Бел-чырвона-белы или закат над болотом?

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: Бел-чырвона-белы или закат над болотом?

Сообщение Андрусь Буй » Ср июл 17, 2013 4:23 pm

Anile писал(а):Какой ПАФОС по поводу флага... - и предков приплели... животным и манкуртом обозвали... А ведь Livan точно подметил - что не во флагах дело, когда касается экономики...
Взять хотя бы самые благополучные в смысле экономики США - люди со всего мира туда съехались, чьи предки совершенно под разными флагами веками жили, и ничего себе их потомки живут теперь вообще под новым, звездно-полосато-матрацным... Такого ни у кого из предков сегодняшних американцев НЕ БЫЛО раньше... Пример с Китаем тоже показателен - вполне так себе держава стремительно набирает вес в мире под новехоньким (с исторической точки зрения) флагом с пятиконечными звездами...
Вы свое преклонение перед древностями на других придержите распространять, не все одержимы как вы... И нечего обзывать тех, кто не разделяет ваши убеждения по поводу обязательности во всем копировать древнее (а не просто спокойно знать) - вы манкуртом еще Обаму обзовите за то, что он с бубном у костра не пляшет в память о негритянских предках...
І гэта мне піша чалавек які лічыць "рысь" на гарадскім гербе Гомелю гістарычна абгрунтаванным - гэткім паганскім сімбалем ажно з Эгіпту :lol: :mrgreen: :lol: - манкуртка маргіналкаю, яй Божа.

І яшчэ... ТАК! - я апантанны старажытнасьцямі і нават боляй чым усе - Я - аўкштайціст 8) - я добра так на гэтым "двінуты" :twisted:
Але затое ў гэтым я бачу сэнс выйгрышу ў той жа эканоміцы - які!? - а вось і гадайце - мо спасьцігняце сіё ня мудронае - ці баршчы варыце.
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: Бел-чырвона-белы или закат над болотом?

Сообщение psv-777 » Ср июл 17, 2013 5:49 pm

Да пусть слюной брызгают.Все равно будут под бел-чырвона-белым ходить :P
Не они ,так их дети.
Я достаточно изучил и пожил и посмотрел,чтобы такой прогноз дать.Поэтому абсолютно в этом плане спокоен :P
Но работать в этом направлении нужно не покладая рук.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Бел-чырвона-белы или закат над болотом?

Сообщение Palyaunichi » Ср июл 17, 2013 7:15 pm

Anile писал(а):
Palyaunichi писал(а):
Anile
Вы свое преклонение перед древностями на других придержите распространять, не все одержимы как вы...

И , что вы тогда на историческом форуме торчите? Сходите , как все не одержимые - попейте пивка.
Где мне ТОРЧАТЬ и КУДА ИДТИ- я решаю САМА... (имею право) Поэтому не раздражайтесь понапрасну, посылая... :lol: потому как демонстрируете этим свою НЕ толерантность и НЕ приятие Прав человека...

А где видно , что я раздражаюсь ? Я посоветовал, чтобы избежать угрозы распространения на Вас преклонения перед древностями , сходить попить пивка. Не хотите, торчите где угодно - мне какое дело.
Но, Вы ,всё же, какая-то не адекватная . Меня ни за что обвиняете -"демонстрируете этим свою НЕ толерантность и НЕ приятие Прав человека.."
А сами командуете , как унтер офицер в казарме - "преклонение перед древностями на других придержите распространять"
Вот, распространяли и будем распространять - имеем право !
Palyaunichi
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 4:17 pm

Re: Бел-чырвона-белы или закат над болотом?

Сообщение Palyaunichi » Ср июл 17, 2013 7:17 pm

Ах да, смайлик забыл.. 8)
Palyaunichi
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 4:17 pm

Re: Бел-чырвона-белы или закат над болотом?

Сообщение psv-777 » Ср июл 17, 2013 7:33 pm

А вы кстати не заметили,что в нете полно личностей с не вполне адекватным поведением.
Их и определить зачастую может только опытный психиатр.Но крови попьют конкретно.А ведь с виду-абсолютно нормальные люди.
Как тот же Грозный или АГЛ.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Бел-чырвона-белы или закат над болотом?

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Ср июл 17, 2013 8:14 pm

Anile:
Так что - ТАМ вам создадут так греющую ваши мозги и сердце ИЛЛЮЗИЮ выбора себе правителя... Правда, вся разница между ними - как между "в лоб" и "по лбу"... Или как в рекламе Твикса - про разделившиеся фабрики, где в одной шоколад наливают вертикально, а в другой - сверху вниз, в одной - волнообразно, а в другой - зигзагом...

Либо, если хотите, чтобы результаты выборов, совпали с вашими ожиданиями, станьте как БОЛЬШИНСТВО - ведь это и есть ДЕМОКРАТИЯ... Ожидать нравящегося результата, не разделяя взгляды окружающего БОЛЬШИНСТВА населения (т.е.будучи по взглядам маргиналом среди местных - 67 литвинов против 9 миллионов белорусов..., помним также про ВАШ распавшийся за малочисленностью не то Правый, не то Левый Альянс - по меньшей мере ГЛУПО...


Вроде взрослая, а ума на старости лет не нажила… То, о чем вы с таким упоением говорите, - это СССР, мы в нем уже жили. Там была только одна партия, правителей никто не выбирал, и правили они до своей смерти. И большинство населения было в восторге – полнейший ОДОБРЯМС.

Но так большинство потому это одобряло, что не являлось Гражданами, а в стране не было Гражданского Общества. Было запрещено, как и ныне в Беларуси, иметь иное мнение. Такое устройство государства – это страна дураков.

Насчет вашей залепы, что «БОЛЬШИНСТВО - ведь это и есть ДЕМОКРАТИЯ». Совершенно наоборот: ДЕМОКРАТИЯ – ЭТО УВАЖЕНИЕ ПРАВ МЕНЬШИНСТВА. А насилие большинства над меньшинством (то есть ваша «формула») – это фашизм.

Сейчас за Лукашенко при ЧЕСТНЫХ выборах проголосовало бы только около 20% избирателей, а то и того меньше. В нечестном государстве мнение большинства формируется насильем и ложью. И если Лукашенко для получения кредитов завтра вернет старую символику, то вы первая станете это оправдывать и откажетесь от всех своих нынешних слов, так как вы ВЛАСТЬ защищаете, а не принципы. Вы из того советского «большинства», которое голосует, как ему сверху укажут.

Кстати, вот тут Ленина цитировали с его критикой демократии в США и пытались всех уверить, в представлениях Ленина демократия вредна, а государство должно быть устроено, как ныне при Лукашенко. Ничего подобного!

В речи, произнесенной через месяц после октябрьского переворота, Ленин говорил о создании советского аппарата, «который в интересах народа должен быть лишен всякого бюрократизма» (т. 35, с. 113). Что же это за «советский аппарат»?

1. Никакой государственной армии и полиции. Их функции выполняют вооруженные рабочие, советы рабочих руководят армией и полицией. Идея непосредственной власти трудящихся – центральная в ленинской концепции. Сегодня это кажется «опаснейшей ересью».

2. Эта власть соединяет в себе в одних руках законодательную, исполнительную и контрольную функции. Она сама издает законы и сама проводит их в жизнь. Сегодня, как известно, трудящиеся лишены этих функций (как и были лишены в реальном СССР).

3. Даже при этих условиях без аппарата и без чиновников не обойтись. Почему? В своей работе «Государство и революция» Ленин отмечает две главные причины. С одной стороны, люди, которыми располагает общество после слома буржуазного аппарата, не настолько сознательны и инициативны, как это требуется. Поэтому без надсмотра, контроля и принуждения не обойтись. С другой стороны, новой власти из-за сложности управления обществом нужны специалисты. Но если К. Каутский из этого факта делал вывод о неизбежности бюрократии в новом строе, то Ленин все же доказывал, что ее можно преодолеть. Это обеспечивается такими мерами.

Первое. Ликвидируются какие-либо назначения чиновников сверху. Все они – все занятые в аппарате управления – лица выборные.

Второе. Народ (именно сам народ) может сменить их в любое время.

Третье. Эти лица работают в аппарате строго ограниченное время. После этого их заменяют другие. Управляют, таким образом, по очереди.

Четвертое. Зарплата работников аппарата не может быть выше средней зарплаты хорошего рабочего.

При этих условиях, считал Ленин, при социализме будет аппарат и чиновники, но не будет ни бюрократии, ни бюрократов.

Вот чего хотел Ленин, критикуя демократию США. А не того, что вы нагородили лукашенковского.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Бел-чырвона-белы или закат над болотом?

Сообщение Anile » Чт июл 18, 2013 10:46 am

psv-777 писал(а):Да пусть слюной брызгают.Все равно будут под бел-чырвона-белым ходить :P
Не они ,так их дети.
Я достаточно изучил и пожил и посмотрел,чтобы такой прогноз дать.Поэтому абсолютно в этом плане спокоен :P
Но работать в этом направлении нужно не покладая рук.
Т.е. не находились еще при гитлеровцах? -
Изображение
Так повесьте этот флаг у себя дома и маршируйте по квартире всем своим караваном, которому для этого вполне достаточно масштаба однокомнатной квартиры (судя по переписи)... И целуйте его хоть с одного, хоть с двух коленей - сколько заблагорассудиться - никто (даже ваш любимый - бо постоянно в ваших мозгах присутствует - Лукашенко) вам этого запретить не в ПРАВЕ... Или заместо елки новогодней ставьте посеред хаты на все праздники и водите вокруг него хороводы - на все ваша воля, бо касается ВАС ЛИЧНО...
Palyaunichi писал(а):Но, Вы ,всё же, какая-то не адекватная . Меня ни за что обвиняете -"демонстрируете этим свою НЕ толерантность и НЕ приятие Прав человека.."
А сами командуете , как унтер офицер в казарме - "преклонение перед древностями на других придержите распространять"
Вот, распространяли и будем распространять - имеем право !
Опять ЛИЧНОСТЬ мою ОЦЕНИВАЕТЕ... - в нарушение ПРАВил... 8)
Видите ли, Palyaunichi - законы знать НАДО. Каждый в ПРАВЕ иметь СВОИ ВЗГЛЯДЫ и распространять их любым способом - и вы можете ПЫТАТЬСЯ это делать любыми ПРАВОвыми способами...- убеждать, аргументируя, а не оскорбляя, потому как это - не в ПРАВЕ... Другие люди ведь ТОЖЕ в ПРАВЕ иметь свою точку зрения и высказывать ее, приводя свои доводы и расскждения... Форум - это борьба АРГУМЕНТОВ, а не раздача ярлыков и оскорблений...
Правда, убеждения того же Андруся, Скорины, ваши - состоят именно в оскорблении - "манкуртами" и пр. эпитетами тех, кто не разделяет ваши взгляды... Поэтому я вам НЕ командую, а УКАЗЫВАЮ на вашу НЕ ПРАВОмерность - во всех смыслах, от форумных ПРАВил до Декларации ПРАВ человека... :lol:
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Бел-чырвона-белы или закат над болотом?

Сообщение Андрусь Буй » Чт июл 18, 2013 11:48 am

Anile писал(а):Т.е. не находились еще при гитлеровцах? -
Изображение
...
Вось і цудоўны прыклад вашага, мадам, "непредвзятого мненія".

Вы ж парупіліся і дзесь вынайшлі гэтае фота, а парупціся ды вынадзіце сцяг пад якім НКУС знішчыў вашых родных ды параўнайце з тым, што матляяца на "плошчы сцягу"... і што? надалей будзем тыкацца папрокамі ці зробім як маскалі?

Вось і ЎСЕ вашыя "ВЗГЛЯДЫ" 8)
Anile писал(а):Правда, убеждения того же Андруся, Скорины, ваши - состоят именно в оскорблении - "манкуртами" и пр. эпитетами тех, кто не разделяет ваши взгляды...
Ну, так не апускаючыся да нашага "некультурного" стану, інтэлігентна пераканайце нас у праваце вашых поглядаў 8) - штосьці асабіста мяне вы не ўражваеце няпрадузятасьцю падыходаў па тэмах, ў якіх вы адзначаліся... так, узровень брэсэмаўскага бонзы, ня боляй.

Anile писал(а):Поэтому я вам НЕ командую, а УКАЗЫВАЮ на вашу НЕ ПРАВОмерность - во всех смыслах, от форумных ПРАВил до Декларации ПРАВ человека...
Цуцыку свайму "указывайте", а Тут зацікаўляныя вядуць дыскусыі 8)
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: Бел-чырвона-белы или закат над болотом?

