Ученый РАН: "Исконно русское имеет зачастую финское происхож

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: Ученый РАН: "Исконно русское имеет зачастую финское прои

Сообщение Буревій » Вт янв 15, 2013 10:00 pm

Кот писал(а):Ну вот и ладушки :lol: Ибо больше этот бред я читать не могу :lol: Западная млять североевропеодность.. восточная северо-европеоидность (ага, у чувашей мля (у булгар)... :lol: ).. Пиши это всяким долбоёбам по твоим форумам, я даже смеяццо над этим уже заипалсо...


Ну, засчитал я тебе уже слив, дебилушко, можешь больше люлей не выпрашивать! :lol:

Дуревий, ну мне здесь нечего сказать.. Если ты видишь диаграмму, видишь на ней "украинцев", и пишешь "ну и"? Ну хз.. идио-т наверна, что еще сказать :lol:

К тому же это исследование нью-йоркцев разного происхождения. То есть эмигрантов в Нью-Йорк, в том числе из Украины. А значит эти люди ваще из городов, не из сел даже, куй пойми какого происхождения, только как пишут авторы - "спросили" кто у них были деды... :lol: Это исследование "украинцев"? :lol: "Городских украинцев" в Нью-Йорке? Ухахахахаа...
В общем, иди нах.. На тебя даже смотреть тошна, как ты на куе барской трепыхаессии....
Всё.. свалил отсюда.


В очередной раз смачно обделавшийся Котях уже и не знает какую бы еще отмазку слепить,чем бы "подсластить" очередной смачный раздолб своего многострадального зада! :lol: :lol: :lol:

Это исследование именно украинцев, равно как и представителей других народов Европы, в Нью-Йорке или не в Нью-Йорке - дело десятое (как славантровцев, помнится, не шибко смущало то, что 18 проверенных Малярчуком в свое время украинцев были из Магадана, а не из Украины). :mrgreen:
Ты хотел вывод автора, ученого в научной статье насчет североевропеоидности украинцев - ты получил, что хотел! :lol:


Итак, ты получил высказывание специалиста насчет североевропеоидности украинцев по аутосомам? Аптекай, имбецил! :lol: :lol: :lol:
Буревій
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 6:55 pm

Re: Ученый РАН: "Исконно русское имеет зачастую финское прои

Сообщение psv-777 » Чт апр 18, 2013 3:59 pm

Поздравляю VD.Его старая статья сегодня в шапке Белпартизана.
Российские генетики: белорусы и поляки - близнецы-братья, а русские даже не славяне
http://www.belaruspartizan.org/life/231540/
Ожидаемо-обсуждение уже набрало более 300 постов.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Ученый РАН: "Исконно русское имеет зачастую финское прои

Сообщение SET » Чт апр 18, 2013 4:26 pm

psv-777, там есть ссылочка:

http://www.genofond.ru/default2.aspx?p=380

Где Олег Балановский,разЪё.#.т скорых на сенсации журналюг. И четко пишет - ...зачем пытаться сделать политические выводы из исследований многовековой, давней, запутанной, неоднозначной истории формирования генофонда?...
Удивительно, но статья VD ужасно перекликается со статьей «Лицо русской национальности» в "Коммерсантъ-Власть" №38(641) от 26.09.2005г. (авторы – Дарья Лаане и Сергей Петухов). Компиляции и собственные выдумки VD уже не удивляют и не впечатляют.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Пред.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron