КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение альберт » Сб мар 01, 2014 8:01 pm

mad-dog писал(а):
Pavel писал(а):
Кот писал(а):А беларусам стоит задуматься, так уж ли плоха "последняя диктатура Европы". У вас хорошая страна, чистая и опрятная, где нет варваров. Радуйтесь, что вы живете в мире, и русские у вас живут так же.
Але прыход вашых "міратворцаў", як я разумею, таксама не за гарамі. :mrgreen: Апетыт прыходзіць у час ежы. :!: Заўтра вашаму кіраўніцтву нешта не спадабаецца ва ўнутраных справах Беларусі, і вы да нас таксама завітаеце сваімі танкамі ды БТРамі. :roll: Ці не так?

Слушайте! Я таким темпом скоро буду чеченов-террористов буду поддерживать в их борьбе против рашки.

похожие ощущения
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Pavel » Сб мар 01, 2014 8:01 pm

Кот писал(а):
Кот, я паважаю вашыя погляды, але нагадваю, што Расея ўторглася сваёй арміяй і флотам на тэрыторыю іншай суверэннай дзяржавы. Без аб'яўленьня вайны! Як Гітлер у 41-м.
1. Она в Преднестровье давно так находится - все живы здоровы, не убит НИ один.
2. В СССР тоже ходили с германскими флагами, водружали их, и говрили "Гитлер! Защити, приди!"... На немецком языке ,конечно же... Да? В 41-м перед июнем так было.. да?
У Прыднестроўе вашую армію запрашалі, там вы мелі ды маеце мандат, калі не памыляюся. Ды там была грамадзянская вайна. І тое было 20 год таму, адразу пасля распада СССР.

Нічога з таго ва Украіне няма. Так што параўнаньне не вытрымлівае аніякай крытыкі.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Кот » Сб мар 01, 2014 8:11 pm

Первое. Я очень уважаю т.н. "бандеровцев" и попросил бы не выражаться так в адрес героев антикомуннитического, антимоскальского сопротивления!


На фоне твоих "слов" в адрес русских - просьба отклоняется. :lol:
Бандеровцы - не "так называемые" .У них четкий черно-красный бандеровский "герб". Они бандеровцы не для оскорбления, а по ФАКТУ. Который они САМИ тычут на своих ресурсах и в реальной жизни.

Второе никакие украинцы с вашими тряпками там не ходят-это москальское отродье.


Ухахах. Видео глянь, и на акцент обрати внимание, зомба :lol: Да и такое кол-во "москалей" в жизни не поедут в такую даль, чтобы че-т там выкрикивать. Им это просто НЕ интересно и НЕ надо. Чот очевидно любому нормальному человеку.
Кот
 

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Кот » Сб мар 01, 2014 8:13 pm

Слушайте! Я таким темпом скоро буду чеченов-террористов буду поддерживать в их борьбе против рашки.
mad-dog Сообщения: 12Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 8:02 pm


А почему щас не поддерживаешь? Вон падаль Музыченко воевал на стороне аллах-акбаров, и щас ходит с автоматиком по щирой Украине. Так что можешь уже начинать поддержвать... Постучи по-клаве, поподдерживай :lol:
Кот
 

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение mad-dog » Сб мар 01, 2014 8:17 pm

Кот,
"Они бандеровцы не для оскорбления, а по ФАКТУ. Который они САМИ тычут на своих ресурсах и в реальной жизни."

Твои слова.
"......... пидарасов бандеровцев"
Я это имел ввиду.
Аватара пользователя
mad-dog
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:02 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение альберт » Сб мар 01, 2014 8:20 pm

почитаешь кота и задумаешься :cry: неужели в России таких много
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Кот » Сб мар 01, 2014 8:26 pm

Твои слова.
"......... пидарасов бандеровцев"
Я это имел ввиду.


Я понимаю, но для меня это практически синонимы. Ты любишь када тебя считают за кучу дерьма, за отродье, символику "анти-твою", или может "москалей на ножи" - один из лозунгов этих калоедов? Для меня это падаль, пидарасы :mrgreen: Вот если б я кричал "бульбашей на ножи", "хохлов на кол" - я наверное бы да.. был бы пидарасом :lol:

Но я уважаю братские народы, мне интересна их история и культура, а так же современные связи. Кучку гопов-выблядков красно-черных я к ним не отношу, ибо это гавно всегда в лесах давили, как и прочих нациков типа кавказских, ежедневно которых там убивают.
Кот
 

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Кот » Сб мар 01, 2014 8:30 pm

похожие ощущения


И ты давай.. "поподдерживай" :lol:

Изображение
Кот
 

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение альберт » Сб мар 01, 2014 8:34 pm

Кот писал(а):
похожие ощущения


И ты давай.. "поподдерживай" :lol:

Изображение

Радуйся :lol: Господь накажет вас :P
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение mad-dog » Сб мар 01, 2014 8:38 pm

альберт писал(а):
Кот писал(а):
похожие ощущения


И ты давай.. "поподдерживай" :lol:

Изображение

Радуйся :lol: Господь накажет вас :P

Он их уже наказал. Лишил рассудка. Сегодня вот, с отцом беседовал по поводу Украины. Говорит: " Сынок, это ж больные люди.Просто больные, что с них возьмешь?"
Аватара пользователя
mad-dog
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:02 pm

