КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение Pavel » Пт май 23, 2014 5:04 pm

Міхаіл, пры ўсёй павазе да Вас і Вашага пункта гледжаньня, не пагаджуся.

Агрэссар павінны ведаць, што калі ён паспрабуе сунуцца ды зрабіць з нашай агульнай Радзімай тое ж, што сёння робіць з Украінай праз сваю агентуру ды баевікоў, то будзе мець сур'ёзныя наступствы. Хто да нас з мячом прыйдзе... 8) Няўжо не зразумела?

Менавіта гэта гарантуе беларусам застацца незалежнай, хай сабе і ў некаторай ступені, краінай ды не зрабіцца ўлусам Масковіі.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пт май 23, 2014 5:05 pm

Mihail Mitin:
Но вместе с тем, Вы в открытую предлагаете сжигать несогласных с Вами в топках.
Ну и кто пытается втягивать беларуский народ в бойню, да еще на страницах СОБСТВЕННОЙ газеты ?


Какой вы веселый человек!

На страницах газеты мы вообще ничего о политике не пишем. У нас научно-популярное издание, а не общественно-политическое.

То, что я в своем посте сказал по поводу террористов, уничтоженных в Одессе, - это лично мое суждение.

Нет, я оставляю вам право равно возлагать венки на могилы террористов, которые захватили Норд-Ост или больницу в Буденовске.

Но мне лично не нравится, если в Минске некие уроды, вывешивающие российские флаги, станут стрелять, как в Одессе, по безоружным людям из АКМ. А ведь эти «сожженные» как раз из АКМ и ПМ убили нескольких одесситов и ранили десятки. Люди в больницах лежат.

Ну это же уроды! Я не понимаю, почему вы защищаете этих убийц-фанатиков.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение mad-dog » Пт май 23, 2014 5:08 pm

Вот они кацапы, во всей красе!!!

http://censor.net.ua/video_news/286677/ ... krainskuyu
Аватара пользователя
mad-dog
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:02 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение Mihail Mitin » Пт май 23, 2014 5:19 pm

Какой вы веселый человек!

На страницах газеты мы вообще ничего о политике не пишем. У нас научно-популярное издание, а не общественно-политическое.

То, что я в своем посте сказал по поводу террористов, уничтоженных в Одессе, - это лично мое суждение.

А вот интересно, а как оценят Ваши высказывания о правоте сжигания людей соответствующие юридические органы ? Вот например, я запрошу у них дать юридическую оценку Вашим высказываниям на форуме, как Вы думаете, они будут рассматривать Вас как отвлеченного человека или как хозяина газеты при которой находиться форум с данными высказываниями ? 8)
Mihail Mitin
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 11:10 pm
Откуда: Минск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение mad-dog » Пт май 23, 2014 5:26 pm

Москаль стукач, что ли?
Аватара пользователя
mad-dog
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:02 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение Mihail Mitin » Пт май 23, 2014 5:33 pm

А чего "стучать" то ? Вы что думаете, нас не почитывают специфические органы ? 8) :P
Mihail Mitin
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 11:10 pm
Откуда: Минск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение psv-777 » Пт май 23, 2014 5:37 pm

В Одессе сожгли не одесситов, а уродов с российским гражданством и под российскими флагами, которые приехали из России за бабки убивать одесситов. И правильно сожгли, и еще мало сожгли. Если бы такие уроды в Минск приехали, то у нас точно так с ними поступили бы.

Тут в начале эмоции,а вот дальше констатация факта-за попытку госпереворота с вывешиванием флага Польши или там РФ-у нас бы реально их...того.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение mad-dog » Пт май 23, 2014 5:37 pm

Mihail Mitin писал(а):А чего "стучать" то ? Вы что думаете, нас не почитывают специфические органы ? 8) :P

Уверен, что почитывают.Однако, как понимать это: " Вот например, я
запрошу у них дать
юридическую оценку Вашим
высказываниям на форуме".
Аватара пользователя
mad-dog
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:02 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение Mihail Mitin » Пт май 23, 2014 5:48 pm

Тут в начале эмоции,а вот дальше констатация факта-за попытку госпереворота с вывешиванием флага Польши или там РФ-у нас бы реально их...того.

В данном деле, эмоции надо засовывать поглубже, примерно - сюда :
Изображение
А у нас за попытку переворота - результат известен. И обошлось без сжигания людей, т.е. более цивилизованно.

Уверен, что почитывают.Однако, как понимать это: " Вот например, я запрошу у них дать юридическую оценку Вашим высказываниям на форуме".

Принимать, как - ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. 8)
Mihail Mitin
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 11:10 pm
Откуда: Минск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение psv-777 » Пт май 23, 2014 5:51 pm

А у нас за попытку переворота - результат известен. И обошлось без сжигания людей, т.е. более цивилизованно.

Так ситуации разные-у них разгул демократии.А результат один-физическое уничтожение.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение mad-dog » Пт май 23, 2014 9:01 pm

Вот Речь Посполита воссатает: http://censor.net.ua/news/286725/perego ... minoborony

А нас бортанули! Упс :cry: Ниче все впереди. еще попросимся к ним. А они нас примут по-братски. Главное от Сруси Москальской подальше!
Аватара пользователя
mad-dog
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:02 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение Андрусь Буй » Пт май 23, 2014 10:47 pm

Mihail Mitin писал(а):Но вместе с тем, Вы в открытую предлагаете сжигать несогласных с Вами в топках.
Ну и кто пытается втягивать беларуский народ в бойню, да еще на страницах СОБСТВЕННОЙ газеты ?
Извените, Mihail, но при всём уважении вынужден... не то что бы не согласиться..., а внести немного ясности.

Что значит "несогласных"? - несогласных со взглядами ВД на вампиризм или несогласных с тем, что Гомельская область (к примеру) или Гродненская часть Республики Беларусь?

Если первое, то ВД к этому ни кого не призывает.
Если второе, то ВД здесь вовсе не причём, ибо это элементарный сепаратизм - и если Власть не примет экстренные меры по наведению конституционного порядка, то могу спрогнозировать возникновение "одесской трагедии" почти со 100% вероятностью (конечно возможны варианты) - почему?-спросите Вы. Потому что сепаратизм не возникает на пустом (читать - не выгодном) месте - нет поддержки и финансирования и всё - финита ля комедия.

Т.е. другими словами (перефразированными катячими словами) - Мы пока кое кому не нужны - не до нас. Придёт время и всё будет - при этом (на 80% уверен) даже очень даже мирно - пойдём как овцы в стойло.

Mihail Mitin писал(а):... А у нас за попытку переворота - результат известен. И обошлось без сжигания людей, т.е. более цивилизованно. ...
:shock: У Нас была попытка переворота :?: - и кто-то хотел отделиться и куда-то присоедениться :?: ... новость, однако.
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение Mihail Mitin » Сб май 24, 2014 7:07 am

Ребята, если Вы считаете высказывание VD:
В Одессе сожгли не одесситов, а уродов с российским гражданством и под российскими флагами, которые приехали из России за бабки убивать одесситов. И правильно сожгли, и еще мало сожгли. Если бы такие уроды в Минск приехали, то у нас точно так с ними поступили бы.

демократичным и законным требованием по уничтожению несогласных с новыми «конституционными порядками», установленными после «разгула демократии» киевского майдана, то это – Ваше дело.

Кстати, лично меня несколько озадачивают в последний год столь смелые провокационные высказывания VD с проявлением зачастую дикой некомпетентности.
Почему я назвал высказывания «провокационными» ? Да потому, что подобные высказывания в своем издании (а форум – часть газеты) провоцируют форумчан на агрессивные высказывания. А вот потом уж, при стечении ряда обстоятельств, данным форумчанам крайне тяжело придется доказывать компетентным органам, что их высказывания все лишь результат безответственной «кухонной» воинственности. И подобные действия со стороны VD возможны только под определенной «крышей».
Но это, уже – МОЕ мнение.
Mihail Mitin
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 11:10 pm
Откуда: Минск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение mad-dog » Сб май 24, 2014 8:33 am

"Правый сектор" уже в москве !!!!!!!! :lol: http://www.echo.msk.ru/news/1326594-echo.html "Литвин" наведи порядок! 8)
Аватара пользователя
mad-dog
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:02 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Сб май 24, 2014 8:49 pm

Mihail Mitin:

А вот интересно, а как оценят Ваши высказывания о правоте сжигания людей соответствующие юридические органы ?

Хорошо, давайте дадим правовую оценку людям, которые с оружием в руках захватывают общественные здания (как Норд-Ост в Москве) и стреляют в жителей. Во всем мире они называются ТЕРРОРИСТАМИ. И Путин давно дал им правовую оценку: «поймаем в сортире – будем мочить в сортире». Сжигать, мочить, травить газом, как в Норд-Осте, – какая разница? Смысл – истреблять всех террористов. Сегодня в Ингушетии семерых террористов ликвидировали – вы станете их тоже защищать?

Я бы как раз поинтересовался у правоохранительных органов насчет правовой оценки тех, кто тут пытается защищать террористов. По этому поводу есть в Законе статья.

Mihail Mitin:
Но вместе с тем, Вы в открытую предлагаете сжигать несогласных с Вами в топках.


Террористов, батенька, террористов! Можно симпатизировать борьбе ирландцев, но при этом IRA – это все равно террористическая организация убийц, и с ними нельзя сюсюкаться. Целей можно достигать разными путями, и поэтому есть принципиальная разница: на Майдане просто мирно протестовали, а эти уроды вооружились, стали стрелять в людей и представителей власти, стали захватывать публичные здания. Это что – «мирный протест»? И сами себя там в Одессе и сожгли, точнее отравились газами.

Так что не приписывайте мне их методу «сжигать несогласных»: я совершенно обратную мысль высказал – уничтожать тех, кто пытается убивать несогласных. Потому что этим они ставят себя вне Закона и становятся не просто убийцами, а террористами.

Mihail Mitin:
Кстати, лично меня несколько озадачивают в последний год столь смелые провокационные высказывания VD с проявлением зачастую дикой некомпетентности.
Почему я назвал высказывания «провокационными» ? Да потому, что подобные высказывания в своем издании (а форум – часть газеты) провоцируют форумчан на агрессивные высказывания. А вот потом уж, при стечении ряда обстоятельств, данным форумчанам крайне тяжело придется доказывать компетентным органам, что их высказывания все лишь результат безответственной «кухонной» воинственности. И подобные действия со стороны VD возможны только под определенной «крышей».
Но это, уже – МОЕ мнение.


Перестаньте нести глупости, вы сами тут поместили интервью Лукашенко Сабчак, в котором он прямо сказал то же самое, что и я: что он будет уничтожать всех, кто попытается захватить часть Беларуси, а если этого захочет Путин – то будет воевать и с Путиным. Четко и ясно.

Защита страны от террористов и оккупантов – это ДОЛГ каждого из нас, а не «смелые провокационные суждения». Потому что Государство начинается с каждого из нас, а если кто-то льет сопли по террористам – то грош цена такому государству.

Если вы называете неприятие террористов «безответственной кухонной воинственностью», то я просто удивляюсь вашей безответственности и вашим коллаборационизмом со всякими псевдополитическими бандитами, пытающимися достичь своих целей с оружием в руках. И это не какая-то «крыша», а четкая гражданская позиция Гражданина своей страны.

В Беларуси, слава Богу, террористов нет: никто не стреляет в собрания БРСМ, как никто не стреляет и в собравшихся членов БНФ. Но вам почему-то это не нравится, и вы хотите реабилитировать террористов Одессы – дескать, они правильно стреляли в несогласных с ними, у которых никакого оружия не было. Я говорю, что нам в Беларуси такое не нужно, – а вы на меня за это бочки катите.

Украина Украиной – а нам-то зачем свою лодку на пустом месте из-за этого раскачивать? Вон Майдан у нас официоз обосрал как ненужную нам дрянь. А террористы, которые с оружием захватывают здания и вывешивают свои флаги, убивая людей, - это, простите, в миллион раз для нас не нужно. И не важно, какой флаг вешают эти вооруженные террористы – триколор, бкб или украинский, а может и иной какой. НЕЛЬЗЯ ЭТО ОПРАВДЫВАТЬ, НАДО ДАВИТЬ ТАКОЕ НА КОРНЮ. Вот моя позиция.

Нравится она вам или нет, я от нее не отступлю. Ну а в газете мы пишем, повторяю, на другие темы. Если бы были общественно-политическим изданием, то повторил бы свою точку зрения – нельзя политические вопросы решать методами терроризма.

Если ты с чем-то не согласен – то иди агитируй, спорь в парламенте, организуй референдум – если на это согласно большинство. Но зачем в людей стрелять и что-то захватывать? Это практика бандеровцев во Второй Речи Посполитой, которые тогда поубивали массу польских полицейских, включая членов правительства. Сегодня бандеровцы никого не убивают, но ту их практику точно переняли пророссийские необандеровцы в Одессе и Донецке. А вам это почему-то нравится, хотя такого у нас не было даже во время пребывания Западной Беларуси в составе Польши. Зачем на нашу почву переносить то, что для нас дико, нам не присуще и вообще нафиг не нужно???

Отсюда и мое отношение к этим террористам. Думаю, вполне правильное: мочить в сортире.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15