Немножко о населении в 15 веке

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Сообщение DeadlY » Вт дек 29, 2009 12:41 am

Этот Иуда христопродавца работает в интернте на зарплату, а вам Вадим даже не стоило вступать с ними в спор, зря вы к ним полезли конечно. Какая "смертная казнь" и "топоры", о чём вы, пусть лучше скажет 30 серебрянников это сколько гривен в пересчёте будет? :lol:
DeadlY
 

Сообщение Нехристь » Вт дек 29, 2009 1:48 am

Вадиму Деружинскому

Где вы вычитали о том, что я приговорил вас к смертной казни ЗАОЧНО?
Вы приговорены к смертной казни УСЛОВНО (именно так и написано)
Согласитесь, это не одно и тоже - условно и заочно.

Вам бы внимательно читать посты...
Нехристь
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 9:02 pm

Сообщение Нехристь » Вт дек 29, 2009 1:53 am

DeadlY писал(а):Этот Иуда христопродавца работает в интернте на зарплату :lol:


Я понимаю, что как всякий низкий человек, (я имею ввиду не ваш рост) вы склонны полагать, что только денежный расчёт движет людьми.
У вас есть доказательства того, что я в своей деятельности движим чем иным, кроме как зовом сердца?
Доказательств у вас нет (и быть не может)
Следовательно, вы лжец.
Обидчивый лжец.
Нехристь
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 9:02 pm

Сообщение psv-777 » Вт дек 29, 2009 1:55 am

Дети с Парафраза писал:

Ну чего завизжал то как баба? Ну ткнули носом в собственную дурость,дык спасибо надо сказать за науку.Можешь и по-белорусски,я всё равно понимаю.А то что ты "положил",так это на свою же репутацию.

Н-да , я ему слово , а он мне как минимум в 2 раза больше в ответ.Баба настоящая и есть.
Уважаемые форумчане, предлагаю не обращать внимания на подначки профессиональных провокаторов.Просто не вступать с ними в полемику.
Пусть пишут чего хотят.В результате станут выглядеть довольно глупо и со временем уберутся с форума.
Другой вариант -просто банить. Третьего не дано т. к. общающиеся на форуме люди будут некомфортно себя чувствовать рядом с этими демагогами.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Сообщение DeadlY » Вт дек 29, 2009 1:56 am

Нехристь писал(а):Я понимаю, что как всякий низкий человек, (я имею ввиду не ваш рост) вы склонны полагать, что только денежный расчёт движет людьми.
У вас есть доказательства того, что я в своей деятельности движим чем иным, кроме как зовом сердца?
Доказательств у вас нет (и быть не может)
Следовательно, вы лжец.
Обидчивый лжец.


Так 30 серебрянников за продажу своей Родины, совести и чести мос-ордынской идее эт всё-таки сколько в гривнах будет? :wink:
Последний раз редактировалось DeadlY Вт дек 29, 2009 2:04 am, всего редактировалось 1 раз.
DeadlY
 

Сообщение DeadlY » Вт дек 29, 2009 2:00 am

psv-777 писал(а):Уважаемые форумчане, предлагаю не обращать внимания на подначки профессиональных провокаторов.Просто не вступать с ними в полемику.


Правильно, у них работа зафлудить форум дебильными цепляниями, что у Иуды, что у его дицятки-клона. Просто не реагировать на идиотов лучший вариант.

Кстати, заметили, что Слуды от Игоря куда-то пропал? :wink:
DeadlY
 

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вт дек 29, 2009 2:13 am

Нехристь: «Вадиму Деружинскому

Где вы вычитали о том, что я приговорил вас к смертной казни ЗАОЧНО?
Вы приговорены к смертной казни УСЛОВНО (именно так и написано)
Согласитесь, это не одно и тоже - условно и заочно.»

Спасибо, дорогой Нехристь. Я у вас не заочно, а условно к смертной казни ВАМИ ЛИЧНО приговорен.

А разница-то в чем?

DeadlY: «Какая "смертная казнь" и "топоры", о чём вы»

А вот о чем РАЗНИЦА.

Статья 188 УК РБ. Клевета

1. Распространение заведомо ложных, позорящих другое лицо измышлений (клевета), совершенное в течение года после наложения мер административного взыскания за клевету или оскорбление, - наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.(абзац 2 части 2 статьи 188 в ред. Закона Республики Беларусь от 22.07.2003 N 227-З)

Статья 189. Оскорбление

1. Умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме (оскорбление), совершенное в течение года после наложения мер административного взыскания за оскорбление или клевету, - наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или ограничением свободы на срок до двух лет.
2. Оскорбление, нанесенное в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, -наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет. (абзац 2 части 2 статьи 189 в ред. Закона Республики Беларусь от
22.07.2003 N 227-З)

Все, что обо мне написал житель Минска Мангуст-Бранко в Парафразе, – четко вписывается в Статью УК. Или он это уберет – или будет найден милицией моментально.

Это последнее предупреждение этому человеку.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение Нехристь » Вт дек 29, 2009 2:40 am

Разница в том, что если УСЛОВНО, то у вас есть "шанс". Возможность, то есть..
А если ЗАОЧНО, то нет.
Нехристь
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 9:02 pm

Сообщение SET » Вт дек 29, 2009 9:19 am

Послушай Нехристь, ты на форуме не долго, а срани столкько вылил, офигеть можно. Тут о истории разговаривают, а не оскорбляют других. Ежели чего не в нос, то вали тихонько и не пиши свои пахабные посты. Из-за таких придурков как ты на форуме гавнецом пахнет.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Нехристь » Вт дек 29, 2009 10:05 am

Я прошу не хамить.
По-моему, я никому здесь не высказывал оскорблений.

Вы здесь не говорите об истории, а занимаетесь её намеренным искажением - настойчиво ищите возможности для таких искажений. Любую мелочь, любое сомнение вы пытаетесь истолковать лишь в пользу своих искажённых представлений о прошлом.
Вы движимы явной и скрытой ненавистью ко всему русскому.
Когда же вам доказательно указывается на вредность, и, следовательно, ошибочность ваших утверждений и предположений, как навозом разбрасываетесь упреками, что "ломают" ваш форум.
Никто ваш форум не "ломает". Вас "ломают", но это уж другое дело - тем более, что "ломают" для вашей же пользы и вашего исправления.
Нехристь
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 9:02 pm

Сообщение Станислав Матвеев » Вт дек 29, 2009 10:30 am

Не хило! А как же такое:

...Вы или слепы или не видите что вам пишут - никто не заствляет вас быть московитами. Как никто не заставляет малороссиян ими быть.
Всё, о чём вас просят, так это прекратить дурить.
Пусть будет независимое, со своей внешней политикой и армией Беларусь; пусть будет незавиисмая, со своей внешней политикой и с своей армией и флотом Малороссия.


Живите самостоятельно, только не отрекайтесь от нашего общего русского имени. Не идите на поводу у лукавых задротов, скармливающих вам немчурство, подсовывающих вам свои словеса, которыми вы спешите унавозить своё беларусское наречие русского языка.


И прочие тонны шовинистического БРЕДА? Это не просто оскорбление, это преступление. Это будет по-хуже нежели назвать какого нибудь человека дураком etc.[/quote]
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Станислав Матвеев » Вт дек 29, 2009 10:31 am

Наше "беларуское наречие русского языка" не понять не одному "русскому". Вот где феномен. Странное наречие получается.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Дети с Парафраза » Вт дек 29, 2009 11:50 am

Станислав Матвеев Добавлено: Вт Дек 29, 2009 10:31 am Заголовок сообщения:
"Наше "беларуское наречие русского языка" не понять не одному "русскому". Вот где феномен. Странное наречие получается."

Да ну!? "Себя считали кем то из немногих"(с).

Специально походил по бульбосайтам, не понимаю не более 5%.
Притом что я языков кроме русского и английского,никогда не изучал.видимо Ваш язык Станислав,однокоренной с английским. :wink:
Дети с Парафраза
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 9:06 am
Откуда: Парафраз

Сообщение Дети с Парафраза » Вт дек 29, 2009 11:59 am

Заплакали девчонки..........
Ругаться стали,в спецслужбы записывать и бана требовать.Ая-яй,а ведь супертолерантный Деружинский вас в пример на Парафразе ставил,мол у нас никто и никогда.......
"Сколько стоит вера в человечество?"(с) :(

Ну могу вас огорчить,забанить меня можно,но не надолго,думаю что вашим модерам понятно о чём я...... :wink:
А завыли вы потому что привыкли врать друг другу,печатать непроверенную информацию и по умолчанию всех это устраивало.А тут появляются парафразовцы и приходится "за базар" отвечать......

Ну ничего-ничего,это поначалу только кажется трудным, а потом привыкните работать с и-нетом. :D
Дети с Парафраза
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 9:06 am
Откуда: Парафраз

Сообщение SET » Вт дек 29, 2009 12:07 pm

Дети с Парафраза писал(а):Заплакали девчонки..........
Ругаться стали,в спецслужбы записывать и бана требовать.Ая-яй,а ведь супертолерантный Деружинский вас в пример на Парафразе ставил,мол у нас никто и никогда.......
"Сколько стоит вера в человечество?"(с) :(

Ну могу вас огорчить,забанить меня можно,но не надолго,думаю что вашим модерам понятно о чём я...... :wink:
А завыли вы потому что привыкли врать друг другу,печатать непроверенную информацию и по умолчанию всех это устраивало.А тут появляются парафразовцы и приходится "за базар" отвечать......

Ну ничего-ничего,это поначалу только кажется трудным, а потом привыкните работать с и-нетом. :D



Детки! Это ж где вы проверенную информацию давали? Да так что нам за базар отвечать приходится? Вы эту информацию сами пишите или пишет кто-то из проверяющих??
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9