ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вт авг 15, 2017 11:34 pm

Не надоело ругаться по национальному признаку? Весь мир - разных национальностей.

Единственный повод - что имперские татаро-финны утверждают, что они якобы братья с украинцами. Каковых называют жидо-поляко-бандеровцами.

Правильно сказал на днях один писатель России - Писание вовсе не образец поведения, так как Библия начинается с того, что брат убил брата. И Каин в виде русского убивает Авеля в виде своего украинского брата.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Ср авг 16, 2017 6:22 am

Ивашка Скиндер, он же - Сфинктер, он же Свингер, он же Швондер - пидарылая свинья со всеми своими гомосячими ценностями, вышиВатная и неадекВатная во всех своих проявлениях англосаксонского мира. :lol: :lol:
Изображение
Скиндер прайд
Сфинктер, пропагандоном гейропейских ценностей, представителем англосаксонского мира, носителем и адептом их культуры являешься ты, а я всего лишь пасу тебя - свинью!!!!... :lol:
Так что ты - копытное, что-то напутало в своих полуночных фантазиях -
я не твой зоофил, даже не ветеринар!!!!...
я дядька с кнутом - твой реальный кошмар!!!!... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Ср авг 16, 2017 7:01 am

Vadim Deruzhinsky писал(а):Не надоело ругаться по национальному признаку? Весь мир - разных национальностей.

Единственный повод - что имперские татаро-финны утверждают, что они якобы братья с украинцами. Каковых называют жидо-поляко-бандеровцами.

Правильно сказал на днях один писатель России - Писание вовсе не образец поведения, так как Библия начинается с того, что брат убил брата. И Каин в виде русского убивает Авеля в виде своего украинского брата.

С каких это пор англосаксонский высер Скиндер стал мне братом, он мне даже не сестра!!!..., :lol: тем более со своими гейропейскими ценностями!??? Он думает что там ему заживётся!!!... - не заживётся и ничего у него уже не заживёт, он как торговал своим анусом за тарелку похлёбки, так и будет им торговать - это у них в крови, панталоны, мушки и парики... Гей союз повторит судьбу Содома и Гоморры, так что с нетерпением ждёмс второго дубля.... :lol: :lol: А быдло, из мной опекаемого стада - Свингер и Самопидарский, как жило в содомитском навозе, так в нём и подохнет....
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Ср авг 16, 2017 7:23 am

Не надоело ругаться по национальному признаку?
У Сфинктера и Саамопидарского не национальный признак, а отклонение в сексуальной ориентации, они вышиватные неадекватники гейропейского мира.... :lol:
Так что я тут с ними веду "дискуссию" не для пользы, а забавы ради!!!!... Они, как нормальные члены общества, став его анусом, для него, потеряны навсегда!!!.... :lol:
Лучше быть Членом худого русского мира, чем анусом гейропейской войны!!!!... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение skorynapiterski » Ср авг 16, 2017 8:33 am

Шоломич писал(а):
Не надоело ругаться по национальному признаку?
У Сфинктера и Саамопидарского не национальный признак, а отклонение в сексуальной ориентации, они вышиватные неадекватники гейропейского мира.... :lol:
Так что я тут с ними веду "дискуссию" не для пользы, а забавы ради!!!!... Они, как нормальные члены общества, став его анусом, для него, потеряны навсегда!!!.... :lol:
Лучше быть Членом худого русского мира, чем анусом гейропейской войны!!!!... :lol: :lol: :lol:

Шлема, я тебе давал информацию, что в России, скоро брехливых "хохлов" будут отправлять на родину. В Украину, а там тебя ждут казаки из правого сектора с колом. :lol:
Ты же брехло не понимаешь правил приличия. Социопат и подлец. А он еще про свои ценности. Твои ценности это ценности педофила и Члена преступного государства . По нашему УПК по тебе уже статья плачет. :lol: И для таких преступников будут организовывать отдельный колхоз. :lol: Может в веске Шоломичи на Пинщине :lol: .
ПС Подзаборный, ты зачем себе Погоню нацепил? Это же страшный сон русского мира :lol:
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Ср авг 16, 2017 9:05 am

Самопидарский, если я подзаборный то под своим забором.., но ты то анусный николаша нидвораша!!!... :mrgreen:
И плевать мне на укропское содомитское быдло, как впрочем и на белорусское, рвущееся в гей союз - топтали знаем!!!!.. :lol:
Ты - пидрыла за базар не отвечаешь, так что с тебя спрос, как с имбецила, членом раненного в анус и голову... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение skorynapiterski » Ср авг 16, 2017 9:13 am

В чем базар? Я что твою жопу должен отыметь? Это не ко мне. Педофилия не мое. Могу организовать желающих с колом. Да и в России бутылкой могут пользоваться. :lol: Так что готовся.
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Ср авг 16, 2017 9:27 am

Самопидарский, ты в бутылочку будешь играть со своим братом по содомии Сфинктером!!!...
А хочешь разнообразия, то позвони по телефону и я тебя, жвачное животное, битой отимею!!!! - ты раненное членом в голову и жопу, имбецильное существо - угросвин пидарылый, эпикантусный!!!!... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение skorynapiterski » Ср авг 16, 2017 9:33 am

Телефон не твой. Дебил.
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Ср авг 16, 2017 9:35 am

skorynapiterski писал(а):Телефон не твой. Дебил.

Самопидарский угросвин, а ты позвони и узнаешь!!!!... :lol: :lol:
Лучше быть Членом худого русского мира, чем анусом гейропейской войны!!!!... :mrgreen:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение skorynapiterski » Ср авг 16, 2017 9:44 am

Ну путай следы. Дебил. В Сибири хорошо. :lol:
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Ср авг 16, 2017 9:58 am

Самопидарский угросвин, ты позвони и узнаешь!!!!... :lol: :lol:
Лучше быть Членом худого русского мира, чем анусом гейропейской войны!!!!... :mrgreen:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение skorynapiterski » Ср авг 16, 2017 10:32 am

Шоломич писал(а):Самопидарский угросвин, ты позвони и узнаешь!!!!... :lol: :lol:
Лучше быть Членом худого русского мира, чем анусом гейропейской войны!!!!... :mrgreen:

Да я все понял. Телефон не твой, принадлежит женщине. А ты за спиной. :lol: Тебе ничего не принадлежит.
Погоню не позорь. Смени. Не твое это.
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Иван Скиндер » Ср авг 16, 2017 10:41 am

skorynapiterski писал(а):Телефон не твой. Дебил.


Скоринопитерский.
Телефон у Свинопаса зарегистрирован на кухарку барского дома.

Муж этой кухарки -- конюх -– педерашист Педерашии «Русского мира Святой Руси» -- регулярно петрушит Свинопаса.
Жена, как собственно и телефон – необходим активно практикующим педерасам – для прикрытия.

Как же: идейный борец с Гейропейским миром – оказывается сам активно практикующий педераст.
Чего удивляться: это Педерашия и ее педерашистские задницы.

Поэтому мой совет:
Дабы не мараться о дерьмо педерасов Педерашии – не звоните.

А то что у Свинопаса этим дерьмом полон рот – так ни у кого не вызывает сомнения.
У педерашистов, как у навозных жуков – это привычная для них среда обитания.



"Бонд. Джеймс Бонд".
Последний раз редактировалось Иван Скиндер Ср авг 16, 2017 10:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Ср авг 16, 2017 10:42 am

skorynapiterski писал(а):
Шоломич писал(а):Самопидарский угросвин, ты позвони и узнаешь!!!!... :lol: :lol:
Лучше быть Членом худого русского мира, чем анусом гейропейской войны!!!!... :mrgreen:

Да я все понял. Телефон не твой, принадлежит женщине. .

Самопидарский, какое твоё -"понял"!???...- по понятиям - ты пидар опущенный!!! Понял!!!???... :lol: :lol:
Позвони и узнаешь угросвинота!!! :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60