Помогите разобраться

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: Помогите разобраться

Сообщение Гость » Сб янв 05, 2013 7:04 pm

wladimiro писал(а):Вы же говорили что генетика и антропология рознятся


Я как раз говорю, что антропология определяется генами.

тогда какое отношение наличия у шведов уральскости имеет отношение ко мне?


Что плохого вы нашли уралькости шведов?
Гость
 

Re: Помогите разобраться

Сообщение wladimiro » Сб янв 05, 2013 7:25 pm

Гость писал(а):
wladimiro писал(а):Вы же говорили что генетика и антропология рознятся .. откуда вы знаете что у меня ? тогда какое отношение наличия у шведов уральскости имеет отношение ко мне ?


Вы сами записались в шведы, говоря, что у вас много шведов роду.

Возможно я не совсем глубоко ответил , в очень далёких генетических родственниках . после всех наших , там уже довольно большие расстояния .
wladimiro
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:43 am

Re: Помогите разобраться

Сообщение wladimiro » Сб янв 05, 2013 7:26 pm

Гость писал(а):
wladimiro писал(а):Вы же говорили что генетика и антропология рознятся


Я как раз говорю, что антропология определяется генами.

тогда какое отношение наличия у шведов уральскости имеет отношение ко мне?


Что плохого вы нашли уралькости шведов?

А что плохого вы нашли в возможной уральскости у какихлибо славян ?
wladimiro
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:43 am

Re: Помогите разобраться

Сообщение Гость » Сб янв 05, 2013 7:39 pm

wladimiro писал(а):А что плохого вы нашли в возможной уральскости у какихлибо славян ?


Слушайте, это вы тут финнов обсираете и чураетесь финскости русских, а не я.
Гость
 

Re: Помогите разобраться

Сообщение wladimiro » Сб янв 05, 2013 8:23 pm

Где я обсирал то ? Это вы тут навязываете их насильно , а насильно мил не будеш . Тем более и VD сотоварищи они прям и норовят при всяком случае оскорбить всех этих с уралойдностью ...
У вас есть база аутосомных маркеров сходных и идентичных с европейскими мутациями? Ну вот если скажем нога вашего предка вышла прямиком из Азии в РФ и никогда не вступала в Европу

Ну для кого " европы " = всупление в НАТО может быть и так . Для нормальных людей европы кончаются с Уралом , именно в этих границах четко проходило древнейщее взаимодейстие того что называют археологическими культурами присущими европеидам в то время как носители уральских языков переместились сюда по древним торговым путям .
Могу перечислить даже некоторы:

-7.486 (37.994 до н.э.) год: в Сибири появились первые в мире европеоиды:
С началом наступления позднего палеолита (в Сибири 35 – 40 тысяч лет назад) связывается перестройка неандертальского антропологического типа в тип современного неоантропа – с появлением на Земле человека современного физического типа.
Охотники жили матриархальными общинами. К концу среднего палеолита (35 – 40 тысяч лет назад) населявшие Сибирь неандертальцы вследствие двух- трехмиллионнолетней адаптации приобрели вид европеоидов, о чем свидетельствуют зубы подростков, обнаруженные в алтайских пещерах Денисова, им. Окладчикова и в с. Сибирячиха. Антропологические исследования произведены американским антропологом К. Тернером.

-4.492 (35.000 до н.э.) год: 86.000 человек – на Русской равнине:

«Воспользуемся данными С.И. Брука [1] – «на протяжении мезолита народонаселение увеличивалось приблизительно на 15% за 1000 лет» – и предположим, что и в палеолите сохранялся этот же уровень прибавки населения. Получим: …35 тыс. до н.э. – 183.000 человек. Это всё население планеты. Учтя то, что всего 47% из него составляли европеоиды, получим …должно было проживать на территории Русской равнины …86 тысяч – в 35-м тыс. до н.э.» [2].

508 (30.000 до н.э.) год: активное заселение Русской равнины:

«Наиболее ранний этап активного заселения центра Русской равнины относится ко времени брянского интерстадиала (32 – 24 тыс. лет), характеризующегося некоторым смягчением климата» [1]. «Интерстадиал, межстадиал, время слабого потепления климата и значительного сокращения площади ледников между двумя стадиями их наступания в течение одного и того же оледенения в антропогеновом периоде» [2].

[1. Хрисфанова Е.Н., Физический тип палеолитического человека (опыт реконструкции) // Раиса Денисова. Библиография к семидесятилетнему юбилею. Рига, 2000;
2. Большая советская энциклопедия, «Советская энциклопедия», в 30 т., 1969 – 1978]

Это я к чему ? а к тому . что никакая вы не " европа " Эгил , Если конечно вы считаете что европы это кавказойдные неандертальцы , то тогда может быть , МЫ европейцы а не вы Эгил , вы только часть европеидов которая добралась до мест обитания тех кавказойдных товарищей да еще при том ( надо изучить мне конкретнее ) припёрлись туда прямиком из Ирана и вообщем тех областей в то время как мы " северяне " оставались на своих местах . А вы мало того что поглумились над нами из -за того что пока вы по Иранам топтались мы испытали на себе пришлых " финно пермцев " так вы еще и им нас отдали с потрохами , припёрлись и возомнили себя не... ми европеицами .
Вот устроили целый срач на тему что мол чего вам словянам топтатся по болотам , мол небыло вас по воле никогда тут
вот и дальше Буревый не будьте в европах , вы не ступали никогда на родине европейцев ныне земель Москвы , Суздаля . сами незахотели , а " хантомансы " пожаласто , прям туда и посадили .
Эгил , вот Ваши то с Буревием генетические родственнички то какраз до изначального сердца европ похоже практически и не добирались :lol: Еще не поздно исправить .
Я щирый " финн " с моей украинкой - один народ , одно происхождение - настоящее европейское а не НАТОвское и уш тем более не " Западно европейское " кавказойдных неандертальцев ,
Тем более Буревый хватит плести тюркойдным свидомитам хрень о какомто противоположном " москальскому " украинским " не рабским " своим менталитетом , ты знаеш украинки хотят того же самого серёжки , ресторан , вина и секса и дела нет до моей " финской " породы . Всё как и должно в современном мире .
Изображение
Физический облик неандертальцев разных преднеоантропических расовых типов (слева направо): негроидный тип, кавказоидный тип из пещеры Ла-Шапель-о-Сен (Франция, реконструкция М.М. Герасимова), европеоидный тип (фото из журнала Stern), монголоидный тип (Пекин, реконструкция М.М. Герасимова).
Изображение

И что интересно , вся восточная Украина с москалями и черноморским флоом находится именно в европах , раз вы считаете что моксельпоксели единоличные коренные жители , древнейшие ... так и довай назад нам эту часть , нам моксельпокселям , выдиш Эгил что на карте ? Это вы с Буревием шовинисты .
Кама , Клязьма , Ока - вот где европа то изначальная .
wladimiro
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:43 am

Re: Помогите разобраться

Сообщение Виталий » Вс янв 06, 2013 11:45 am

Ну да!Россия является родиной слонов,а вовсе не Украина,как утверждают свидомиты. :lol:
Однако,почему степняки вдруг с средние века перешли в украинство?
Государства украинского не сушествовало,украинцы были под социальным и религиозным гнетом Польши-так учат нас "русския гысторики",украинцы были первым объектом нападения со стороны крымских людоловов,а их численность росла не только в результате естественного прироста но и за счет механического-включения инородцев в состав украинского этноса.
В чем причина?
Аватара пользователя
Виталий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 4:14 pm
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4