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Кот » Сб мар 01, 2014 8:45 pm

ВОт сразу бы так, mad-dog. Можете же нормально говорить? По интернету кидаться какашками в оппонента - глупо. Я те не враг, если чо... не колонизатор - обещаю)
Кот
 

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение альберт » Сб мар 01, 2014 8:46 pm

Кот писал(а):Я те не враг, если чо... не колонизатор - обещаю)

Только больные теперь будут верить Расеи :lol:
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Виталий » Сб мар 01, 2014 9:04 pm

альберт писал(а):почитаешь кота и задумаешься :cry: неужели в России таких много

Нет,только москали.Но они уже в меньшинстве.80 млн рыл и 60 млн человек нерусских+20 млн мигрантов их Азии.
К тому же большинство русских относятся в тн "виртуальным милитаристам" не способным оторвать жопу от компа,в отличие от тысяч прошедших школу Майдана украинцев,готовых пролить свою и москальскую кровь за свободу Украины.
Я не знаю,чем закончится эта война,думаю,что в Крыму, на востоке и юге будет создано марионеточное подконтрольное России "государство" типа Новороссия с "законным президентом Януковичем",на остальной территории будет Украина.
Дело закончится тем,что,оказывается,"Боливару двоих не снести"!"Маленькая победоносная война" и тяготы содержания дармоедов-Ю.Осетии,Абхазии,Чечни,Дагестана,Крыма и Новороссии надорвут экономику России,а уж "проклятые пиндосы" постараются,чтобы цена на нефть упала долларов на тридцать хотя бы на год.
Шовинистический угар как-то неожиданно быстро сменится осознанием того,что страна оказалась у разбитого корыта,да вроде приросла территориями,населением,а сильнее не стала.
"Новые земли" будут требовать денег,денег и денег.
Не будет денег-начнется ропот и брожение.
Давать им деньги-начнется ропот в России.
Куда не кинь-всюду клин!
Не сможет современная Россия переварить 15...20 миллионов востока и юга Украины,сконает от несварения и запора.
Но крови людской еще напьется!
Аватара пользователя
Виталий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 4:14 pm
Откуда: Киев

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Кот » Сб мар 01, 2014 9:35 pm

отличие от тысяч прошедших школу Майдана украинцев,готовых пролить свою и москальскую кровь за свободу Украины.


ЭТо те кто с деревянными щитами и фаерами нападают на ментов, у которых приказ НЕ трогать свидомитов даже пальцем? :lol: :lol: :lol:
Да.... школа ппц...

Вот она: :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=AOjekPpdfnQ

Говорю: один вооруженный кадыровский батальон не оставит даже пыли от целой армии бандеровских свидомитов типа "правого сектора". Дураки на КАвказе - кончились еще 15 лет назад. Сейчас их опыт используется замечательно. Интсруктированные и вооруженные до зубов грузины всё побросали и драпали 5 дней при виде этих немногочисленных головорезов на ржавых банках. :mrgreen:

"!"Маленькая победоносная война" и тяготы содержания дармоедов-Ю.Осетии,Абхазии,Чечни,Дагестана,Крыма и Новороссии надорвут экономику России


То есть ты признаешь, что восточная и южная украина - это сборище дармоедов ни на что не способных, кроме как сесть на шею Вове? :lol: Фигасе, откровения)))
Впрочем, ок, больше олимпиад проводить Вова не будет. Посодержит дармоедов.

Не будет денег-начнется ропот и брожение.


Так как их НЕ было у оранжевых дибилов ,и так как их НЕ было при синих бандитах - у России НЕ "не будет" :lol: У нас до такой жопы - дело никогда не доходит. Население уже 20 лет при дибилах живет. Денег нихкуя нет, зато "мова" есть, на которую всем пофигу - на неё ни газа, ни хлеба, НИЧЕГО не купить.
Кот
 

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Андрусь Буй » Сб мар 01, 2014 10:09 pm

альберт писал(а):
Pavel писал(а):
Кот писал(а):А беларусам стоит задуматься, так уж ли плоха "последняя диктатура Европы". У вас хорошая страна, чистая и опрятная, где нет варваров. Радуйтесь, что вы живете в мире, и русские у вас живут так же.
Але прыход вашых "міратворцаў", як я разумею, таксама не за гарамі. :mrgreen: Апетыт прыходзіць у час ежы. :!: Заўтра вашаму кіраўніцтву нешта не спадабаецца ва ўнутраных справах Беларусі, і вы да нас таксама завітаеце сваімі танкамі ды БТРамі. :roll: Тым больш, што вайсковыя базы вашыя ў Беларусі ўжо ёсць. Ці не так?
Ну Лука хоть и пидрила, но пидрила с яйцами и тут думаю мешкать не будет, я 5 раз косил от сборов, тут даже повестки ждать не буду, пойду как только по телеку он объявит мобилизацию
:lol: :lol: :lol: Лука? - мобилизацию? :lol: :lol: :lol:

Да Путе только свистнуть и тот к ноге сопоги лизать - вы чё!?
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3