ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Чт авг 24, 2017 11:11 am

Все евреи, как евреи, а этот имбецил!!!
У него лишь фамилия носит саксонскую-германскую этимологию, которую там давали евреям ашкенази, говорящих на идиш...
И от англосаксов у него привитая на генном уровне педерастия, что вполне закономерно для гейропы и Содома.
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Иван Скиндер » Чт авг 24, 2017 11:20 am

Типичные черты рашистского=педерашистского патриота -- людоедов "Русского мира-Святой Руси".
Валенок -- ты в повседневном своем прикиде.

Сомнений никаких.
Ведь его -- "проконсультировали антропологи".(с) (Шоломич)


Изображение

Вата.
Ты себя узнала.

100% -- соответствия.
100% -- попадания.


"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Чт авг 24, 2017 11:47 am

8) А с какой я сукой говорил с того телефона, которая ушла в отказ от стрелы!!??? Ты петушок по умолчанию - за базар не ответил, но я спрошу...
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Иван Скиндер » Чт авг 24, 2017 12:16 pm

Валенок.
Ты, как истый 100% педераст – решив рисануться, виляя вихлястой задницей –

Выложил номер не своего телефона – но женского лица.
Потому как очко твое -- жим-жим – все же не железное.

Невзирая на годы упорных тренировок на скотном дворе со скотниками и конюхами –
Тебя регулярно пользующих.

Ты полагал, что так можешь себя предохранить от несанкционированного проникновения в свое лоно –
Давно раздолбанного, откуда 2 тракториста все никак не могут выбраться.

По поводу ухода от встречи – так я тебе еще раз повторю:
Ты -- опущенное и конченное животное -- забить стрелку мне не можешь ни при каком раскладе.

Потому как – ТЫ ЕСТЬ – ПЕДЕРАСТ.
А с педерастами у меня не может быть -- НИЧЕГО ОБЩЕГО.

Я вижу -- ты проникся ко мне особой своею педерастической любовью –
Но я НИКОГДА НЕ ОТВЕЧУ ТЕБЕ ВЗАИМНОСТЬЮ.

К педерастам – у меня – НЕТ ИНТЕРЕСА.
Поэтому -- надрачивать два места спереди-- и пидарасить одно сзади –

Ты будешь без моего участия –
В кругу своих педерашистов=содомистов Педерашии -- «Русского мира-Святой Руси».

Я блюду чистоплотность.
Я не замараю свою честь о твое мерзкое существо.

Поэтому – ты можешь добиваться встречи со мной – как угодно, желая проникновения моего члена в свой зад –
К твоим призывным дырочкам я не притронусь, как бы ты призывающее не стоял передо мной на четвереньках.

А вот пинка в зад, да хук слева – ты за свою назойливость -- запросто заработаешь.
И моли Госпада, чтобы я был в благодушном расположении духа.

От этого будет зависеть – развалиться ли твое тщедушное тельце на части.
Или ты просто уткнешься харей в землю, или шлепнешься о нее своими пухлыми ягодицами.



"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение skorynapiterski » Чт авг 24, 2017 2:12 pm

Шоломич писал(а):8) А с какой я сукой говорил с того телефона, которая ушла в отказ от стрелы!!??? Ты петушок по умолчанию - за базар не ответил, но я спрошу...

Ну чего ты себя так изводишь? Смирись и смени психиатра. :lol: У тебя - отсосиновик.
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Чт авг 24, 2017 3:36 pm

Ну вы девочки даёте!!!! :lol:
Сразу видно, что эту опидарелую быдлоту, зоофилы из своих сосок перекормили!!.. :lol: :lol:
Держите Сфинктера семеро, а то шестеро не удержит - всех жестоко обгадит!!!. Сфинктер у тебя от спермотоксикоза недержание, так что держи свой анус в руках и своей подружке - Содомопидарскому заодно помоги... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт авг 24, 2017 5:58 pm

Вы не на своём татаро-монгольском, а на русском языке умеете говорить? А то вас не понятно. У вас напихано лексики, которой на территории бывшей Киевской Руси население не понимает.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Пт авг 25, 2017 5:30 am

Vadim Deruzhinsky писал(а):Вы не на своём татаро-монгольском, а на русском языке умеете говорить? А то вас не понятно. У вас напихано лексики, которой на территории бывшей Киевской Руси население не понимает.
Мои предки не жили на этих территориях во времена оны, но вам, как потомственному белорусу, рождённому в Ростове, этот сленг должен с лёгкостью даваться...
Что касается русского языка - он велик и могуч на столько, что видать не может поместиться в некоторые весьма маленькие мозги , но я готов перевести самые трудные, для вас, моменты, или на худой конец подарю вам толковый словарь Ожегова или Даля.... Вы батенька так и не ответили мне на вопрос - вы сторонник или сочувствующий гейропейского - англосаксонского мира, коли так ненавидите наш русский мир до умопомрачения, как некоторые здесь опущенные лишенцы!!!???.. И зачем в историческом разделе разводить русофобское дерьмо....!!???
Ваши проплаченные фобии к истории не имеют а ни малейшего отношения, это скорее сфера прикладной психиатрии...
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт авг 31, 2017 5:14 pm

Шоломич:
Вы батенька так и не ответили мне на вопрос - вы сторонник или сочувствующий гейропейского - англосаксонского мира, коли так ненавидите наш русский мир до умопомрачения, как некоторые здесь опущенные лишенцы!!!???.


Таким, как вы, отморозкам Лукашенко объяснил, что кроме «гусского мира» и «англосаксонского гомосеков» есть и другие, в том числе есть БЕЛАРУСКИЙ МИР. Но Шоломич удивительно слепой человек – для него существуют только москали и гомики англосаксы, а других народов нет.

И «логика» забавная у Шоломича – если Лукашенко не признаёт «гусский мир», то он тогда непременно русофоб, гомик, и платят ему США, чтобы он был против «гусского мира». Вот хочу спросить у Шоломича: сколько мне и Лукашенке заплатили США за то, чтобы мы не признавали существование «русского мира»? Причём я-то сошка маленькая, а вот Луке США за такое должны были заплатить сотни миллионов долларов. Мало того, заплатили ещё и послу РФ: Лука его спросил – «Что это за русский мир такой? Вы знаете, что это?» Посол РФ: «Понятия не имею, первый раз слышу».

Так сколько, Шоломич, США заплатили вашему российскому послу в РБ, что он отрицает существование «русского мира»? Или российский посол ещё и гомик, как вы всех с иным мнением называете? У вас вообще весело: если люди болеют за ваш футбольный клуб, то это «патриоты», а если за другой – то пидоры и гейропцы.

Да, ещё хотел узнать: англосаксы – это кто такие? Я знаю, что такое племя было 1000 лет назад, но где в таком случае татаро-монголы, которые в ту эпоху владели всей Россией? Потому что если есть англосаксы, то тогда им как антипод должны быть татаро-монголы. И речь идёт вовсе не о каком-то «русском мире», а о ТАТАРО-МОНГОЛЬСКОМ. Потому что мир, например, Киевской Руси был совсем иным и по сути украинским и беларуским (а они – часть ЕВРОПЕЙСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ), а вот нынешний ваш антиевропейский мир («антигейропа») – это татаро-монгольская цивилизация азиатов.

И почему вы, Шоломич, на исторической ветке Форума разводите европеофобию? Почему вы так ненавидите наш европейский мир до умопомрачения? Что плохого вам сделали мы, Европа? Или вы какие-то уроды деньги платят, чтобы вы нас – Европу – обливали грязью?
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Станислав Матвеев » Чт авг 31, 2017 7:17 pm

Интересный факт - духовноскрепные натуралы везде пишут про задницы, члены в задницах, геях etc. Дедушка Фрейд хоть и опийный нарик был ( модно в его времена было) но не ошибался. Европейские геи духовноскрепных больше волнуют чем свои попЫ-пидарасы. Прямо диагноз.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт авг 31, 2017 7:49 pm

Станислав Матвеев:
Интересный факт - духовноскрепные натуралы везде пишут про задницы, члены в задницах, геях etc. Дедушка Фрейд хоть и опийный нарик был ( модно в его времена было) но не ошибался. Европейские геи духовноскрепных больше волнуют чем свои попЫ-пидарасы. Прямо диагноз.


НУ ТЕМА ЖЕ НЕПРИЛИЧНАЯ! Ну не могу на эту тему в своей газете ни написать сам, ни статью другого автора поместить. Ко всему – это просто несерьёзно!

ХОТЯ я и все обращаем внимание, что тема гомиков была актуальна в Московском княжестве изначально с эпохи 300-летнего «ордынского ига» (каковым называется своя российская государственность), потом там гомики правили в извращениях особо при Иване Грозном, великом гомосеке среди гомосеков. А вот у нас в ВКЛ сама эта тема была категорически запрещена. Граница проходила тогда между Европой и Азией – по границе между ВКЛ и ВКМ. В чём разница между этими двумя княжествами? Не только в том, что ВКЛ в Европе, а ВКМ в Азии. А ещё и в том, что пидоры были в ВКЛ запрещены, а в ВКМ (то есть ныне Россия) разрешены.

Большое исследование на эту тему помещено тут на Форуме.

В двух словах скажу так: Великое княжество Московское было страной гомосеков у власти, а в Великом княжестве Литовском и Русском за подобное карали.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Андрусь Буй » Чт авг 31, 2017 9:21 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):Станислав Матвеев:
Интересный факт - духовноскрепные натуралы везде пишут про задницы, члены в задницах, геях etc. Дедушка Фрейд хоть и опийный нарик был ( модно в его времена было) но не ошибался. Европейские геи духовноскрепных больше волнуют чем свои попЫ-пидарасы. Прямо диагноз.
НУ ТЕМА ЖЕ НЕПРИЛИЧНАЯ! Ну не могу на эту тему в своей газете ни написать сам, ни статью другого автора поместить. Ко всему – это просто несерьёзно!

ХОТЯ я и все обращаем внимание, что тема гомиков была актуальна в Московском княжестве изначально с эпохи 300-летнего «ордынского ига» (каковым называется своя российская государственность), потом там гомики правили в извращениях особо при Иване Грозном, великом гомосеке среди гомосеков. А вот у нас в ВКЛ сама эта тема была категорически запрещена. Граница проходила тогда между Европой и Азией – по границе между ВКЛ и ВКМ. В чём разница между этими двумя княжествами? Не только в том, что ВКЛ в Европе, а ВКМ в Азии. А ещё и в том, что пидоры были в ВКЛ запрещены, а в ВКМ (то есть ныне Россия) разрешены.

Большое исследование на эту тему помещено тут на Форуме.

В двух словах скажу так: Великое княжество Московское было страной гомосеков у власти, а в Великом княжестве Литовском и Русском за подобное карали.
Хочется напомнить один неоспоримый факт. У Адама и Евы было два сына (или даже три) и они все могли рожать.
Так что педерастия очередная духовная маскальская Скрепа - это нормально.

Инцест, кстати, тоже должен стать для них скрепой - Ной-то после Потопа наплодил народу-то немало.
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Пт сен 01, 2017 9:05 am

Станислав Матвеев писал(а):Интересный факт - духовноскрепные натуралы везде пишут про задницы, члены в задницах, геях etc. Дедушка Фрейд хоть и опийный нарик был ( модно в его времена было) но не ошибался. Европейские геи духовноскрепных больше волнуют чем свои попЫ-пидарасы. Прямо диагноз.

Матвеев, это с вашей то фамилией критиковать Русский мир!?? :mrgreen:
Касательно извращенцев - то Бог уничтожал эту падаль и Ветхом Завете призывал людей это делать!!!
Вы по умолчанию ненавидите нормальный мир и тянетесь в гейропу!!!..., а путь туда лежит через жопу и далеко не по умолчанию... Не знаю попадёте вы туда или нет, но то что вас поимеют по полной - это факт и яркий тому пример Украина...
Чего они добились не знаю, но педерасты теперь там ходят парадами победителей... Осталось запастись попкорном и дождаться этого действа в Белоруссии... :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Пт сен 01, 2017 9:59 am

Матвеев, это с вашей то фамилией критиковать Русский мир!?

Это касается и потомственного русского товарища Дерюжинского..!
Вероятней всего корни его фамилии произрастают из села Дерюгино, что в России!!!!...
Вот на выбор!!!!...-
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1784128
:lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Re: ЧТО ТАКОЕ «РУССКИЙ МИР»?

Сообщение Шоломич » Пт сен 01, 2017 10:32 am

И ещё - это касается моих, так называемых, оппонентов - вы походу тут все терпилы, как впрочем и ваш больной Фрейд!!!.... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Шоломич
 
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 1:32 pm
Откуда: в. Шоломичи, Ятва-Полешане.

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4