Белорусская национальная и государственная идея

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Сообщение Nieta de nuestra mafia » Сб июл 11, 2009 4:06 pm

Livan писал(а):
Nieta de nuestra mafia писал(а):P.S.

"Славянский базар в Витебске" - национальная гордость белорусов, символ открытости и гостеприимства белорусской земли и народа. Об этом заявил сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко на церемонии открытия XXVIII международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске".

Дзiкунства.

Почему?

Национальная гордость беларусов совсем не в каком-то шоу по имени "славянский базар". Безусловно, что это лишь моя точка зрения.
Nieta de nuestra mafia

Сообщение DeadlY » Сб июл 11, 2009 9:33 pm

Этот "славянский базар" позорище на деньги налогоплательщиков которое устраивается каждый год исключительно ради того, что кому-то (одному известному человеку) очень нравится попса (именно дешёвая ПОПСА, не поп-музыка).

Большей пошлости чем этот "базар" трудно найти.
DeadlY

Сообщение SET » Сб июл 11, 2009 10:07 pm

DeadlY, поэтому он и называется "БАЗАР" :lol: Вот только я не пойму почему он "СЛАВЯНСКИЙ" :wink:
SET

Сообщение Лидчанин » Пн июл 13, 2009 6:49 pm

SET писал(а):DeadlY, поэтому он и называется "БАЗАР" :lol: Вот только я не пойму почему он "СЛАВЯНСКИЙ" :wink:

Ну как не понятно - слава(о)блудием там занимаются, вы только послушайте интервьюшки оттуда, сразу же приступ логического поноса получите!
Лидчанин

Пред.

Вернуться в История