Сообщение Anile » Чт июл 18, 2013 1:43 pm

Андрусь Буй писал(а):Вы ж парупіліся і дзесь вынайшлі гэтае фота, а парупціся ды вынадзіце сцяг пад якім НКУС знішчыў вашых родных ды параўнайце з тым, што матляяца на "плошчы сцягу"... і што?
Буй, так я же НЕ млею (подобно вам) по поводу хоть каких флагов - мне это сугубо спокойно-филетово... Вы МОЖЕТЕ предъявить мои восхищения по поводу каких бы то ни было фетишей типа ваших? ... И не собираюсь я маршировать ни под каким флагом - бо толпами не хожу... :lol:

Андрусь Буй писал(а):
Anile писал(а):Правда, убеждения того же Андруся, Скорины, ваши - состоят именно в оскорблении - "манкуртами" и пр. эпитетами тех, кто не разделяет ваши взгляды...
Ну, так не апускаючыся да нашага "некультурного" стану, інтэлігентна пераканайце нас у праваце вашых поглядаў 8)
Так я именно ЭТО и делаю - мои взгляды состоят в том, что эта ваша фишка с бчб флагом совершенно не стОит выдаваемых вами эмоций с оскорблениями форумчан, а также абсолютно неаргументирована по части зависимости экономического благосостояния страны от древности государственного флага. А доказательства этого я уже привела - спокойно и без оскорблений.

Андрусь Буй писал(а):- штосьці асабіста мяне вы не ўражваеце няпрадузятасьцю падыходаў па тэмах, ў якіх вы адзначаліся... так, узровень брэсэмаўскага бонзы, ня боляй.
Ваш переход на оценку моей ЛИЧНОСТИ говорит сам по себе - о "силе" ваших аргументов... :lol: :lol: :lol:

Андрусь Буй писал(а):
Anile писал(а):Поэтому я вам НЕ командую, а УКАЗЫВАЮ на вашу НЕ ПРАВОмерность - во всех смыслах, от форумных ПРАВил до Декларации ПРАВ человека...
Цуцыку свайму "указывайте", а Тут зацікаўляныя вядуць дыскусыі 8)
Вы путаете свой стиль общения - лаянье (лаяцца - ругаться) - с дискуссией... В дискуссии - спокойно приводят аргументы и логические выводы, а у вас - одни навешивания оппонентам своих "оценок личности"...
ЗАПРЕТИТЬ же мне указывать нарушение вами чужих ПРАВ (согласно Декларации Прав Человека) - вы не можете... Не в ПРАВЕ... Пичалька, правда?... 8)
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Бел-чырвона-белы или закат над болотом?

Сообщение Андрусь Буй » Чт июл 18, 2013 3:12 pm

Anile писал(а):Буй, так я же НЕ млею (подобно вам) по поводу хоть каких флагов - мне это сугубо спокойно-филетово... Вы МОЖЕТЕ предъявить мои восхищения по поводу каких бы то ни было фетишей типа ваших? ... И не собираюсь я маршировать ни под каким флагом - бо толпами не хожу...
Ну, то і на халеру гэты ваш фотакалаж!? 8) - чысьцютка "па Фрэйду"? :twisted:

Anile писал(а):
Андрусь Буй писал(а):Ну, так не апускаючыся да нашага "некультурного" стану, інтэлігентна пераканайце нас у праваце вашых поглядаў 8)
Так я именно ЭТО и делаю - мои взгляды состоят в том, что эта ваша фишка с бчб флагом совершенно не стОит выдаваемых вами эмоций с оскорблениями форумчан, а также абсолютно неаргументирована по части зависимости экономического благосостояния страны от древности государственного флага. А доказательства этого я уже привела - спокойно и без оскорблений.
Не разумеяце - то і Бог вам не дарадца... такіх "товарісчей" валам па Беларусі са сваімі тараканамі.

Anile писал(а):
Андрусь Буй писал(а):- штосьці асабіста мяне вы не ўражваеце няпрадузятасьцю падыходаў па тэмах, ў якіх вы адзначаліся... так, узровень брэсэмаўскага бонзы, ня боляй.
Ваш переход на оценку моей ЛИЧНОСТИ говорит сам по себе - о "силе" ваших аргументов...
Якіх "аргументов"!? :shock: - я прыводзіў нейкія аргументы!?

:lol: Мы тут толькі вашую пэрсону і абмяркоўваям, якія тут могуць быць аргумэнты - "картіна маслом" :mrgreen:

Anile писал(а):
Андрусь Буй писал(а):
Anile писал(а):Поэтому я вам НЕ командую, а УКАЗЫВАЮ на вашу НЕ ПРАВОмерность - во всех смыслах, от форумных ПРАВил до Декларации ПРАВ человека...
Цуцыку свайму "указывайте", а Тут зацікаўляныя вядуць дыскусыі 8)
... В дискуссии - спокойно приводят аргументы и логические выводы, а у вас - одни навешивания оппонентам своих "оценок личности"...
А яшчэ "указывают" чё, каму ды як пісаць пра тоя сёя - вы пэўна блытаяце дзецсад (адносіны нянячак з дашкалятамі) з дарослаю суполкаю (дзе здараяцца ўсялякае).

Калі вы такая "ўся з сябе за Правы ды Правілы" то што Тут робіце - зайшлі "палаяцца"? :twisted:

Anile писал(а):ЗАПРЕТИТЬ же мне указывать нарушение вами чужих ПРАВ (согласно Декларации Прав Человека) - вы не можете... Не в ПРАВЕ... Пичалька, правда?...
:mrgreen:
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: Бел-чырвона-белы или закат над болотом?

Сообщение timax » Чт июл 18, 2013 6:09 pm

Так шагала вся Европа, народы Кавказа, Средней Азии, Турция. У нас были большевики и НКВД, там такого не было и то. Хотя что спорить с .....
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Re: Бел-чырвона-белы или закат над болотом?

Сообщение Palyaunichi » Чт июл 18, 2013 6:28 pm

Anile писал(а):
psv-777 писал(а):Да пусть слюной брызгают.Все равно будут под бел-чырвона-белым ходить :P
Не они ,так их дети.
Я достаточно изучил и пожил и посмотрел,чтобы такой прогноз дать.Поэтому абсолютно в этом плане спокоен :P
Но работать в этом направлении нужно не покладая рук.
Т.е. не находились еще при гитлеровцах? -
Изображение
Так повесьте этот флаг у себя дома и маршируйте по квартире всем своим караваном, которому для этого вполне достаточно масштаба однокомнатной квартиры (судя по переписи)... И целуйте его хоть с одного, хоть с двух коленей - сколько заблагорассудиться - никто (даже ваш любимый - бо постоянно в ваших мозгах присутствует - Лукашенко) вам этого запретить не в ПРАВЕ... Или заместо елки новогодней ставьте посеред хаты на все праздники и водите вокруг него хороводы - на все ваша воля, бо касается ВАС ЛИЧНО...
Palyaunichi писал(а):Но, Вы ,всё же, какая-то не адекватная . Меня ни за что обвиняете -"демонстрируете этим свою НЕ толерантность и НЕ приятие Прав человека.."
А сами командуете , как унтер офицер в казарме - "преклонение перед древностями на других придержите распространять"
Вот, распространяли и будем распространять - имеем право !
Опять ЛИЧНОСТЬ мою ОЦЕНИВАЕТЕ... - в нарушение ПРАВил... 8)
Видите ли, Palyaunichi - законы знать НАДО. Каждый в ПРАВЕ иметь СВОИ ВЗГЛЯДЫ и распространять их любым способом - и вы можете ПЫТАТЬСЯ это делать любыми ПРАВОвыми способами...- убеждать, аргументируя, а не оскорбляя, потому как это - не в ПРАВЕ... Другие люди ведь ТОЖЕ в ПРАВЕ иметь свою точку зрения и высказывать ее, приводя свои доводы и расскждения... Форум - это борьба АРГУМЕНТОВ, а не раздача ярлыков и оскорблений...
Правда, убеждения того же Андруся, Скорины, ваши - состоят именно в оскорблении - "манкуртами" и пр. эпитетами тех, кто не разделяет ваши взгляды... Поэтому я вам НЕ командую, а УКАЗЫВАЮ на вашу НЕ ПРАВОмерность - во всех смыслах, от форумных ПРАВил до Декларации ПРАВ человека... :lol:

Нет, Вы точно .....
Вот , как увязать эти ваши два высказывания в одном и том же посте -
1-е
" Форум - это борьба АРГУМЕНТОВ, а не раздача ярлыков и оскорблений..."

2-е
"Так повесьте этот флаг у себя дома и маршируйте по квартире всем своим караваном, которому для этого вполне достаточно масштаба однокомнатной квартиры (судя по переписи)... И целуйте его хоть с одного, хоть с двух коленей - сколько заблагорассудиться"

Что прикажите о вас думать, после таких убедительных аргументов ? Может , выдвинуть вас на Нобелевскую премию мира?
Palyaunichi
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 4:17 pm

Re: Бел-чырвона-белы или закат над болотом?

Сообщение skorynapiterski » Чт июл 18, 2013 6:58 pm

Palyaunichi писал(а):
Вот , как увязать эти ваши два высказывания в одном и том же посте -
1-е
" Форум - это борьба АРГУМЕНТОВ, а не раздача ярлыков и оскорблений..."

2-е
"Так повесьте этот флаг у себя дома и маршируйте по квартире всем своим караваном, которому для этого вполне достаточно масштаба однокомнатной квартиры (судя по переписи)... И целуйте его хоть с одного, хоть с двух коленей - сколько заблагорассудиться"

Что прикажите о вас думать, после таких убедительных аргументов ? Может , выдвинуть вас на Нобелевскую премию мира?

По средневековым законам ВКЛ Аниле бы суд обязал признать и сообщить, что она ведет себя и гавкает как пес. Повезло ей что у нас не средневековье. А жаль немного.
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: Бел-чырвона-белы или закат над болотом?

Сообщение Anile » Чт июл 18, 2013 7:27 pm

Palyaunichi писал(а): Нет, Вы точно .....
Вот , как увязать эти ваши два высказывания в одном и том же посте -
1-е
" Форум - это борьба АРГУМЕНТОВ, а не раздача ярлыков и оскорблений..."

2-е
"Так повесьте этот флаг у себя дома и маршируйте по квартире всем своим караваном, которому для этого вполне достаточно масштаба однокомнатной квартиры (судя по переписи)... И целуйте его хоть с одного, хоть с двух коленей - сколько заблагорассудиться"

Что прикажите о вас думать, после таких убедительных аргументов ?
Palyaunichi, а ЧТО вас смущает? Вы что - увидели оскорбления в предложении повесить у себя дома бчб флаг? :shock: Или в предложении целовать его? :lol: Вы хоть отдаете себе отчет, что это - НЕ оскорбление, а просто описание (констатация) ваших заморочек-отношений к определенной раскраски куску ткани? Вы создали (вернее вы даже не осознали, что вам "втюхнули" в мозги спецом эту идею) себе фетиш и носитесь с ним, как некто с писаной торбой... 8)

И вполне так себе соотносится 1-ое и 2-ое - бо оскорблений немашака... Только факты:
1. Ваш "караван", упомянутый psv-777 viewtopic.php?f=1&t=954&start=2355 - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО малочисленный - всего 66 литвинов согласно последней переписи... А сейчас, поди, и того меньше, учитывая роспуск всяких там Лево-правых Альянсов за малочисленностью...
2. Никто ведь никому не запрещает выражать свои чувства к чему бы то ни было (в данном случае к вашему бчб кусочку ткани) каким угодно способом у себя дома, если это не доставляет хлопот окружающим... И мое предложение это делать вдали от людских посторонних глаз нельзя воспринимать как оскорбление, т.к. ничего предосудительного с точки зрения человеческой морали и этики не содержит... 8)
3. Никаких обзывательств и оценок ваших личностей ни в одном из вышеупомянутых моих предложений -НЕТ.
Так какие претензии, панове? :lol: Что вас не устраивает? :lol:
Не хотите маршировать по квартире и целовать свой флаг - не надо, мне пофиг... Но вам-то, согласитесь, НИЧЕГО НЕ мешает выражать свою типа любофф к нему хоть прямо сейчас - место есть у каждого и возможности... :roll:
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Бел-чырвона-белы или закат над болотом?

Сообщение psv-777 » Чт июл 18, 2013 7:31 pm

По средневековым законам ВКЛ Аниле бы суд обязал признать и сообщить, что она ведет себя и гавкает как пес. Повезло ей что у нас не средневековье. А жаль немного.

Собака на сене :roll: ....Э-э Кошка на соломе :?:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron