КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМ?

Сообщение Шоломич » Пт авг 11, 2017 2:57 am

Тешит то, что бацька зорко бдит своих майдаунских неадекватников!!!... - у него не забалуешь!!!!.... :lol: :lol:
Шоломич

Сообщение Шоломич » Пт авг 11, 2017 7:34 am

Вышиватные или неадекватные.
«Гусиное гыганье отовсюду». Жизнь Одессы глазами русскоязычных украинцев.

«Много рагулья... невоспитанного рагулья»
«Мы отдыхаем каждый год в Коблево в одном и том же месте... с 2014 года исчезли белорусы, которых было очень много и вместо них, как будто произошла кем-то спланированная замена, появилось рагульё... много рагулья... невоспитанного рагулья... грязного рагулья... беспардонного рагулья...»
«После того как на мое замечание прекратить закапывать загаженный памперс в песок, я услышала — „Переприе“, больше на пляж не хожу. Выйду в сентябре, когда очистится вода»

В авторской колонке для сайта «Полинавигатор» журналистка из Одессы Татьяна Геращенко подтверждает то, что пишут люди в соцсетях: «Друзья интересуются, как обстоят дела с рагулями, дождавшимися безвиза, но вместо Ниццы (и за отсутствием «Крымнаша») опять понаехавшими в Одессу? Ну что сказать... Больной по-прежнему стабилен. По сути, по сравнению с прошлым годом ничего не изменилось. Они, как и раньше, «шукають» какие-то «Потьомкынськы сходы» и бегают за медузами: «Ты ба, смаколыкы!». А одесситы, как и раньше, их гоняют: выкидывают из транспорта, вместо одного конца города отправляют в другой, завидев дельфина, сразу сигнализируют «Акула!», и рагулей словно ветром сдувает с пляжей. Но они возвращаются... на «их» стороне сила: армия, оружие, насилие, тюрьмы, суды, проплаченные профессиональные патриоты и активисты. И за последние два года ситуация не только не изменилась, но и усугубилась. Теперь, например, если понаехавшему туристу не нравится, что ты куришь, он не просто сетует «як нэсвидомо», и не грозит вызвать полицию, чтобы тебя оштрафовали по закону, а сразу заявляет: «Сейчас Правый сектор (экстремистская организация, запрещенная в РФ - ред.) позову, сука сепарская!». А какие-то быки в камуфляжах и с овчарками (тут примитивная анархия — черт разберет, из чьей именно они банды) могут запросто подойти к тебе на улице и спросить: «Что ты сделала для Украины?»...

http://www.aif.ru/society/people/gusino ... ource=smi2
Шоломич

Сообщение Шоломич » Пт авг 11, 2017 7:48 am

Вот описание встреч с такими туристами на российском полуострове: «Вернулся с Крыма. Там разговаривал или на украинском, или на русском, в зависимости от собеседника. В общественных местах — на суржике. Никто не казав, шо я москаль или бандеровец. Хотя последних было много. По их говору вычислял. Одну компанию спросил, чего они не моют унитазы у поляков, и не в АТО... Компания потерялась быстро в пространстве. Хотя их было 12! Мужиков и 5 баб, не девушек, именно бандерских баб свиноматок)))как то так».
Шоломич

Сообщение staravoit » Пт авг 11, 2017 7:54 am

Ну и зачем нам этот шовинистический бред? :shock:
staravoit

Сообщение Шоломич » Пт авг 11, 2017 9:59 am

staravoit писал(а):Ну и зачем нам этот шовинистический бред? :shock:

Это так сказать - вести с полей. Что не нравится!??? Вам нравится когда - эти вышыватные неадекватники бьют прямой наводкой из крупнокалиберных пушек и систем "град" по мирным городам - детям, женщинам и старикам!!!
Шоломич

Сообщение staravoit » Пт авг 11, 2017 10:32 am

Шоломич писал(а):

Это так сказать - вести с полей. Что не нравится!??? Вам нравится когда - эти вышыватные неадекватники бьют прямой наводкой из крупнокалиберных пушек и систем "град" по мирным городам - детям, женщинам и старикам!!!

Вышыванка. Это Вы про белорусов? Мы мирные люди. Нам не нравится не только стрельба из пушек, но и оскорбления других наций.
staravoit

Сообщение Шоломич » Пт авг 11, 2017 11:37 am

staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):

Вышыванка. Это Вы про белорусов? Мы мирные люди. Нам не нравится не только стрельба из пушек, но и оскорбления других наций.

Я вообще-то про майданутых вышиватников-неадекватников, если вы не поняли. И с каких это пор малороссы из Киева тут радеют за белорусов!???... 8)
Шоломич

Сообщение muraw » Пт авг 11, 2017 12:22 pm

Шоломич, а что это тебя так прет? По 5-7 сообщений подряд. Узурпировал тему на форуме.
muraw

Сообщение Шоломич » Пт авг 11, 2017 12:29 pm

А кто мешает писать тебе любезный!???...
Меня тут между прочим обвиняют в том, что я пользуюсь "краденным"!!!.. И с каких это пор!???... У меня тут всё моё и я как пользовался этим 20 лет назад, так и продолжаю им пользоваться...
Шоломич

Сообщение staravoit » Пт авг 11, 2017 5:37 pm

[quote="Шоломич"
Я вообще-то про майданутых вышиватников-неадекватников, если вы не поняли. И с каких это пор малороссы из Киева тут радеют за белорусов!???... 8)[/quote]
А кто здесь малоросс из Киева? И при чем вообще вышиванка до малороссов?
staravoit

Сообщение psv-777 » Пт авг 11, 2017 5:38 pm

Все отвечаете спамеру :?: Ну-ну :mrgreen:
psv-777

Сообщение Шоломич » Пт авг 11, 2017 6:13 pm

staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):Я вообще-то про майданутых вышиватников-неадекватников, если вы не поняли. И с каких это пор малороссы из Киева тут радеют за белорусов!???... 8)

А кто здесь малоросс из Киева?

Малоросс из Киева, если не врут интернет ресурсы - В. Старовойтенко. 8)
Шоломич

Сообщение staravoit » Пт авг 11, 2017 6:17 pm

Шоломич писал(а):
staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):Я вообще-то про майданутых вышиватников-неадекватников, если вы не поняли. И с каких это пор малороссы из Киева тут радеют за белорусов!???... 8)

А кто здесь малоросс из Киева?

Малоросс из Киева, если не врут интернет ресурсы - В. Старовойтенко. 8)

Врут. А Вы друг Рощина, или он сам и есть собственной персоной?
staravoit

Сообщение Шоломич » Пт авг 11, 2017 6:18 pm

psv-777 писал(а):Все отвечаете спамеру :?: Ну-ну :mrgreen:

Изображение
Шоломич

Сообщение Шоломич » Пт авг 11, 2017 6:23 pm

staravoit писал(а):
Шоломич писал(а):Малоросс из Киева, если не врут интернет ресурсы - В. Старовойтенко. 8)

Врут. А Вы друг Рощина, или он сам и есть собственной персоной?

Нет не врут. В ваших публикациях на "проза ру" есть ссылки на вашу страницу в однокласниках....
Помимо этого я навскидку ещё раньше определил это по фамилии - она южнорусская (малоросская).
Шоломич

Пред.След.

Вернуться в История