Ученый РАН: "Исконно русское имеет зачастую финское происхож

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: Ученый РАН: "Исконно русское имеет зачастую финское прои

Сообщение Эгил » Вс янв 13, 2013 6:08 pm

Кот писал(а):Полудурок


Разве не так? Вся ваша духовная сущность тут торчит наружу в ваших постах - обезумевшие от уязвленного самолюбия кровожадные хищние твари.
Последний раз редактировалось Эгил Вс янв 13, 2013 6:16 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Ученый РАН: "Исконно русское имеет зачастую финское прои

Сообщение Кот » Вс янв 13, 2013 6:14 pm

Я вот щас что должен ответить?
"Ты прав, Эгил, всё именно так. Мы - обезумевшие кровожадные жищные твари".. бугагагагаг.
Ты такого ответа щас ожидал, да, Олег Попов? :lol:
Кот
 

Re: Ученый РАН: "Исконно русское имеет зачастую финское прои

Сообщение Эгил » Вс янв 13, 2013 6:26 pm

Могу еще раз повторить если Дроля не понимает. Вся ваша духовная сущность торчит как шило наружу из ваших постов - обезумевшие от уязвленного самолюбия кровожадные хищние твари. Вас это нисколько не смущает.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Ученый РАН: "Исконно русское имеет зачастую финское прои

Сообщение Кот » Вс янв 13, 2013 7:44 pm

Это ты просто пост исправил, клоун, а не "еще раз повторяешь" :lol: А до этого ты задавал ВОПРОС :lol:
Юрий Куклачев.
Кот
 

Re: Ученый РАН: "Исконно русское имеет зачастую финское прои

Сообщение wladimiro » Вс янв 13, 2013 8:15 pm

Должно быть финнов ненавижу Я . и каким же образом я их ненавижу ??
wladimiro
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:43 am

Re: Ученый РАН: "Исконно русское имеет зачастую финское прои

Сообщение Буревій » Вс янв 13, 2013 8:36 pm

Кот писал(а):Теперь переходим к "северным" украинцам.

1. Если приведенные на этой диаграмме русские не отображают весь русский генофонд, то как одна украинская популяция может отображать весь украинский генофонд? Ты пишешь ведь что

расовая основа украинцев североевропeоидная


Значит считаешь что можно распространить одну популяцию на всех украинцев.


Дубинушка, все дело в том какая это популяция украинцев. :mrgreen: Если это какая-то малочисленная популяция, представляющая малую часть украинского народа (подобно тому, как северные русские не представляют основную часть русского генофонда) - тогда, конечно, да.
У тебя есть основания утверждать, что эти двадцать украинцев представляют именно такую малую популяцию? :mrgreen:

На балто-славике (или где-то еще, сейчас уже точно не помню где) говорилось, что половина из этих двадцати украинцев из Львова, другая половина - схидняки. Если это так, то вполне вероятно, что североевроепоидной составляющей у украинцев еще больше, чем на этой диаграмме, поскольку и у украинцев карпатской геногеографической зоны (к которой относится Львов) и у представителей юго-восточной зоны южноевропеоидной составляющей больше, чем у представителей трех других зон украинцев - центральноукраинской, волынской и деснянской, и с учетом этих трех зон свероевроепоидной составляющей в украинцех будет еще больше - что я и разжевываю в том самом своем посте от 06.02.12 21:15.:

http://panslav.borda.ru/?1-0-0-00001736 ... 1334233347

Веренич проверял украинцев как изо всех научных источников (в том числе и Балановских - об этом пишется на славантре же! :mrgreen: ), так и украинцев, приславших свои образцы непосредственно ему. Одни токо Балановские проверяли украинцев и западных, и центральных, и восточных (северных токо вроде не проверяли :mrgreen: ) - уже одно это говорит само за себя! И при этом, по Вереничу, генетическая основа украинцев самая что ни на есть североевропеоидная! :mrgreen:


2. Если украинцы здесь являются североевропеоидами потому, что у них есть темно-синяя компонента в большом количестве, можно ли считать североевропеоидами румын, венгров и французских басков, у которых этой компоненты так же докуя? К примеру у венгров её столько же, сколько у русских. Ну и как ты знаешь, венгры ваще украинцам близки :lol:


Умалишенный, где ты тут увидел венгров, да еще и чтобы у них темно-синей составляющей было столько же, сколько и у русских? :shock:

Изображение

Котях, ты совсем тупой? :lol:
А румыны тут есть, но у них темно-синей компоненты гораздо меньше, чем у русских или украинцев! :lol:


3. Что ты можешь сказать в контексте этого об антропологическом типа украинцев? Он по-твоему северо-европеоидный или южно-европеоидный?


В основе своей - североевропеоидный. Это не столько я говорю, сколько генетика! :lol:
Буревій
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 6:55 pm

Re: Ученый РАН: "Исконно русское имеет зачастую финское прои

Сообщение Буревій » Вс янв 13, 2013 8:38 pm

wladimiro писал(а):
среди которых финно-угорский - основной.

по каким параметрам ?

Сынуля, я тебе в свое время уже сто раз это разжевывал. Если ты из тугодогоняющих или у тебя с памятью проблемы - то обратись к врачу. Мне неинтересно повторять одно и то же в сто первый раз (для этого хватит с меня и Котяха! :mrgreen: )
Буревій
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 6:55 pm

Re: Ученый РАН: "Исконно русское имеет зачастую финское прои

Сообщение Кот » Вс янв 13, 2013 8:39 pm

Меряжко, кстати, тем временем сделал удивительное открытие. Оказывается, а 9-10 веке меря принимали участие в создании русского государства :lol: О чем Нестор напейсал уже в в начале 12вв, и тут на тебе - Меряжко заново открыл этот удивительный факт :lol:

Однако археологические данные позволяют подтвердить возможную достоверность сведений о мере как о самостоятельном участнике событий начальной русской истории и получить о ней более детальное представление


И "даже перевел на обычный язык" эту фразу, что собсна показывает как "контингент" сайта, так и отношения к нему самого Меряжки, если подобное примитивное предложение пришлось "переводить"...
Либо сайт читают "меряне", а значит говорят они на "мерянском языке", и у них модна немного не понимать русскай, и делать перевод :lol:
Последний раз редактировалось Кот Вс янв 13, 2013 8:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Кот
 

Re: Ученый РАН: "Исконно русское имеет зачастую финское прои

Сообщение Буревій » Вс янв 13, 2013 8:43 pm

Кот писал(а):
Сначала я попросту не знал какие именно русские изображены на графике, а когда узнал об этом - сразу честно написал


:lol: :lol: Ну то есть незнание того, как и на основе чего построена диаграмма тебя не остановила от многолетнего пястежа? И ты всё это время позорился на весь интернет? А потом как соизволил узнать, сразу взял свои слова обратно и "честно написал" что являешься полным долбоёбом. Так как подход везде ходить пиздеть и ничего не знать при этом - это есть подход долбоёба.

И куда тебя такой подход привел - ты видишь: к нижайшему покаянию :lol:

А после выхода совместной Балановский-Саркисян статьи ты уже будешь каяться в том, что раскидал по всему интернету график mansi :lol: А почему раскидал? Потому что опять никуя не знал, как он построен, и не знал, что в нём произошла ошибка. А теперь ты знаешь об этом еще и досрочно :lol:
Ты опять будешь каяться? :lol: Ну-ну... А я поору над тобой..

Вот и весь Дуревий - потешающий весь инет долбоёб переобувающийся... Даун

---

А ведь тебе раньше умные люди в интернете говорили, что здесь что-то не так - разберись мол... Дуревий говорил: "нет, я просто дрочу и всё". А все почему? потому что Дуревий посмотрев на эту диаграмму даже не задумался, что видит на ней явный бред при своём толковании. А вот для Дуревия такое толкование - нормально.

Тоже самое вышло с манси. Дуревий даже не подумал о том, что это явный бред, и всё что смог сказать: что якобы остальные "58%" могут исправить ситуацию, потому что он не знает суть метода главных компонент. И опять получилось тоже самое - распистел по всему инету. А в течение месяца будет каяться, что мол да - был долбоёбом, опять не удосужился узнать, как был построен график, а теперь мол знаю, и "честно пишу" :lol: А ведь позорище то осталось... по ВСЕМУ интернету...

Сейчас у него другой тренд - он обосрал Алексееву, заявив что ему "достаточно выводов Елены Владимировны", хотя умныя люди ему опять говорять, что тут явное противоречие, и привели выводы антропологов предыдущего поколения о славянском суперстрате :lol: Причем живая и здоровая на тот момент Татьяна Алексеева и не думала утвеждать, что она что-то не обнаружила :lol:
Результат всего этого очень предсказуем: когда Дуревий действительно "узнает", он опять будет "честно писать", но так как на этот раз он "узнает" гораздо позже, чем Барен... Ему придется каяццо уже совершенно другим образом :lol: И ходить каяццо он будет по всему интернету, а об него будут вытирать жопы :lol:


О-о-о-о, понесло Котяха! Оно и понятно - будучи отыметым во все щели, это тупое животное судорожно пытается ответить в стиле "сам дурак!" и ищет для этого предлог! :lol:
Дебил, какой пястеж, какой позор, какое покаяние? Не помню скоко раз я это тебе вчера втолковывал, но, поскоку до тебя все равно не дошло, повторю еще раз: я вовсе не этой диаграммой основываю свои слова о финно-угорской основе русских, а выводами из книги Балановских, где проанализирована не "каргопольская" популяция, а русский генофонд вообще, и вывод тебе известен! :mrgreen:
Еще раз его повторить? Повторяю еще раз: роль финно-угров в сложении русского генофонда значительна или определяюща. Тру-славянские черты в русских обючными антропологическими методами не выявляются, только черты дославянских субстратов, среди которых финно-угорский ОС-НО-ВНОЙ! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не питаю иллюзий, что до тебя и после этого раза дойдет. Если уж после стольких повторений не дошло... :lol:

А свое лепление горбатого насчет того, как я буду каяться в течение месяца, когда чего-то там узнаю (надо думать, как Балановские под убийственными аргументами Кота развернулась на 180 градусов? :lol: ) - прибереги для идиотов со славантры! :mrgreen:

Итак, резюме:

1. По данным современной генетики (сотни тысяч аутосомных маркеров) расовая основа украинцев североевропeоидная.

2. Как черным по белому пишет Балановская, в русских тру-славянские черты обычными антропологическими методами не обнаруживаются, а обнаруживаются только дославянские субстраты, среди которых финно-угорский - основной.

3. Кот штопает очко и тихо сам с собою, левою рукою мечтает о том, что Балановская вдруг заявит, что в русских по обычным антропологическим методам тру-славянские черты стали зашкаливать! :lol: :lol: :lol:
Буревій
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 6:55 pm

Re: Ученый РАН: "Исконно русское имеет зачастую финское прои

Сообщение Кот » Вс янв 13, 2013 8:51 pm

У тебя есть основания утверждать, что эти двадцать украинцев представляют именно такую малую популяцию?


Придурок, утверждать что-то не имея ни оснований никуя ни ваще ниче не зная о графике или о диаграмма - это ТВОЯ вотчина :lol: Собсна потом после целых годов подобного пиздежа и следует у тебя "ой, честно написал" :lol: Ибо "как узнал"... При этом весь запиздел этим графиком, доказывая что русския = мордва, ну а потом "да, был долбоёб, и щас об этом честна написал"

Барен же, не имея точных данных о популяциях - не имеет морального права что-то заявлять, и еще давным давно спрашивал, как получена эта подозрительная (при твоей трактовке) диаграмма. Время показало развитую и щирую интуицию Барена, и полное отсутствие даже остатков мозга в моего Крепостнова, жалкой мартышки и куклы надувной всея Рунета Дуревия, бугагага...

Поэтому, если ТЫ утверждаешь, о "сервероевропеоидности Украинцев" с помощью этой куйни - вот иди и доказывай, что это за ВПОПУляция... Барену же предварительно достаточно тупо знать, что там всего 20 человека :lol: Ты врядли когда и кому-нить сумеешь доказать, что 20 человек - это "украина"... :lol: Ну если только не признать, конечно, что "украинцев" создали примерно 20 украинофилов 19 вв, которые собсна и являются всем генофондом фантомнай "украинской" нации :lol:

Поэтому, дорогу ты знаешь.. Подсказать как туда пройти? :lol:

На балто-славике (или где-то еще, сейчас уже точно не помню где) говорилось, что половина из этих двадцати украинцев из Львова, другая половина - схидняки.


По ссылке с того блога есть очень много файлов данных. В этих файлах никуя нет инфа откуда люди.. только ukr1, ukr2 и т.д. все - 20 человек.. Так что либо на АВТОРСКИЕ публикации ссыль давай,либо опять же как пройти - найдешь, бугагаа... Барен нашел только географическия координату русскай популяции из Каргополя.. 1N, 39-41E
БЫСТРО мне сюда координаты украинской впопуляции!
Мне твои балто-славы-, куеславы - пох ваще... Ну есть второй вариант - подсказать какой? бугагаг

Веренич проверял украинцев как изо всех научных источников


Я не знаю кто такой некто Веренич, но могу тебе так сказать. Если это учоный (надеюсь не такой учоный как ты, пиздуна кусок) - ЖИВО ПЁС ДАВАЙ СЮДА ССЫЛЬ НА ЕГО РАБОТУ, где он говорит, что "украинцы - северныя европеоиды". Либо тебе опять придется танцевать менуэт в присядку, сидя на одноглазом циклопе твоего Барена.
"А тут тока так, а иначе никак" (с) :mrgreen:

генетическая основа украинцев самая что ни на есть североевропеоидная


ССЫЛЬ!

Умалишенный, где ты тут увидел венгров, да еще и чтобы у них темно-синей составляющей было столько же, сколько и у русских?


У Baher (2009) - это тот источник, откуда автор брал данные по литовцам, чувашам, беларусам, и ряду других народов (см. Supplementary Table).
И вот на графике уже этого Baher есть вот такой график, где венгры уже есть...

Высочайше Барен позволяет тебе на него взглянуть краем глаза:
Изображение

Ну а остальному я тебе уже говорил: можешь садиццо полировать своей уставшей уже за день дупой волосатое дуло Барена...
Кот
 

Re: Ученый РАН: "Исконно русское имеет зачастую финское прои

Сообщение Буревій » Вс янв 13, 2013 9:09 pm

Кот писал(а):
У тебя есть основания утверждать, что эти двадцать украинцев представляют именно такую малую популяцию?


Придурок, утверждать что-то не имея ни оснований никуя ни ваще ниче не зная о графике или о диаграмма - это ТВОЯ вотчина :lol: Собсна потом после целых годов подобного пиздежа и следует у тебя "ой, честно написал" :lol: Ибо "как узнал"... При этом весь запиздел этим графиком, доказывая что русския = мордва, ну а потом "да, был долбоёб, и щас об этом честна написал"

Барен же, не имея точных данных о популяциях - не имеет морального права что-то заявлять, и еще давным давно спрашивал, как получена эта подозрительная (при твоей трактовке) диаграмма. Время показало развитую и щирую интуицию Барена, и полное отсутствие даже остатков мозга в моего Крепостнова, жалкой мартышки и куклы надувной всея Рунета Дуревия, бугагага...

Поэтому, если ТЫ утверждаешь, о "сервероевропеоидности Украинцев" с помощью этой куйни - вот иди и доказывай, что это за ВПОПУляция... Барену же предварительно достаточно тупо знать, что там всего 20 человека :lol: Ты врядли когда и кому-нить сумеешь доказать, что 20 человек - это "украина"... :lol: Ну если только не признать, конечно, что "украинцев" создали примерно 20 украинофилов 19 вв, которые собсна и являются всем генофондом фантомнай "украинской" нации :lol:

Поэтому, дорогу ты знаешь.. Подсказать как туда пройти? :lol:По ссылке с того блога есть очень много файлов данных. В этих файлах никуя нет инфа откуда люди.. только ukr1, ukr2 и т.д. все - 20 человек.. Так что либо на АВТОРСКИЕ публикации ссыль давай,либо опять же как пройти - найдешь, бугагаа... Барен нашел только географическия координату русскай популяции из Каргополя.. 1N, 39-41E
БЫСТРО мне сюда координаты украинской впопуляции!
Мне твои балто-славы-, куеславы - пох ваще... Ну есть второй вариант - подсказать какой? бугагаг


Дебил, ты тявкал, что эта популяция украинцев, дескать, не может отображать весь русский генофонд потому, что приведенные на этой же диаграмме русские не могут отображать весь русский генофонд. :lol:
Я тебе, идиоту, и разжевываю: из того, что популяция русских на этой диаграмме оказалась именно такой, которая не может отображать весь русский генофонд, вовсе еще не следует, что и представленная там популяция украинцев не может отображать генофонд украинский. Усек, пес? :mrgreen: Тебя не устраивают в данном случае ни результаты по русским (бо больно уж на мордву похожи), ни по украинцам (ибо слижком уж североевропеоидны) - так ты и суетись чтобы доказать, что эти результаты надекватно отображают украинский генофонд. А мне по барабану: украинцы и украинцы. :mrgreen:
Меня представленный учеными результат вполне устраивает, если он почему-то не устраивает тебя - то это твои проблемы. А проблемы индейцев шерифа... :lol:

Веренич проверял украинцев как изо всех научных источников


Я не знаю кто такой некто Веренич, но могу тебе так сказать. Если это учоный (надеюсь не такой учоный как ты, пиздуна кусок) - ЖИВО ПЁС ДАВАЙ СЮДА ССЫЛЬ НА ЕГО РАБОТУ, где он говорит, что "украинцы - северныя европеоиды". Либо тебе опять придется танцевать менуэт в присядку, сидя на одноглазом циклопе твоего Барена.
"А тут тока так, а иначе никак" (с) :mrgreen:

ССЫЛЬ!


Ссыль на кого, дебил? На Веренича? Дурачина, ну это уже даже не смешно! На славантре же графики приводились, и Веренич сам напоминал, что когда приводишь графики - неплохо бы ссылку давать, что взято это именно у него! :lol:

У Baher (2009) - это тот источник, откуда автор брал данные по литовцам, чувашам, беларусам, и ряду других народов (см. Supplementary Table).
И вот на графике уже этого Baher есть вот такой график, где венгры уже есть...

Высочайше Барен позволяет тебе на него взглянуть краем глаза:
Изображение

Ну а остальному я тебе уже говорил: можешь садиццо полировать своей уставшей уже за день дупой волосатое дуло Барена...


Ну, так чего ты от меня хочешь, дурень? Ну, значит у венгров темно-синей составляющей столько же. Дальше что? К чему ты клонишь? :lol:

Кстати, дурачина - далеко не все, что тебе видится на глаз, на самом деле таковым и является. Судя по этой обработке данных этого самого Бехара, у венгров североевропеоидной составляющей совокупно меньше, чем у русских:

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... 89AJ#gid=0

Ну а по остальному я тебе уже говорил:

1. По данным современной генетики (сотни тысяч аутосомных маркеров) расовая основа украинцев североевропeоидная.

2. Как черным по белому пишет Балановская, в русских тру-славянские черты обычными антропологическими методами не обнаруживаются, а обнаруживаются только дославянские субстраты, среди которых финно-угорский - основной.

3. Кот штопает очко и тихо сам с собою, левою рукою мечтает о том, что Балановская вдруг заявит, что в русских по обычным антропологическим методам тру-славянские черты стали зашкаливать! :lol: :lol: :lol:
Буревій
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 6:55 pm

Re: Ученый РАН: "Исконно русское имеет зачастую финское прои

Сообщение Кот » Вс янв 13, 2013 9:20 pm

ни по украинцам


Меня не устраивают результаты потому, что они по одной популяции, ебалай. До тебя это тяжело доходит, а? :lol: Конечно "украинцы" более гомогенны, и тем не менее тех же поляков там прилична селилось, ТЕМ БОЛЕЕ во львове мля..., а на юге украинцы есть просто "чернейшие" украинцы - волосатые аки кавказ, черныя глаза и ваще никуя славянского кроме имени, и фамилии (и то не всегда)...
поэтому 20 человек - это "украина" только для такого дибила как ты...
В той работе никакого "мы показали, что украинцы имеют североевропеоиднаю основу" - НЕТУ, убогий. Поэтому, это жалкия твои личныя мыслишки... А они ничего не стоят, потому что человек умеющий думать - никогда не дрочит на цитаты, кем ты не являешься.. Поэтому ты и доказывай, а пока иди нах просто :lol:

Меня представленный учеными результат вполне устраивает


ЦИТАТУ СЮДА ИЗ ТОЙ РАБОТЫ ИЗ ЖУРНАЛА, ГДЕ ОНИ НЕСУТ ТАКОЕ!

Ссыль на кого? На Веренича?


Ссыль на Веренича, на научнаю работу Веренича, и не дай Бог там не окажется нечто типа такого "показана североевропеодная основа украинцев"... ССЫЛЬ СЮДА ПЁС!

Ну, значит у венгров темно-синей составляющей столько же. Дальше что?


Отсюда следует североевропеоидная основа венгров? :lol: Ну или румын там...
Кот
 

Re: Ученый РАН: "Исконно русское имеет зачастую финское прои

Сообщение wladimiro » Вс янв 13, 2013 9:41 pm

роль финно-угров в сложении русского генофонда значительна или определяюща. Тру-славянские черты в русских обючными антропологическими методами не выявляются, только черты дославянских субстратов, среди которых финно-угорский ОС-НО-ВНОЙ!

Так почемуже мы не уральская раса лапонойдной группы ? раз основной , может быть дославянский субстрат состоял не из ф/у а из до финугорских времён .
wladimiro
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:43 am

Re: Ученый РАН: "Исконно русское имеет зачастую финское прои

Сообщение Буревій » Вс янв 13, 2013 9:42 pm

Кот писал(а):Меня не устраивают результаты потому, что они по одной популяции, ебалай. До тебя это тяжело доходит, а? :lol: Конечно "украинцы" более гомогенны, и тем не менее тех же поляков там прилична селилось, ТЕМ БОЛЕЕ во львове мля..., а на юге украинцы есть просто "чернейшие" украинцы - волосатые аки кавказ, черныя глаза и ваще никуя славянского кроме имени, и фамилии (и то не всегда)...
поэтому 20 человек - это "украина" только для такого дибила как ты...
В той работе никакого "мы показали, что украинцы имеют североевропеоиднаю основу" - НЕТУ, убогий. Поэтому, это жалкия твои личныя мыслишки... А они ничего не стоят, потому что человек умеющий думать - никогда не дрочит на цитаты, кем ты не являешься.. Поэтому ты и доказывай, а пока иди нах просто :lol:


Ах, вот оно что - тебе обязательно надо, чтобы было написано "мы показали, что украинцы имеют североевропеоидную основу"! :lol:
Ну, во-первых, мыслишки это не токо мои - в ветке, пoсвященной этой диаграмме, есть не моя (хоть, естественно, и совпадающая с моей :mrgreen: ) мыслишка, что dark blue означает North European:

http://panslav.borda.ru/?1-0-0-00001736 ... 1334233347

А доказывать ее... Ну, мне не впервой разъяснять на пальчиках дебилам, что дважды два это четыре (проблема токо в том, что до дебилов это со трудом доходит :lol: ). Разъясняю на пальчиках, доказательство очень простое, элементарное - какой же еще может быть эта темно-синяя составляющая, если не северо-европеоидной? :mrgreen: Южно-европеоидной? Тогда получится, что, скажем, литовцы с белорусами в основе своей южноевропеоиды, да еще в большей степени, чем украинцы? :lol: Монголоидной? Негроидной?... :lol:
Остается токо североевропеоидная! :mrgreen:
Понимаю, что ты дурак, и это не сразу до тебя дойдет. Но постарайся напрячь свой вакуум!.. :lol:

ЦИТАТУ СЮДА ИЗ ТОЙ РАБОТЫ ИЗ ЖУРНАЛА, ГДЕ ОНИ НЕСУТ ТАКОЕ!


См. выше, дурачок! :lol:

Ссыль на Веренича, на научнаю работу Веренича, и не дай Бог там не окажется нечто типа такого "показана североевропеодная основа украинцев"... ССЫЛЬ СЮДА ПЁС!


Дебил, ты дурак? (Пардон за каламбур). Еще раз повторяю - на славантре же все приводилось! Чего ты беса гонишь? :lol:
Вот и графичек:

Изображение

http://i47.tinypic.com/mbqrex.jpg

:lol: :lol: :lol:

Отсюда следует североевропеоидная основа венгров? :lol: Ну или румын там...


Для дебилов еще раз: у венгров североевропеоидности меньше, чем у русских, у румын - тем более. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Буревій Вс янв 13, 2013 9:59 pm, всего редактировалось 6 раз(а).
Буревій
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 6:55 pm

Re: Ученый РАН: "Исконно русское имеет зачастую финское прои

Сообщение Буревій » Вс янв 13, 2013 9:43 pm

wladimiro писал(а):
роль финно-угров в сложении русского генофонда значительна или определяюща. Тру-славянские черты в русских обючными антропологическими методами не выявляются, только черты дославянских субстратов, среди которых финно-угорский ОС-НО-ВНОЙ!

Так почемуже мы не уральская раса лапонойдной группы ? раз основной , может быть дославянский субстрат состоял не из ф/у а из до финугорских времён .


Кретин, я тебе на этот вопрос уже отвечал - помнится, второго августа. Если у тебя проблемы с памятью или ты совсем уж тупой - то это твои проблемы.
Буревій
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 6:55 pm

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron