Историческая Литва, где она?

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: Историческая Литва, где она?

Сообщение WilWit » Пт ноя 17, 2017 10:10 pm

Media писал(а):
WilWit писал(а):Вопрос прежний что такое литва:)?

В разных источниках, в разное время это или этноним или политоним, всё просто как два пальца...

Да, да:) локализуй то племя:))) друг мой, жмудьскай:))) по реке летавке:)? а потом перейдем к политическим моментам:)))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: Историческая Литва, где она?

Сообщение Media » Пт ноя 17, 2017 10:10 pm

WilWit писал(а):Нет, Медия, пока она касается не только вас, то нам будет дело:) вы в своей идеологии "гнобите" другой народ, врете про него и присваиваете его исторические ценности:)))
Да какое гнобите, какие ценности? Что за бред?
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: Историческая Литва, где она?

Сообщение WilWit » Пт ноя 17, 2017 10:11 pm

Media писал(а):... но только не литовцы. Религия не позволяет :)

но только - не жмуды:))) так правильно:)
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: Историческая Литва, где она?

Сообщение Media » Пт ноя 17, 2017 10:13 pm

WilWit писал(а):Ты не доказал ни разу, что жмудин-литвин:) вот и весь пипец:) кроме слов изворотливого Витовта (хотя, Витаутаса, извините:))) про один народ, ничего такого и нет:) только слова еще некоторых придворных историков:))) а как историки молотят тому, кто платит - известно:)
Так блин, а что можно как то по другому доказать, кроме писем Литовского князя, тогдашних историков или летописей?
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: Историческая Литва, где она?

Сообщение WilWit » Пт ноя 17, 2017 10:13 pm

Media писал(а):
WilWit писал(а):Нет, Медия, пока она касается не только вас, то нам будет дело:) вы в своей идеологии "гнобите" другой народ, врете про него и присваиваете его исторические ценности:)))
Да какое гнобите, какие ценности? Что за бред?

Учебники свои школьные почитай:))) а лучше послушай своих соотечественников:)))) хотя, ты знаешь, только притворяешься типа такой овцой невинной, вот и весь бред:)
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: Историческая Литва, где она?

Сообщение WilWit » Пт ноя 17, 2017 10:14 pm

Media писал(а):
WilWit писал(а):Ты не доказал ни разу, что жмудин-литвин:) вот и весь пипец:) кроме слов изворотливого Витовта (хотя, Витаутаса, извините:))) про один народ, ничего такого и нет:) только слова еще некоторых придворных историков:))) а как историки молотят тому, кто платит - известно:)
Так блин, а что можно как то по другому доказать, кроме писем Литовского князя, тогдашних историков или летописей?

Там не все так однозначно, как пишут в ваших учебниках:) особенно про один народ - жмудинов и литвинов:)
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: Историческая Литва, где она?

Сообщение WilWit » Пт ноя 17, 2017 10:16 pm

Media писал(а):
WilWit писал(а):Нет, Медия, пока она касается не только вас, то нам будет дело:) вы в своей идеологии "гнобите" другой народ, врете про него и присваиваете его исторические ценности:)))
Да какое гнобите, какие ценности? Что за бред?

сюда на сайт каждая быдлота ваша врывается и начинается - беларусы - вы ж русины:)) как там лавров казал - дебилы, бля:))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: Историческая Литва, где она?

Сообщение Media » Пт ноя 17, 2017 10:17 pm

WilWit писал(а):Учебники свои школьные почитай:)))
Так я же учился, я вообще не припомню, что бы о белорусах там сильно заикались, особенно о их этичности или происхождении, потому что история наша и о нас а не о белорусах.
Там не все так однозначно, как пишут в ваших учебниках:) особенно про один народ - жмудинов и литвинов:)
Что не однозначно, где? Пример?
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: Историческая Литва, где она?

Сообщение Media » Пт ноя 17, 2017 10:19 pm

WilWit писал(а):сюда на сайт каждая быдлота ваша врывается и начинается - беларусы - вы ж русины:)) как там лавров казал - дебилы, бля:))))
Ну так они утрируют, но не без причины, сам то что пишешь? Мы у вас всё там украли, литовцев нет, все мы жемайты воры и т.д Как им реагировать на такие обвинения?
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: Историческая Литва, где она?

Сообщение WilWit » Пт ноя 17, 2017 10:23 pm

Media писал(а): Что не однозначно, где? Пример?

А где такое? Жмудин - литвин:))) приведи:))) без всяких там - один народ:))) такое глобальное не будем трогать, помельче давай от народа:))) вот литвин беларусец - я приведу:))) литвин - русин - тоже, как и жмудин-литвин, нет:))) как-то так:)))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: Историческая Литва, где она?

Сообщение WilWit » Пт ноя 17, 2017 10:24 pm

Media писал(а):Учебники свои школьные почитай:)))
Так я же учился, я вообще не припомню, что бы о белорусах там сильно заикались, особенно о их этичности или происхождении, потому что история наша и о нас а не о белорусах.
[/quote]
Нет, вы, коль взялись писать об истории литвы, то не забывайте о том народе - литвинов:) про беларусов можете и не писать:))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: Историческая Литва, где она?

Сообщение Media » Пт ноя 17, 2017 10:26 pm

WilWit писал(а):
Media писал(а): Что не однозначно, где? Пример?

А где такое? Жмудин - литвин:))) приведи:))) без всяких там - один народ:)))

Блин, а в какой форме мне доказывать? :) Какими документами? :P
Нет, вы, коль взялись писать об истории литвы, то не забывайте о том народе - литвинов:) про беларусов можете и не писать:))))
Может мы сами решим что В СВОЕЙ истории писать а что нет? Я же привёл тебе пример с твоей страной, много у вас в истории Республики Беларусь место занимает Жемайтия, жемайты?
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Re: Историческая Литва, где она?

Сообщение WilWit » Пт ноя 17, 2017 10:27 pm

Media писал(а): Ну так они утрируют, но не без причины, сам то что пишешь? Мы у вас всё там украли, литовцев нет, все мы жемайты воры и т.д Как им реагировать на такие обвинения?

Литовцев - нет:))) здесь такого нет:))) летувисы - вы:))) а литовцы канули в лету вместе с литвинами и литвой:)))) а жмудь - не литва:))) это во-первых:)))
а во-вторых, я у себя, а вы в гостях:) и прежде, чем врываться, то следует поздароваться:)))) так своим умолишенным соотечественникам отцифрованным и передай:)
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: Историческая Литва, где она?

Сообщение WilWit » Пт ноя 17, 2017 10:28 pm

Media писал(а): Какими документами?

Любыми:) но чтобы так и было (коль уж политоним) - жмудин-литвин:)))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: Историческая Литва, где она?

Сообщение WilWit » Пт ноя 17, 2017 10:30 pm

Media писал(а): Может мы сами решим что В СВОЕЙ истории писать а что нет? Я же привёл тебе пример с твоей страной, много у вас в истории Республики Беларусь место занимает Жемайтия, жемайты?

Да, пиши ты, что хочешь:))) чего тогда пенять:)))? Жмудь - среди беларусов народ известный:))) уж, поверь, я много делаю, чтобы его знали:))))
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron