НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение Кот » Чт июн 27, 2013 1:57 pm

Да Дуревий просто опять соскучился по хозяйской оглобле... Все высматривал-высматривал, когда его упомянёт кто.. И показалось этому идиоту, что "украинцы" - это и есть он сам :lol: Потому и всплыл.
Кот
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение Буревій » Чт июн 27, 2013 1:58 pm

Anile писал(а):
psv-777 писал(а):А чего Кота не привели....для справедливости?Или карма не позволяет?
Кошка - не Курица, чтобы разгребать весь форум и выискивать... особенно, если мне пофиг кто себя и кем показать решил... Да и НЕ модератор я, коих тут - множество... блюстителей соблюдения Правил Форума.... типа... :lol:
Но раз уж речь О ФЛУДЕ пошла - то на виду лежащее само в глаза (или еще куда там без мыла...) лезет... А вы что - считаете, что подобные пассажи НЕ флуд? :roll:


Не флуд, а то самое ставленье на место (пока еще в light-варианте. Такзать, предупреждение и тонкий намек. :mrgreen:...).
Буревій
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 6:55 pm

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение Буревій » Чт июн 27, 2013 2:05 pm

Кот писал(а):Да Дуревий просто опять соскучился по хозяйской оглобле... Все высматривал-высматривал, когда его упомянёт кто.. .


Ну, что ты по моей оглобле давно соскучился - это понятно хотя бы из того, что ты на славантре зарегился с аллюзией на мое погоняло. Ну, а когда ты вновь начал вспоминать былое, причем в провокативно-брехливой форме, явно опять нарываясь на эту самую оглоблю - то стало понятно, что тебе совсем уж невтерпеж вновь отведать того, чем тебя в свое время тут щедро потчевали. Ну шо ш - могу и снизойти. :lol:
Дык че, лишайный Матроскин - покалякаем еще раз на тему кровей? :mrgreen:

И показалось этому идиоту, что "украинцы" - это и есть он сам :lol: Потому и всплыл


Ты, типа, хочешь сказать, что это другие украинцы тебя на место (якобы) не ставили, а вот что тебя ставил в известно какую позу я - с этим ты не споришь? :mrgreen: Шо, Котяра - боязно, памятуя о былом-то? "И хочется, и колется?" Да ушь, колется еще как! Могет и насквозь проткнуть, как не раз уж с тобой, бедным, бывало... :lol:
Буревій
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 6:55 pm

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение Кот » Чт июн 27, 2013 3:02 pm

Дуревий, я ща не в настроении - чесна. Да и не думаю, что твоя дупа зажила так быстро... Иди немного полечи пока, я тебя сам вызову - на километры я щас скуп :lol:
Кот
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение Буревій » Чт июн 27, 2013 3:05 pm

Кот писал(а):Дуревий, я ща не в настроении - чесна. Да и не думаю, что твоя дупа зажила так быстро... Иди немного полечи пока, я тебя сам вызову - на километры я щас скуп :lol:

Слив засчитан, чмо! :lol:
Буревій
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 6:55 pm

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение Кот » Чт июн 27, 2013 3:24 pm

Дуревий, тебя даже тут сейчас забанят, придурок, договоришься ведь. Тебя и так со всего инета уже загнали (мохнатыми дубинами) на пансрав (сливной сток имени Дуревия), щас доскоморошничаешь - тебя и тут погонят белой картечью на пансрав.
Кот
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение Буревій » Чт июн 27, 2013 3:30 pm

Кот писал(а):Дуревий, тебя даже тут сейчас забанят, придурок, договоришься ведь. Тебя и так со всего инета уже загнали (мохнатыми дубинами) на пансрав (сливной сток имени Дуревия), щас доскоморошничаешь - тебя и тут погонят белой картечью на пансрав.


Перевожу: наше мохнатое чмо по существу, на генетические темы спорить сцыт (ибо хорошо знает чем это закончится :mrgreen: ), но и затыкаться не хочет - и потому лепечет всяку хрень, чтоб, типа, сделать вид, что оно хоть что-то, но ответило! :lol:
Буревій
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 6:55 pm

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение альберт » Чт июн 27, 2013 7:34 pm

Буревій писал(а):
Кот писал(а):Дуревий, тебя даже тут сейчас забанят, придурок, договоришься ведь. Тебя и так со всего инета уже загнали (мохнатыми дубинами) на пансрав (сливной сток имени Дуревия), щас доскоморошничаешь - тебя и тут погонят белой картечью на пансрав.


Перевожу: наше мохнатое чмо по существу, на генетические темы спорить сцыт (ибо хорошо знает чем это закончится :mrgreen: ), но и затыкаться не хочет - и потому лепечет всяку хрень, чтоб, типа, сделать вид, что оно хоть что-то, но ответило! :lol:

в этом весь кот :lol:
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт июн 27, 2013 9:29 pm

SET:
не выкручивайтесь, а просто скажите что приврали для красного словца и все - вопрос отпадет сам собой.


Что я приврал для красного словца? Что газета зарегистрирована под своим названием в Украине на другое лицо и что она там распространялась? Я это приврал?

Вы со своей головой вообще дружите?

В какой-то «лжи» меня обвиняет, не зная наших дел. Мол, со свечкой у нас у постели стоял и все знает.

Мы на рынок Украины не можем именно из-за этого выйти, это для нас сейчас огромная проблема. А SET тут наезжать еще стал. Дзякуй, пан. Очень помог.

Anile:
Это называется - "включать дурака" (ваше любимое занятие). Типа НЕ БЫЛО в моем (удаленном) посте картинки с данными о газете (любезно выложенной уважаемым Михаилом Митиным), где черным по белому - тираж 18 000, выходит два раза в месяц, и элементарного расчета (первый класс, вторая четверть) - 18 000 х 2 = 36 000?
И разве не логично было - после ваших заявлений о тираже газеты 40 000 и ее якобы распространении в России и на Украине - спросить: ГДЕ ЖЕ остальные 4 тысячи экземпляров отпечатаны?
И кто же тут "умный такой", что вместо ответа - тупо стирает пост и переводит стрелки, при этом безбожно перевирая и приписывая от себя? Получается, что ЛЖИВОСТЬ как раз присуща именно ВАМ, VD... без относительно к любым национальностям, дабы их не оскорблять...


Я вижу у вас не лживость, а стервозность.

Я округлил по законам математики тираж. Вы готовы из-за этого всех убивать в поисках правды. Тираж у нас плавающий и висит много лет возле 40.000. Субъекты сезонно то дают заказы на тиражи большие, то меньшие. Например, Минск запросил сейчас на 5000 больше тиража.

А вы тут истерику развели как дура, которая выпячивает себя тем, что постоянно пытается нас опорочить на пустом месте. Глупо!

Насчет тиражей. После дефолта чудовищно упали тиражи беларуских газет, обанкротились многие издания – как частные, так и государственные типа «Знамя юности». И наш тираж одно время тоже упал. Но это к стране, а не к газете.

Кот:
Ну вы объем своих антимосковских статей посмотрите.. Вы же их щедро копируете на форум.. Там одно гавно летит на восток у вас
.

Мы против Лукашенко. А он ваш чел. Потому вы замараны говном, ибо замараны поддержкой этого «деятеля». Вот вся логика.

Престаньте в России поддерживать Лукашенко – и мы будем с вами обниматься и вспоминать про общую историю.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение Кот » Чт июн 27, 2013 9:37 pm

Мы против Лукашенко. А он ваш чел.


Лукашенко - если вы не знали - президент суверенного государства Беларусь. Он - не "наш чел". Был бы наш, не было б Беларуси уже.

Престаньте в России поддерживать Лукашенко – и мы будем с вами обниматься и вспоминать про общую историю.


Нет опять логики.
Если у нас есть общая история, причем тут какой-то Лукашенко? Она не при нем творилась. А если мы "обнимаемся", значит вы уже должны быть не против общей истории и тем более Лукашенко (мы ж брать, значит Лука должен с ним быть за одно).. Не так ли?

----

Вот у нас, VD, если о беларусах и вспоминают (редко), то только хорошее. А вы как о Москве, так сразу кинете помёт.
Кот
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт июн 27, 2013 10:02 pm

Кот:
Вот у нас, VD, если о беларусах и вспоминают (редко), то только хорошее. А вы как о Москве, так сразу кинете помёт.


Потому что Лукашенко и Кремль в сознании беларусов единое целое.

Если бы президентом страны стал придурок, который суверенитет менял бы на вхождение в состав Польши, то я равно «метал бы помет» в адрес Польши. И наметал бы немало полякам.

Так что ничего личного. Просто самозащита своей государственности.

Это нормальный патриотизм нормального ГРАЖДАНИНА своей страны. На моем месте вы бы точно так думали и поступали, будучи патриотом своего Отечества.

А мы сейчас – колония беларуфобской бюрократии, которая питается баблом Кремля и политическим поддержанием Кремля. Ваша Раша у нас – пятая колонна власти эксплуататоров-чиновников, которые у нас издеваются над народом как хотят, прикрываясь вашей Рашей.

То есть вернулась эпоха вешателя Муравьева. Вот в этом для нас ужасе вся суть.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение Кот » Чт июн 27, 2013 10:31 pm

Если бы президентом страны стал придурок, который суверенитет менял бы на вхождение в состав Польши, то я равно «метал бы помет» в адрес Польши. И наметал бы немало полякам.


Ну тогда вы VD - большой индивидуал, так сказать. Как по мне, если общая история с Польшой есть - то она всегда есть. Если с Москвой есть - то тоже независимо ни от чего. А у вас она есть, только если у власти "правильный чел" ))))

Ваша Раша у нас – пятая колонна власти эксплуататоров-чиновников, которые у нас издеваются над народом как хотят, прикрываясь вашей Рашей.


Вы - не демократ.
Кот
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение darlock » Чт июн 27, 2013 11:11 pm

А давай-те обойдемся без Раши, без Геевропы... Нах.. они?! Но только такой вариант ВАЩЕ тут никому не нужен. Кто-то потеряет возможность печататься в Треклятой Московии, кто-то за треп и гимны перестанет бабло получать, кто-то оранжевый или еще какой-нить шарфик не получит, а кому-нить на пенсию придется 8) И боятся Горлопаны, что ППЦ настанет. И воображения не хватит в интернетах выражать свои комплексы.
Будем здравствовать!... надеюсь..
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение alizar » Пт июн 28, 2013 9:25 am

Начорта нам ета Яуропа, у нашам калхазе и так добра кормять.
Аватара пользователя
alizar
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 11:31 am

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение Palyaunichi » Пт июн 28, 2013 10:05 am

darlock писал(а):А давай-те обойдемся без Раши, без Геевропы... Нах.. они?! Но только такой вариант ВАЩЕ тут никому не нужен. Кто-то потеряет возможность печататься в Треклятой Московии, кто-то за треп и гимны перестанет бабло получать, кто-то оранжевый или еще какой-нить шарфик не получит, а кому-нить на пенсию придется 8) И боятся Горлопаны, что ППЦ настанет. И воображения не хватит в интернетах выражать свои комплексы.
Будем здравствовать!... надеюсь..

А теперь ,Федя, возьми бумагу и пиши-
Раша-Россия;
Геевропа - Евросоюз;
Нах..они- ненужны они;
ВАЩЕ- вообще;
Треклятая Московия- столица Российской Федерации город Москва;
Трёп и гимны -деятельность по национальному возрождению;
Бабло -денежное вознаграждение;
Оранжевый или какой-нить шарфик- деятельность по демократизации общества;
Горлопан- не хороший человек (редиска);
ППЦ - Апокалипсис ;
А теперь ,Федя; скажи Васе всё ,что ты ему сказал раньше ,нормально, на гражданском языке.
Кстати, о комплексах..
В вашем посте прослеживается повышенная агрессивность и явное желание выглядеть этаким "крутым перцем" , что может
свидетельствовать о маскировке комплекса неполноценности.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 1%82%D0%B8[url][/url]
Palyaunichi
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 4:17 pm

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron