ПОЧЕМУ МЫ НЕ РУССКИЕ?

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: ПОЧЕМУ МЫ НЕ РУССКИЕ?

Сообщение Кот » Пт сен 26, 2014 4:38 pm

Я не запрещаю и не могу запретить Коту утверждать, что чукчи РФ – это у него якобы «русские».


Дело в том, что кот не взирая ни на какие запреты и разрешения, никогда не утверждал что "чукчи РФ – это «русские»".

Я раскрыл свою родословную на 500 лет. Интересно узнать, какова родословная на 500 лет у «Кота».


Это секретная информация, ВД. Боюсь, что не могу её раскрыть, извините.
Кот
 

Re: ПОЧЕМУ МЫ НЕ РУССКИЕ?

Сообщение Кот » Пт сен 26, 2014 4:40 pm

почему русская ветвь стоит особняком


Я пока от тебя не видел никаких особняков. По твоей таблице я так ответов и не получил. Напомнить вопросы? Ты пока есть лишь трепач.

Напоминаю тебе, пёс, высочайше Мои вопросы к тебе:

1. Что означают циферки в столбиках?
2. Где там "ваши" гаплотипы, я пока вижу только наши, бугагагаг.. Включая M458 - тоже наша по циферками
3. Где на этой карте что-то про присоединение Польши к России?
Кот
 

Re: ПОЧЕМУ МЫ НЕ РУССКИЕ?

Сообщение WilWit » Сб сен 27, 2014 8:08 am

Паважаны ВД!
Нiхто з ура-рускамiраýцаý не адкрые Вам свой радавод. Гэта, па-першае, тое, што яны ня ведаюць, а, па-другое, тое, на што яны зайздросцяць такiм як Вы, хто добра ведае сваё. У нашых землях людзi значна больш ведаюць пра сваiх дзядоý. Паглядзiце, што робiцца на могiлках у час Дзядоý? Шанаванне продкаý - гэта галоýнае, што вылiчае нас, Слава Богу нашаму, з псеýдарускага свету.
Аватара пользователя
WilWit
 
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:46 pm
Откуда: в. Галiнова, Вiлейшчына

Re: ПОЧЕМУ МЫ НЕ РУССКИЕ?

Сообщение Danna » Сб сен 27, 2014 9:58 am

WilWit писал(а):Паважаны ВД!
Нiхто з ура-рускамiраýцаý не адкрые Вам свой радавод. Гэта, па-першае, тое, што яны ня ведаюць, а, па-другое, тое, на што яны зайздросцяць такiм як Вы, хто добра ведае сваё. У нашых землях людзi значна больш ведаюць пра сваiх дзядоý. Паглядзiце, што робiцца на могiлках у час Дзядоý? Шанаванне продкаý - гэта галоýнае, што вылiчае нас, Слава Богу нашаму, з псеýдарускага свету.

Паважаны WilWit!
Чалавек, вядома, павінен старацца ведаць сваіх продкаў. Толькі далёка не ў кожнага ёсць такая магчымасць. Акрамя таго: хто з нас можа быць на 100% упэўнены ў тым, что продкi, аб якiх мы ведаем, - родныя нам па крывi? Якiх толькi «Санта-Барбараў» у жыццi не бывае! Таму не варта ставіцца да гэтага занадта сур'ёзна. Я лічу, што зайздросціць тым, у каго стромкія продкі так жа недарэчна, як і пышыцца сваімi.
Аватара пользователя
Danna
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 8:35 pm
Откуда: Беларусь

Re: ПОЧЕМУ МЫ НЕ РУССКИЕ?

Сообщение Кот » Сб сен 27, 2014 1:56 pm

а это более 5-ти тыс. л.н., отпочковалась от ствола Z280 и ушла на восток Русской равнины, где спустя, примерно 600лет и возник этот СНИП. Об этом говорят цифры, гаплотипа-субклада NE-1 и NE-2, которые преобладают среди русских. Изначального эпицентра распространения Северной Евроазиатской ветви пока не выявлен, потому что она равномерно рассеяна по северной части Русской равнины, что намного выше Карпат.
Это первая волна, после Вавилона, расселения славян по Нестору.


Шоломич, по тебе дурка плачет! Серьезно.. Ты - псих, шизоид грёбаный
Кот
 

Re: ПОЧЕМУ МЫ НЕ РУССКИЕ?

Сообщение Кот » Сб сен 27, 2014 2:10 pm

если вспоминать ПВЛ, где говорится, что Рюрик с братьями забрали ВСЮ РУСЬ и ушли в Новгород, а потом и Киев.
То это и наталкивает на мысль, что они и есть те хвалёные варяги с Полабии


Ухахаха

Выявление гаплогруппы R1a1 у Волконского и Оболенского возродило надежды сторонников славянского происхождения Рюрика. Субклад, которому принадлежат Волконский, Оболенский и Барятинский (R1a1a1g2* - R-L260)
является типичным для западных славян, особенно в регионах Великой Польши и Силезии в Польше и Чехии, а дальше к востоку встречается гораздо реже. На побережье Балтийского моря, откуда согласно теории славянского
происхождения якобы происходит Рюрик, такие гаплотипы также практически отсутствуют
...


Как было указано выше, гаплотипы Рюриковичей N1c1 относятся к т.н. скадинавской ветви (или кластеру) этой гаплогруппы. Согласно данным Family Tree DNA «скандинавские» гаплотипы N1c1 встречаются в основном в Финляндии, Швеции, Норвегии, Британии, в меньшей степени в России. В других европейских странах известны лишь единичные примеры таких гаплотипов. Наиболее близки к гаплотипам Рюриковичам N1c1 гаплотипы Петерсона из Швеции, Корсстрома, чьи предки переселились в Финляндию из Швеции (Готланд), Дидэвинпорта-Стюарта (Шотландия) и Притиваара (Финляндия). Здесь также DYF395S1 = 15 18. Предки Дидэвинпорта-Стюарта жили там же, где находится родовое гнездо шотландского клана Стюартов
Кот
 

Re: ПОЧЕМУ МЫ НЕ РУССКИЕ?

Сообщение Кот » Сб сен 27, 2014 2:24 pm

ветвь со СНИПом Z92(выделенная мной), что в семействе Z280 идёт обособленно, потому что у неё не выявлено характерных СНИПов для основного семейства с приставкой - Карпатская. Она раньше всех, а это более 5-ти тыс. л.н., отпочковалась от ствола Z280 и ушла на восток Русской равнины, где спустя, примерно 600лет и возник этот СНИП. Об этом говорят цифры, гаплотипа-субклада NE-1 и NE-2, которые преобладают среди русских


Шоломич, в России говоришь сев-евраз преобладает? :mrgreen:

https://maps.google.com/maps/ms?hl=en&i ... urce=embed
Кот
 

Re: ПОЧЕМУ МЫ НЕ РУССКИЕ?

Сообщение Кот » Сб сен 27, 2014 2:25 pm

по Нестору


:lol:
Кот
 

Re: ПОЧЕМУ МЫ НЕ РУССКИЕ?

Сообщение Кот » Сб сен 27, 2014 2:33 pm

А это восточно-карпатская ветвь, про которую Шоломич пястит,

Основной массив, этой ветви, тянется от Адриатики до Ю.Балтики


https://maps.google.ru/maps/ms?msid=211 ... urce=embed

Вот же пистопол то.

---

Это ещё, косвенно, подтверждается наличием среди русских представителей гаплогруппы R1a со СНиПом М458, что обнаружен у Лужицких Сербов, который составляет у них около 80%


Ухахаха... Больше значит ни у кого M458 нет... Только в жалкой кучки лужицких сербов значит... 80%... Ранее Шоломич насчет таких островков (корела, весь) говорил, что "они с русскими смешались"...

Хорошо видно на карте распределения западно-славянской ветви... что её совершенно никуя нет в Германии, почти нет. Хотя именно там были ассимилированы полабы, и проживают те же лужичане.

https://maps.google.com/maps/ms?hl=en&i ... urce=embed
Кот
 

Re: ПОЧЕМУ МЫ НЕ РУССКИЕ?

Сообщение Кот » Сб сен 27, 2014 2:35 pm

Другая же ветвь Ь458 - центрально европейская.. опять же не обнаруживает концентрации именно в Германии, особенно в месте обитания полабов:

https://maps.google.com/maps/ms?hl=en&i ... urce=embed

Распространено достаточно широко, более или менее кучкуясь в Польше...
Кот
 

Re: ПОЧЕМУ МЫ НЕ РУССКИЕ?

Сообщение Кот » Сб сен 27, 2014 2:42 pm

А вот то, что я просил у мудака Шоломича, но пришлось искать самому.
Чуда не произошло :lol: :lol:

Как говориццо найдите "10 отличий" russia от беларуси и украинского недогосударства по гаплотипам:

Изображение

мля, какой же мудак Шоломич.. вот идиота кусок
Кот
 

Re: ПОЧЕМУ МЫ НЕ РУССКИЕ?

Сообщение Кот » Сб сен 27, 2014 2:42 pm

топонимики с корнем РУСС


:lol: :lol:
Кот
 

Re: ПОЧЕМУ МЫ НЕ РУССКИЕ?

Сообщение Кот » Сб сен 27, 2014 3:00 pm

ДНКгенеалогия и Попгенетика в корне отличаются


И чем же в контексте этого вопроса они отличаются? Ты говоришь, что среди русских мол преобладают такие-то и такие-то снипы... Это значит, что качественных русских надо протестить и записать у кого что, после этого сделать диаграмму.

Ты в ответ ничего не нашел сказать... А на запощенной мной Высочайше диаграмме как раз и дан на это ответ. Если у тебя другие данные? От т.н. "днк-генеалогии"? Ну так пость, чтобы видеть распространенность на территории России твоих снипов, и сделать выводы.

А пока ты только громко пёрнул и убежал :lol:
Кот
 

Re: ПОЧЕМУ МЫ НЕ РУССКИЕ?

Сообщение Кот » Сб сен 27, 2014 3:01 pm

ты же диаграмму с циферьками зрел


Вот как ответишь на вопрос, что это за "циферки" на диаграмме, обязательно позрю... :lol: Как я понял, смысл циферок на диаграмме ты никуя не знаешь :lol:
Кот
 

Re: ПОЧЕМУ МЫ НЕ РУССКИЕ?

Сообщение Кот » Сб сен 27, 2014 3:01 pm

что Рюрик с братией ушёл, забрав с собою всю Русь.


УХАХАХ ВСЮ РУСЬ!!
Кот
 

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron