Немножко о населении в 15 веке

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Сообщение Дети с Парафраза » Вт дек 29, 2009 1:10 pm

SET
"Детки! Это ж где вы проверенную информацию давали? Да так что нам за базар отвечать приходится? Вы эту информацию сами пишите или пишет кто-то из проверяющих??"


Конкретно-один раз.ПэСэВэ наврал о Рюрике,я ему привёл сведения с Вики и проверил по академическому источнику, плюс простите, базовая эрудиция.Заняло это ровно полминуты.
Нет у меня больше времени в и-нете сидеть,работаю знаете ли.
А в остальных постах я просто отбивался,какая тут инфа?Нехристь сам за себя ответит,единственно могу заметить,надо стёб то отличать........
Насчёт "проверяющих" - не льстите своему ресурсу.Я исключительно сам развлекаюсь.
Дети с Парафраза
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 9:06 am
Откуда: Парафраз

Сообщение Media » Вт дек 29, 2009 1:12 pm

Тут есть модераторы на форуме или нет? Какой-то балаган устроили.
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Сообщение Дети с Парафраза » Вт дек 29, 2009 1:51 pm

Media
"Тут есть модераторы на форуме или нет? Какой-то балаган устроили."

Пан серьёзный историк сердится,а давайте посмотрим на его серьёзный диспут с другим знаменитым учёным:

psv-777 писал(а):
"Просто нет у нас пока , среди "любителей" , ни богатых , ни облеченных властью. Но это только пока."
Media
"Вы меня пугаете. Это смахивает на какой-то третий рейх."

То есть по мнению пана Media, в Германии в 1933-1945гг. не было богатых,а Гитлер был не облечён властью? Это что не балаган?
Дети с Парафраза
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 9:06 am
Откуда: Парафраз

Сообщение Media » Вт дек 29, 2009 1:54 pm

Дети с Парафраза писал(а):Media
"Тут есть модераторы на форуме или нет? Какой-то балаган устроили."

Пан серьёзный историк сердится,а давайте посмотрим на его серьёзный диспут с другим знаменитым учёным:

psv-777 писал(а):
"Просто нет у нас пока , среди "любителей" , ни богатых , ни облеченных властью. Но это только пока."
Media
"Вы меня пугаете. Это смахивает на какой-то третий рейх."

То есть по мнению пана Media, в Германии в 1933-1945гг. не было богатых,а Гитлер был не облечён властью? Это что не балаган?

Напрасно стораетесь, меня в свой пустой диспут невтянете, не на того нарвались.
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Сообщение Дети с Парафраза » Вт дек 29, 2009 2:00 pm

Media
Напрасно стораетесь, меня в свой пустой диспут невтянете, не на того нарвались."

Маладес,кремень! :wink:
Чего стараться то,всё на поверхности!?
Для того и щука в пруду........ :)
Дети с Парафраза
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 9:06 am
Откуда: Парафраз

Сообщение SET » Вт дек 29, 2009 2:08 pm

Дети с Парафраза писал(а):SET
"Детки! Это ж где вы проверенную информацию давали? Да так что нам за базар отвечать приходится? Вы эту информацию сами пишите или пишет кто-то из проверяющих??"


Конкретно-один раз.ПэСэВэ наврал о Рюрике,я ему привёл сведения с Вики и проверил по академическому источнику, плюс простите, базовая эрудиция.Заняло это ровно полминуты.
Нет у меня больше времени в и-нете сидеть,работаю знаете ли.
А в остальных постах я просто отбивался,какая тут инфа?Нехристь сам за себя ответит,единственно могу заметить,надо стёб то отличать........
Насчёт "проверяющих" - не льстите своему ресурсу.Я исключительно сам развлекаюсь.


Дети, надо не отбиваться, а гнуть свою линию (с доказами и своим мнением), а не скатываться в отбивную демагогию с оскорблениями. Тады это будет дело, а так получается пустословие и перебранка которые с темой ничего общего не имеет. :roll: А Вики это (звиняйте) не та инфа в которую мона верить безогаворочно (в нее клепают такие же как и мы :wink: )
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Дети с Парафраза » Вт дек 29, 2009 2:22 pm

SET

"А Вики это (звиняйте) не та инфа в которую мона верить безогаворочно (в нее клепают такие же как и мы )"

Согласен и азм грешен,но неправильная инфа более 2-3дней там не висит и если я спорю с кем то всерьёз,то перепроверяюсь.Был случай,чтобы не обгадиться,шарился в библиотеке в технических журналах 70х годов.
Дети с Парафраза
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 9:06 am
Откуда: Парафраз

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Вт дек 29, 2009 9:10 pm

О – ёёё. Это за один день так нагадить. Ну что теперь, от компьютера не отходить? Ведь Новый год на носу, дел масса.
Не для этого мы создавали этот форум, не для этого. Так что звиняйте наши недруги…
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Сообщение psv-777 » Ср дек 30, 2009 1:08 am

Хлопцы,вы мяне прабачце ,але у першаню за некалькi дзен на форуме ад гауна не смярдзiць.
Ну i нехай яны прыходзяць на наш форум пад другiмi нiкамi, будуць зневажаць фарумчан ,тое ж атрымаюць.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Сообщение Дети из "Парафраза » Ср дек 30, 2009 4:33 pm

Andrey Ladyzhenko
"О – ёёё. Это за один день так нагадить. Ну что теперь, от компьютера не отходить? Ведь Новый год на носу, дел масса.
Не для этого мы создавали этот форум, не для этого. Так что звиняйте наши недруги…"
1.Можно конкретно,где я нагадил?И слова подбирайте.....
2.От компа можете отойти,забанить меня можно только закрыв сайт на глушняк - есть желание,развлекайтесь.
3.А для чего вы создавали этот сайт,для фантазий на историческо-национальные темы?
4.Были бы мы ваши недруги,мы бы ваш сайт обрушили к едрене фене..

С Новым Годом! Здоровья и успехов всем форумчанам!
Дети из "Парафраза
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 4:13 pm

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Ср дек 30, 2009 9:09 pm

Дети из "Парафраза писал(а):Andrey Ladyzhenko
"О – ёёё. Это за один день так нагадить. Ну что теперь, от компьютера не отходить? Ведь Новый год на носу, дел масса.
Не для этого мы создавали этот форум, не для этого. Так что звиняйте наши недруги…"
1.Можно конкретно,где я нагадил?И слова подбирайте.....
2.От компа можете отойти,забанить меня можно только закрыв сайт на глушняк - есть желание,развлекайтесь.
3.А для чего вы создавали этот сайт,для фантазий на историческо-национальные темы?
4.Были бы мы ваши недруги,мы бы ваш сайт обрушили к едрене фене..

С Новым Годом! Здоровья и успехов всем форумчанам!


Спасибо, и вам всего хорошего!
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Пред.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron