КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение Кот » Вс июн 01, 2014 5:21 pm

Шоломич, ты же сам еврей. Ты себя когда последний раз в зеркале видел? И фотки выкладывал. Тру-ЕРЖ.

Изображение
Кот
 

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение Кот » Вс июн 01, 2014 5:26 pm

Так я ж показал :lol: Ты только Ш и Б видишь что ли?
Кот
 

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение Эгил » Вс июн 01, 2014 5:38 pm

Кот писал(а):Шоломич, ты же сам еврей. Ты себя когда последний раз в зеркале видел? И фотки выкладывал. Тру-ЕРЖ


Ничего не понял. Какой еще вам там еврей, если нос акулий и весьма очень угрофинский. А в целом внешне типичный европеоидный эстонец с балтской примесью.
Последний раз редактировалось Эгил Вс июн 01, 2014 6:41 pm, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение Кот » Вс июн 01, 2014 5:39 pm

А теперь, если ты не гребень, а мужчина - засвети свою


Ухаха... Шоломич, ты на такой понт иди первоклассников бери. Ок? :mrgreen: Никому я не обязан в интернете свой фейс светить, тем более такому петрушке как ты - может мне удобно быть анонимусом? :lol: :lol:
Вот же.. понторез то..

А фотку я вроде бы не дарилллл


А чо её дарить? Заходишь в гугл картинки, и пишешь "Шоломич". Ты ж везде успел наследить.. На 50-ти наверно форумах рунета. Прямо как твой корешь Махмут-аланофаг напару с Дуревием.... НУ а ты еще везде кидаешь своё глупое ипало, думая, что оно ОЧЕНЬ всем интересно :lol: Да над тобой орут все, москаль!
Кот
 

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение Кот » Вс июн 01, 2014 5:40 pm

Нос акулий и весьма очень угрофинский


Вот шоломич... Ты прям как Юрий Гагарин.. Нос то его!! :lol: :lol:
А то всё "литвин", "литвин"... :lol:

"Угропедик" ты, если твоими словами выражаться...
Кот
 

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение Кот » Вс июн 01, 2014 5:42 pm

Вот чей у тя нос, Шоломич

Изображение

Тру-меря-ЕРЖ.
Кот
 

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение Эгил » Вс июн 01, 2014 5:49 pm

Кот писал(а):
Нос акулий и весьма очень угрофинский


Вот шоломич... Ты прям как Юрий Гагарин.. Нос то его!! :lol: :lol:
А то всё "литвин", "литвин"... :lol:

"Угропедик" ты, если твоими словами выражаться...


Что за угропедики? То что Гагарин чистой воды угрофин это никому не новость. У кого нос Гагарина? У меня? У меня вообще-то нос не вздернутый как у финнов, и с горбинкой как у европейцев. У деда вообще нос как у ястреба.
Последний раз редактировалось Эгил Вс июн 01, 2014 6:05 pm, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение Кот » Вс июн 01, 2014 5:52 pm

Что за угропедики?


Ромас, это к тебе к Шоломичу. Я и сам не знаю, кто это такие :lol: Может Шоломичево самоназвание.. Но не будем гадать, как говориццо... :roll: :roll:
Кот
 

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение Кот » Вс июн 01, 2014 6:07 pm

Не зря ведь говорят, что R1a у ашкеназей встречается.... :roll:
Кот
 

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение mad-dog » Вс июн 01, 2014 7:45 pm

Серьёзное заявление! По-моим прогнозам один чеченский батальон Восток возьмёт Киев дня за 2 максимум 8)[/quote]

Это еще раз доказывает, что ты москальский идиотский !Чечены у них уже друзья)))))!
Аватара пользователя
mad-dog
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:02 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение mad-dog » Вс июн 01, 2014 8:06 pm

Гомельчанин писал(а):А после Киева можно будет зайти в Минск, Вильнюс, Ригу и Таллин!

А зачем ?! Или секрет ?Мразь красноперая у тебя на аватаре -твой дедушка?
Аватара пользователя
mad-dog
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:02 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение Кот » Вс июн 01, 2014 8:21 pm

Это еще раз доказывает, что ты москальский идиотский !Чечены у них уже друзья)))))!


Что значит "друзья". Федератов юзала еще Византия :lol: Если есть боеспособныя соединение, которые всё что в жизни умеют - воевать, и делают это хорошо. То почему не использовать их? Надо обязательно использовать. ведь не просто так они бабло получает такое дотационнное. Иногда, очень редко, но надо отрабатывать. И они готовы, хыхы...

Если киевская недовласть не понимает по-хорошему... Всё пытается украинизировать.. и украинизировать юго-восток... За украинизацию страдать она будет очень сильно :mrgreen:
Кот
 

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение Кот » Вс июн 01, 2014 8:22 pm

Мразь красноперая у тебя на аватаре


детский сад. старшая группа.
Кот
 

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение psv-777 » Вс июн 01, 2014 8:24 pm

Серьёзное заявление! По-моим прогнозам один чеченский батальон Восток возьмёт Киев дня за 2 максимум 8)

Ваша фамилие случайно не Грачев?Тот тоже полком ВДВ Грозный брал :roll:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ?

Сообщение mad-dog » Вс июн 01, 2014 8:33 pm

Кот писал(а):
Это еще раз доказывает, что ты москальский идиотский !Чечены у них уже друзья)))))!


Что значит "друзья". Федератов юзала еще Византия :lol: Если есть боеспособныя соединение, которые всё что в жизни умеют - воевать, и делают это хорошо. То почему не использовать их? Надо обязательно использовать. ведь не просто так они бабло получает такое дотационнное. Иногда, очень редко, но надо отрабатывать. И они готовы, хыхы...

Если киевская недовласть не понимает по-хорошему... Всё пытается украинизировать.. и украинизировать юго-восток... За украинизацию страдать она будет очень сильно :mrgreen:


Какой образец державного мышления !!!С этой точки зрения я согласен с вами.Такие слова хороши из уст таких шовинистов как Михалков или Проханов, они ж поближе к гос. кормушке все таки .Но странновато слышать это от простого гражданина РФ .Д авно гробы с русскими с Сев. Кавказа приходили ? А вот на прошлой неделе в Ингушетии отменили режим АТО.....
Аватара пользователя
mad-dog
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:02 pm

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31