СОКРУШИТЕЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ГЕРМАНИИ В 1939 ГОДУ

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: СОКРУШИТЕЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ГЕРМАНИИ В 1939 ГОДУ

Сообщение Андрусь Буй » Пт июл 12, 2013 11:24 pm

Realist писал(а):...Проблема нашей оппозиции в том, что среди них мало людей, разбирающихся в экономике, а на сегодня для претендента на место руководителя НАШЕГО государства необходимо знать экономику, понимать её законы, сформировать вменяемую, понятную и честную (то есть не лживую) программу действий (хотя бы самых первых действий, на первые полгода) и пропагандировать её среди людей. И рассказать, к каким показателям экономики стремишься.
Люди у нас не тупые, разберутся. ...
Ну, так - "разберутся" - ага, зараз... У 94м разабраліся ўжо - "эканаміста" выбралі 8)
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: СОКРУШИТЕЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ГЕРМАНИИ В 1939 ГОДУ

Сообщение darlock » Пт июл 12, 2013 11:35 pm

Проблема оппозиции в том, что нет никакой оппозиции, одни литвины мифические, пару историков сомнительных да VD с "кучкой"......
Еще никто толково ничего не предложил, только пиндеть все горазды да ныть...
А Лукочмошную вертикаль хер скинет кто, пока сама не развалится. А развалится - Пинсец государству со всем, что в нем есть пока. Вот такая вот ватрушка-лентаМебиуса...
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: СОКРУШИТЕЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ГЕРМАНИИ В 1939 ГОДУ

Сообщение Эгил » Сб июл 13, 2013 1:43 pm

Realist писал(а):если Вы упрекате Росиию, значит, Латвия - лучше? Если лучше, в чём лучше?
и так понятно, что и Россия, и Беларусь, и Латвия ещё нескоро догонят Германию.


Согласен. У вас нет мании величия. Но это же никак не влияет на восточного соседа и его к нам отношения.

Realist писал(а):Она же Вам ничего плохого не сделала. И так я тут много нафлудил.


Согласен поговорим об "Она же Вам ничего плохого не сделала" в другом месте. Это совсем не так. По поводу вашей реплики "пришла пора предъявлять достижения" не понимаю. Разве Латвия оккупировала Россию, что должна что-то там в срок предьявить русским? Или представим ситуацию. Вы снимаете квартиру, выполняете обязательства в которые входят уборка, ремонт, а потом вдруг требуете у владельца отдать квартиру и вернуть средства. Вообще же никто россиян не звал и не подписывал с Россией никакие договора. Я так думаю.

Realist писал(а):Может хватит на Россию помои выливать?


Для России латыши чужаки на своей земле которых она поливает помоями.

Realist писал(а):Я отвечу по-быстрому - не знаю, поймёте или нет - мне всё равно. К Прибалтике я хорошо отношусь


Пока что, по-вашему, латыши самые большие нацисты и убежденные антисемиты. Что ж там такого сложного для понимания. Ваша цель пропаганда и навешивание ярлыков. А моя цель опровергнуть сей лицемерный и лживый российский ярлык, и рассказать правду как все на самом деле, и то, какие латыши на самом деле.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: СОКРУШИТЕЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ГЕРМАНИИ В 1939 ГОДУ

Сообщение darlock » Сб июл 13, 2013 11:12 pm

Для России латыши чужаки на своей земле которых она поливает помоями.

Лгун и провокатор! Lemmy и многие другие форумчане десятки раз тебя просили пример привести, где в СМИ твою Латвию помоями обливают и оскорбляют хоть как-то латышей. Трепло.

Пока что, по-вашему, латыши самые большие нацисты и убежденные антисемиты. Что ж там такого сложного для понимания. Ваша цель пропаганда и навешивание ярлыков. А моя цель опровергнуть сей лицемерный и лживый российский ярлык, и рассказать правду как все на самом деле, и то, какие латыши на самом деле.


Ты, уродец, и делаешь все от твоего ума возможное, чтобы к Латвии и латышам плохо относились... Не прокатит. Латвия - красивая, исторически богатая страна. И лично приветливо отношусь к ней и ее жителям. Жаль только, что там живут некоторые позорища, как Ты!..
Эгил, не позорь свой народ и свою страну!!! Или как говаривал Остап Бендер "Ваши кудри вскоре примелькаются, и Вас просто начнут бить".
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: СОКРУШИТЕЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ГЕРМАНИИ В 1939 ГОДУ

Сообщение Mihail Mitin » Сб апр 12, 2014 3:49 pm

Изображение
Mihail Mitin
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 11:10 pm
Откуда: Минск

Re: СОКРУШИТЕЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ГЕРМАНИИ В 1939 ГОДУ

Сообщение Виталий » Сб апр 12, 2014 8:52 pm

Интересно девки пляшут! (с)
Я так понимаю,что Послу Украины даже Ноту о "несостоятельности " государства Украина вручать не буду-Путин не признает украинскую власть.
Явочным порядком будет занимать одну область за другой,пока не нарвется на ожесточенное сопротивление.
Тогда битый покатится назад,отдавая захваченное.
ИЧСХ,те самые мудаки,которые рвались под его руку,вопия об "ущемлении прав русскоязычного населения" цветами будут встречать освободителей-бандеровцев.
Русский "рай" покажется им горше бандеровского "ада".
Аватара пользователя
Виталий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 4:14 pm
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron