ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ РОССИИ

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ РОССИИ

Сообщение psv-777 » Пн май 12, 2014 9:43 pm

Взятки берут и дают во всех странах.Вопрос в уровне взяточничества.В Беларуси он не так высок по сравнению с РФ и Украиной.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ РОССИИ

Сообщение Кот » Пн май 12, 2014 9:46 pm

Главное, чтобы это делало достаток людей богаче, а жизнь - комфортнее.
Кот
 

Re: ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ РОССИИ

Сообщение psv-777 » Пн май 12, 2014 9:48 pm

Ага :lol:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ РОССИИ

Сообщение psv-777 » Пн май 12, 2014 9:58 pm

Гомельчанин:
Если бы в Беларуси не брали взяток, она бы уже давно входила в Евросоюз и НАТО!
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ РОССИИ

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пн май 12, 2014 10:15 pm

Гомельчанин:
VD, а вот Вы лично можете публично поклясться на Библии, что в своей жизни никому не давали и сами не брали взяток, не воровали из бюджета государственные средства и не подписывали фальшивых протоколов на выборах? Ведь Вы же работали раньше гос.чиновником в Секретариате СНГ, крутитесь наверняка в тех кругах... Что-то мне подсказывает, что вряд ли...

Могу лично и публично поклясться на Библии.

Но вы должны понимать, что я никогда в своей жизни не занимал должностей, которым даже теоретически можно дать взятку.

Мало того, я сам никому в жизни взяток не давал – даже в виде шоколадок. Лежал в 9 клинической по подозрению в инфаркте, потом операцию делали в 10-й, там врачам другие платили взятки. А я нах послал эти взятки хирургам. И сделали операцию как вип-пациенту без всяких взяток, как редактору газеты.

Так что повторяю: никогда в жизни взяток не брал – и никогда никому не платил. И рад, что я живу в Беларуси, где так принято. А двоюродные сестры из Ростова пишут, что, чтобы похоронить родителей (брата моего отца и его жену, сестру отца и его мужа), заплатили на каждые похороны по 1000 долларов чисто взяток ростовским пидорасам.

И говорят: как мы вам завидуем, что у вас Лукашенко.

Так не в Лукашенке же дело, а в беларусах.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ РОССИИ

Сообщение Кот » Пн май 12, 2014 10:16 pm

А двоюродные сестры из Ростова пишут, что, чтобы похоронить родителей (брата моего отца и его жену, сестру отца и его мужа), заплатили на каждые похороны по 1000 долларов чисто взяток ростовским пидорасам.


За что заплатили? Конкретно как услуга называлась?
Кот
 

Re: ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ РОССИИ

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пн май 12, 2014 10:31 pm

Вы некрофил? Я даже не стал уточнять. А вам любопытно.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ РОССИИ

Сообщение Кот » Вт май 13, 2014 12:49 pm

Вы некрофил? Я даже не стал уточнять. А вам любопытно.


Да, мне ОЧЕНЬ любопытно, зато надо давать взятки при похоронах!!!

ЧТо это за ппц?? Тем более в размере штуки долларов? За что?
Кот
 

Re: ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ РОССИИ

Сообщение psv-777 » Вт май 13, 2014 1:23 pm

Ну вы оригинал, DeadlY

Достали вы-ну не он это.Либо потеря интеллекта произошла внезапная.Ведь VD его типа признал вчера.А ИП адреса пользователей владельцу форума известны.Но лично для меня это очередная темная история с исчезновениями и внезапной переориентацией участников форума.Короче-информационная война.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ РОССИИ

Сообщение Эгил » Вт май 13, 2014 4:34 pm

Виталий писал(а):Вопрос:какая из перечисленных мной стран имеет наибольшие шансы достичь экономического успеха и процветания?


Русские перед всем миром хотят быть во всем самые успешные. И вот как они это делают. Где россияне способны показать хорошие результаты и даже иногда одержать победу, там все в порядке, например в спoрте. Но где явные проблемы там они во всем обвиняют других, со всеми ругаются, нападают. Если у соседа лучше, значит надо его убрать и все отобрать. По такому принципу они всегда жили, и до сих пор живут. Всем хочется быть подальше от такого соседа.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ РОССИИ

Сообщение Виталий » Вт май 13, 2014 7:21 pm

Эгил писал(а):Русские перед всем миром хотят быть во всем самые успешные. И вот как они это делают. Где россияне способны показать хорошие результаты и даже иногда одержать победу, там все в порядке, например в спoрте. Но где явные проблемы там они во всем обвиняют других, со всеми ругаются, нападают. Если у соседа лучше, значит надо его убрать и все отобрать. По такому принципу они всегда жили, и до сих пор живут. Всем хочется быть подальше от такого соседа.

То есть,Эгил,вы Россию из потенциально-успешных в будущем стран исключаете?
Кстати,Кот,ты было исчез на несколько месяцев со всех срачных форумов,был на курсах повышения квалификации фсбшных тролллей?
Аватара пользователя
Виталий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 4:14 pm
Откуда: Киев

Re: ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ РОССИИ

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вт май 13, 2014 9:44 pm

РОССИЙСКИЕ ГРАНИЦЫ ПЕРЕСТАЮТ СЧИТАТЬ ЛЕГИТИМНЫМИ

http://www.krugozormagazine.com/show/article.2180.html
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ РОССИИ

Сообщение Эгил » Вт май 13, 2014 10:59 pm

Виталий писал(а):
Эгил писал(а):Русские перед всем миром хотят быть во всем самые успешные. И вот как они это делают. Где россияне способны показать хорошие результаты и даже иногда одержать победу, там все в порядке, например в спoрте. Но где явные проблемы там они во всем обвиняют других, со всеми ругаются, нападают. Если у соседа лучше, значит надо его убрать и все отобрать. По такому принципу они всегда жили, и до сих пор живут. Всем хочется быть подальше от такого соседа.

То есть,Эгил,вы Россию из потенциально-успешных в будущем стран исключаете?


Нет, я полагаю, что страна с такими ресурсами как РФ, имеет все, чтобы быть успешной.Только вместо того, чтобы навести порядок и честно конкурировать, РФ из-за страшной зависти все время со всеми ругается и самыми подлыми методами пытается чего-то добиваться. Сами себя не любят и свою страну. Паскудство, которое Россия и русские сейчас делают, и остальное все 20 лет, этого долго никто не сможет простить. Вот так я смотрю со стороны. Подчеркиваю, что если какие-то русофобы и надумали бы навредить России, то не смогли бы больше, чем сами русские с их политиками.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ РОССИИ

Сообщение psv-777 » Ср май 14, 2014 10:29 am

Ну вы прям по линии агитпропа России следуете."Ятвяг" :lol: вы наш.
А по факту давно разбиралось.Вопрос простой-почему КАЦАПЫ не бегут в родную и богатую МОСКОВИЮ из нищей Латвии?
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ РОССИИ

Сообщение psv-777 » Ср май 14, 2014 4:37 pm

Гомельчанин писал(а):
Дорогой сябр, вы тему не понимаете. Федерализация означает решение вопросов территорий, где компактно проживают представители нацменьшинства.

Ни одной такой территории (даже в виде села) в Беларуси нет. А на нет и вопроса нет.

80% жителей страны – беларусы, у нас моноэтническое государство. Да, есть трения у властей с Союзом поляков Беларуси и с русскими нацистами и шовинистами. Но не что-то этническое, а чисто политическое.


Vadim Deruzhinsky, ну, а как же Гомель? Гомельчане это ведь русские, а не белорусы как в Минске или там Гродно. Можете уже начинать клеймить нас позором и обзывать пятой колонной, которую надо вернуть назад в Россию. Думаю, что никто особо против этого не будет :lol:

Может и документально обоснуете,что Гомельчане-русские :?: Русскоязычные-ДА.Так у нас и евреи только по русски могут-бо идиша не знают.Они тоже русские :?:
Може и я русский-бо батька со Жлобина? :shock:
На Гомельщине этнические русские только в Ветке-давние переселенцы староверы.
Последний раз редактировалось psv-777 Ср май 14, 2014 4:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3