ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Пт июл 14, 2017 11:24 pm

WilWit писал(а):
Шоломич писал(а):Или вы считаете, что один раз не педераст!!!!..., вот только вашим партнёрам одного раза будет мало!!!!!.... :mrgreen:

Я, как и большинство европейцев, предпочитаю противоположный пол:))) поэтому мысли про педерастов в голову и не лезут:) пофиг мне на них:) вы часто бываете в Европе? Что делаете всякие выводы:) Я, например, часто. Естественно, они там есть, как и в любой другой стране, как и в России. Но мне что до них:)? Ну, ходят парадами, пускай - ходят:)) И Вы забудьте про них:)

Да они везде есть!!.. Вот только их гомосячие законы только у них.... И парадами ходят только победители!!!!
Право же робяты!!!.... - вы аки дети малые - несмышлёные...
На этом и закончим...
Шоломич

Сообщение Шоломич » Пт июл 14, 2017 11:30 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):Это вы задаёте ложь, что всё нерусское европейское - якобы гейское.

Мля: пельмени финно-угров только мужик ест. А если это драник свядомых беларусов-гейропцев - то драники блюдо геев. Вот такая у вас логика.

Это уже из раздела психиатрии!!!!
Шоломич

Сообщение Шоломич » Пт июл 14, 2017 11:33 pm

WilWit писал(а):
Шоломич писал(а): Как несмышлёный юнец, попавший в пресс хату или петушатник... 8) ...

Экий Вы - всезнайка:)

Да!!!... видывал я таких терпигорцев!!!! :mrgreen:
Так что будете с гомосотой жить и их законы чтить!!! :mrgreen: :mrgreen:
Шоломич

Сообщение WilWit » Сб июл 15, 2017 6:44 am

Шоломич писал(а):Да!!!... видывал я таких терпигорцев!!!! :mrgreen:

Везёт Вам:))) а я все по бабам:))) гомосекам - гомосечье :))) накой оно людям добрым:)))??? Что в Европе, что в России:))))
WilWit

Сообщение Шоломич » Сб июл 15, 2017 7:27 am

WilWit писал(а):

Везёт Вам:))) а я все по бабам:))) гомосекам - гомосечье :))) накой оно людям добрым:)))??? Что в Европе, что в России:))))

О, да вы никак шутить изволите!??... или вы это по телевИзИру не видели!!!??? Хотя кто знает, что творится в вашем медвежьем углу!!????... - вы один парень на деревню!!!!....
Но гомосячье лобби просто вопиет из ваших уст!!!! Что. на экзотику потянуло!!!!????? :lol: :lol: :lol:
Шоломич

Сообщение WilWit » Сб июл 15, 2017 7:40 am

Шоломич писал(а):
WilWit писал(а):

О, да вы никак шутить изволите!??... или вы это по телевИзИру не видели!!!??? Хотя кто знает, что творится в вашем медвежьем углу!!????... - вы один парень на деревню!!!!....
Но гомосячье лобби просто вопиет из ваших уст!!!! Что. на экзотику потянуло!!!!????? :lol: :lol: :lol:

Они просто и ждут, чтобы о них побольше говорили, типа, как Вы тут это делаете:))) а я - гетеросексуальный:) и считаю, что гомосеки - извращенцы:))) но жить они мне не мешают:) мне на них просто - наплевать:))) и разведение тут о них тут демагогии - вот это настоящее лобби для них:))) никто, кроме Вас, тут эту тему не поднимает. Пора и Вам прекратить. Здесь все - нормальные:)))
WilWit

Сообщение Шоломич » Сб июл 15, 2017 7:59 am

WilWit писал(а):
Шоломич писал(а):О, да вы никак шутить изволите!??... или вы это по телевИзИру не видели!!!??? Хотя кто знает, что творится в вашем медвежьем углу!!????... - вы один парень на деревню!!!!....

Они просто и ждут, чтобы о них побольше говорили, типа, как Вы тут это делаете:))) а я - гетеросексуальный:) и считаю, что гомосеки - извращенцы:))) но жить они мне не мешают:) мне на них просто - наплевать:))) и разведение тут о них тут демагогии - вот это настоящее лобби для них:))) никто, кроме Вас, тут эту тему не поднимает. Пора и Вам прекратить. Здесь все - нормальные:)))

Не надо валить с больной головы на здоровую!!!...- это вы рвётесь в гей союз, а стало быть хоцца жить по их правилам!!!!!.... :lol: :lol:
Шоломич

Сообщение WilWit » Сб июл 15, 2017 11:39 am

Шоломич писал(а):
WilWit писал(а):
Шоломич писал(а):О, да вы никак шутить изволите!??... или вы это по телевИзИру не видели!!!??? Хотя кто знает, что творится в вашем медвежьем углу!!????... - вы один парень на деревню!!!!....

Не надо валить с больной головы на здоровую!!!...- это вы рвётесь в гей союз, а стало быть хоцца жить по их правилам!!!!!.... :lol: :lol:

Слова геи и педерасты, кроме Вас тут чаще никто и не упоминает:)) и я не рвусь ни в Европу, ни в Россию, рваться - это через силу, а я спокойно, как свободный человек, сам могу выбирать, где мне жить. В современном мире нельзя отгородиться от всех, но на фоне Европы Россия проигрывает по большинству статей:))) и геи тут - не причем:))) хотя, может геи в чём и виноваты, но в таком случае - это геи "русского мира":))))
WilWit

Сообщение Шоломич » Сб июл 15, 2017 12:11 pm

Потом не говорите, что вас не предупреждали, как и Украину!!!! 8)
Мне не хотелось, что бы Белоруссия прослыла страной непуганных идиотов, хотя быть страной напуганных идиотов тоже не лучше!!!!... :lol: :lol:
Шоломич

Сообщение WilWit » Сб июл 15, 2017 2:58 pm

Шоломич писал(а):Потом не говорите, что вас не предупреждали, как и Украину!!!! 8)
Мне не хотелось, что бы Белоруссия прослыла страной непуганных идиотов, хотя быть страной напуганных идиотов тоже не лучше!!!!... :lol: :lol:

Беларусь разберётся:)))
WilWit

Сообщение WilWit » Вс июл 16, 2017 7:06 am

https://lamp.im/naydeno-afrikanskoe-ple ... m-yazyike/
Уж и вправду, последние слова в тексте, как причина демографической ситуации в "русском мире" - они "едят" друг друга. И даже смайлик не поставлю, так как это - не смешно...
WilWit

Сообщение muraw » Вс июл 16, 2017 8:20 am

WilWit писал(а):https://lamp.im/naydeno-afrikanskoe-plemya-lyudoedov-govoryashhee-na-chisteyshem-russkom-yazyike/
Уж и вправду, последние слова в тексте, как причина демографической ситуации в "русском мире" - они "едят" друг друга. И даже смайлик не поставлю, так как это - не смешно...

Стеб
muraw

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пн июл 17, 2017 5:49 pm

Шоломич:
Белоруссия

БЕЛАРУСЬ ИЛИ БЕЛОРУССИЯ?

Каждый год находятся те, кто продолжают утверждать, что якобы по-русски правильно «Белоруссия», а мы, дескать, коверкаем великий русский язык своим «безграмотным и туземным» «Беларусь».

Давайте раз и навсегда поставим в этом вопросе точку. Согласно правилам русского языка, правильно говорить «Беларусь», а вот «Белоруссия» – это грамматическая ошибка. Председатель Республиканской топонимической комиссии при НАН Беларуси Игорь Копылов объясняет: «Название нашей страны относится к числу собственных названий, которые в соответствии с международной традицией передачи иноязычных собственных имен не переводятся на другие языки – вместо этого используется принцип транслитерации».

Таким образом, по-русски правильно «Беларусь», а неграмотно и ошибочно – «Белоруссия».

Проблема заключается в том, что слово «Белоруссия» используют сознательно те, кто не признаёт нашего права на государственность и независимость от России. По этой причине они демонстративно оформляют слово по внутренним нормам русского языке, а не как иноязычное – мол, «нет белорусского языка, это выдумка и искажение русского языка». В этом контексте использование слова «Белоруссия» выглядит как демонстративный проимперский враждебный акт по отношению к нашей стране и нашему народу.

Ссылки на какие-то «лингвистические традиции» выглядят цинично, потому что эти же люди не используют слова «Вильно», «Ковно», «Цхинвали», «Батуми». То есть, когда в имперских интересах признавать чей-то суверенитет – охотно меняют свои языковые традиции, а когда не хочется видеть соседа суверенным и независимым – появляется сразу строптивость.

Кстати, для славян правильно говорить «Русь», а вот «Руссия» ввела немка Екатерина II во время своих реформ географических названий, когда все топонимы меняла на германский манер.

Тогда же появились «Молдавия» вместо «Молдова», «Туркмения» вместо «Туркменистан», «Казахия» вместо «Казахстан», «Грузиния» вместо «Грузия» и т.д. Это немецкая языковая традиция, а не русская, по-русски правильно «Русь», а не «Руссия». А вот именно немцы говорили «Пруссия» и «Боруссия» про Порусье, Русь называли «Руссией». Таким образом, в слове «Белоруссия» нет ничего ни славянского, ни русского, это немецкое слово.

Слово «Россия» тоже не русское и не славянское, это название Руси на латыни и на греческом. Вроде бы уважающая себя страна – а именует себя на иностранный латинский и греческий манер, как какая-то второразрядная колония латинян.
Vadim Deruzhinsky
Модератор

Сообщение Иван Скиндер » Пн июл 17, 2017 10:44 pm

Изображение

Изображение

"Бонд. Джеймс Бонд".
Иван Скиндер

Сообщение Иван Скиндер » Пн июл 17, 2017 10:59 pm

Изображение

"Бонд. Джеймс Бонд".