк по образованию, все свои высказывания на исторические темы я подкрепляю не выдержками из летописей (их и подделать можно, да и в контексте того или иного исторического периода некоторые сведения могут нести искаженное значение сегодня), а именно логикой. Вот, например, в случае моего утверждения, что славяне - это бывшие венеты (порабощенные Римом и освобожденные Одоакром), я привел аж 4 языка, в которых слова славяне и рабы звучат либо одинаково, либо почти одинаково. Один форумчанин (не помнбю имени) подсказал, что есть еще и пятый язык - греческий. На мой взгляд, этот аргумент выглядит весьма логичным, что вкупе с другими фактами можно считать доказательством.
Если для вас такая логика не понятна, то мне вас искренне жаль.
Хотя может и я чего то не понимаю - задавайте вопросы, будем рассмотревать :lol:
А то "как вас понять то, когда вы все время молчите" (с) :lol: ...
Пресняков А.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Иван Скиндер » Сб май 26, 2018 9:45 am

Пресняков А. писал(а):Посему, персонально для вас, г-н. Скиндер, у меня есть коммерческое предложение.
Вы находите одно мое предложение (не фразу, вырванную из контекста, которую можно трактовать неоднозначно, а именно предложение), в котором я выражаю симпатию "русскому миру", лично Путину, либо пропагандирую российскую модель мироустройства. Я прилюдно обещаю выплатить вам вознаграждение в размере 100 USD. Если не находите, прилюдно или в личку (как вам угодно) вы приносите мне извинения за клевету.
Предложение действительно в течение 5 дней (за это время вполне себе возможно все "найти"), по истечение указанного срока предложение становится недействительным и я с полным правом имею честь наречь вас званием - ФУФЛОГОН...

Я предлагаю период Вашего воздержания увеличить – предположим -- до года.
Пять дней для воздержания от рукоблудия, определенно – срок -- не вызывающий уважения.

Соответственно -- и размер моральной компенсации -- можно увеличивать прямо пропорционально.
А дабы это не было -- «ФУФЛОГОНом» -- предлагаю открыть каждому из нас -- депозит -- скажем -- на 1000 долларов США.

Определить условия для правообладания – когда бенефициар получит законное вознаграждение.
И в путь: “толькі гай шуміць”. (с)

……………
…………..

Да.
Дело осталось за малым.

Надобно конкретным образом: с описью, с протоколом – сдал-принял – зафиксировать :
Подробный перечень того, что позволяет / (не позволяет) -- открывать Вам рот.

У-ха-ха.
Бу-га-га.

"Бонд. Джеймс Бонд".
Иван Скиндер

Пред.

Вернуться в История